Претензии на вмидах

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#41
dkameleon:
пха-ха-ха! пафосный и грубый публичный выпад достоин публичного отказа.

Вы в своём уме? Или с саппортом шарашкиной конторы ни разу не переписывались? Когда школота в их поддержке чуть ли не прямым текстом обещает найти и оторвать яйца...То, что Экслер сказал - ещё цветочки. Без комментариев!

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#42
CoolZar:
Вы в своём уме? Или с саппортом шарашкиной конторы ни разу не переписывались? Когда школота в их поддержке чуть ли не прямым текстом обещает найти и оторвать яйца...То, что Экслер сказал - ещё цветочки. Без комментариев!

Не нужно гнать волну и писать голословные обвинения. Приведите конкретные факты и цитаты.

Я не защищаю ВМ, Сам был заблокирован ВМ и пришлось возвращать деньги. Хотя к мошенничеству я был не причастен.

Но вы вместо реальных фактов приводите не чем не подтвержденные заявления.

Вы представьте, а если бы вас каждый день атаковало

- 100 неадекватных школьников с завышенным чувством собственного величия. Делающих по 10 ошибок в одном предложении и не способных внятно излагать свои мысли.

- 200 мошенников вводящих вас в заблуждение.

- 50 кинутых лохов, которые сами просрали свои деньги, отдав их мошенникам, а теперь угрожают суппорту порвать их на части и подать в суд на ВМ, если им не медленно не вернут деньги.

Посмотрел бы я на вас как бы вы тогда себя вели.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#43
zexis:
Не нужно гнать волну и писать голословные обвинения. Приведите конкретные факты и цитаты.
Я не защищаю ВМ, Сам был заблокирован ВМ и пришлось возвращать деньги. Хотя к мошенничеству я был не причастен.
Но вы вместо реальных фактов приводите не чем не подтвержденные заявления.

Вы представьте, а если бы вас каждый день атаковало
- 100 неадекватных школьников с завышенным чувством собственного величия. Делающих по 10 ошибок в одном предложении и не способных внятно излагать свои мысли.
- 200 мошенников вводящих вас в заблуждение.
- 50 кинутых лохов, которые сами просрали свои деньги, отдав их мошенникам, а теперь угрожают суппорту порвать их на части и подать в суд на ВМ, если им не медленно не вернут деньги.

Посмотрел бы я на вас как бы вы тогда себя вели.

Согласен полностью. Скриншоты той переписки я едва ли где-нибудь теперь найду, а так их разместил бы в первую очередь. Вм начали охоту на ведьм ещё в 2006м году, насколько я помню, когда на них наехали не на шутку из-за дел, связанных с отмыванием денег.

"Вообще, Арбитраж WM превратился в некую разновидность средневековой инквизиции - они имеют наглость решать за своих клиентов что им продавать, что покупать... Они диктуют свою волю и решают за всех - что истина, а что нет, что можно, а что нельзя... И неугодных -- на костер!"

Очень показательные переписки с арбитражем есть например здесь

Тем не менее, шарашкина контора начала творить беспредел, а именно - блокировать счета лидеров мнений. Неудивительно, что после такого недальновидного поступка они все вынуждены были рассказать правду, подкреплённую собственным горьким опытом сотрудничества с подлой и двуличной вебмани трансфер.

Кроме того, в топике suraev один осведомлённый товарищ проговорился. насчёт арбитража. Не арбитраж для клиентов, а клиенты - для арбитража!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#44

КулЗар, создайте свою ПС и не мучайтесь)

Я тоже не очень доволен Вебмани. Но от последнего общения с арбитражом, только положительные эмоции.

Был подан иск на мошенника, все объяснили и разъяснили, ответы были в течение дня, а когда и в течение часа.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#45

Может оно и правильно. Есть удальцы, которые пытаются обмануть (не поставив услугу), а в ответ на претензию кидают ответную, а потом, если у вас почтенный возраст аттестата и BL, требуют денег за удаление ответной претензии. Обжигался на форуме, остался без денег и с претензией, что я вымогатель))

PS: так ЯД вроде не более гуманны)) альтернативы?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#46
CoolZar:
Или с саппортом шарашкиной конторы ни разу не переписывались?

переписывался и неоднократно.

ну не сидят там телепаты, которые должны расшифровывать невнятное жевание от пользователей - за это да, им минус.

все грамотно изложенные вопросы без воды решаются четко и достаточно просто.

CoolZar:
Скриншоты той переписки я едва ли где-нибудь теперь найду, а так их разместил бы в первую очередь

так зайдите в тикет-систему - там в архиве поищите.

CoolZar:
"Вообще, Арбитраж WM превратился в некую разновидность средневековой инквизиции - они имеют наглость решать за своих клиентов что им продавать, что покупать... Они диктуют свою волю и решают за всех - что истина, а что нет, что можно, а что нельзя...

вы в своем уме?

что можно и что нельзя - написано ПЕРЕД регистрацией. Там же в конце документа сжатый список того, что нельзя продавать/покупать.

CoolZar:
Очень показательные переписки с арбитражем есть например здесь

ага. в остойнике продавцов воздуха :)

чего же не дали ссылку на форум кардеров с жалобами на блокировки в ВМ?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#47
dkameleon:
zipped

Вопрос: если у Вас украдут 888 центов, но не тупым переводом, а подтвердив "сделку" арбитражным контрактом (т.е. формально проведут ее в системе вебманей, что в общем если уж есть права на перевод - вполне реальная вещь), Вы со спокойной совестью помашете им рукой? Ведь фразой "сделка не заключена в ВМ, следовательно нелегальна" © (а где кстати заключена даже если в контракта нет? перевод в ВМ сделан, примечание тоже к переводу в ВМ хранится) Вам уже будет не напасть на супротивника с этим оружием.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#48
edogs:
Вопрос: если у Вас украдут 888 центов, но не тупым переводом, а подтвердив "сделку" арбитражным контрактом.... и какое-то бла-бла-бла

если контракт будет подписан моим вмидом, то есть два варианта:

- я его прочитал, согласился и подписал. т.е. сам отдал деньги на подписанных условиях.

- кто-то угнал мой ВМИД и подписал за меня - это уже несанкционированный доступ к моему компу, и тут уже Вебмани максимум может проявить жест доброй воли и по моей просьбе попробовать отследить и заблокировать злоумышленника, а по логике - заявление в милицию (где оно благополучно утонет в висяках, если им не принести пучок зацепок, легко выводящих на злоумышленника).

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#49
dkameleon:
если контракт будет подписан моим вмидом, то
- кто-то угнал мой ВМИД и подписал за меня - это уже несанкционированный доступ к моему компу, и тут уже Вебмани максимум может проявить жест доброй воли и по моей просьбе попробовать
отследить и заблокировать злоумышленника

Мы немного неверно задали вопрос.

Если деньги крадут с кипера, то очевидно что это несанкционированный доступ и так далее, предположим это действительно так (что очевидно владельцу кипера, но менее очевидно всем остальным).

Вопрос - отличаются ли а) с Вашей точки зрения, б) с точки зрения логики и в) с точки зрения ВМ ситуация "деньги украли просто переведя их" (совершив подписанную в общем-то цифровой подписью операцию) или "деньги украли переведя их и подписав от имени переводящего контракт в арбитраже" (тоже подписав, только 2 "бумажки" - контракт и о переводе).

Потому что в соразмерном количестве жалоб вида "пришла грязь, ВМ потребовало отдать угрожая баном" все так или иначе утыкается в "был ли подписан контракт".

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#50
edogs:
Вопрос - отличаются ли а) с Вашей точки зрения, б) с точки зрения логики и в) с точки зрения ВМ ситуация "деньги украли просто переведя их" (совершив подписанную в общем-то цифровой подписью операцию) или "деньги украли переведя их и подписав от имени переводящего контракт в арбитраже" (тоже подписав, только 2 "бумажки" - контракт и о переводе).

какой-то явно сумбурный вопрос.

я не представитель ВМ, поэтому пункты "а" и "в" запросто могут отличаться. У меня для анализа только посты на форуме, у ВМ - технические инструменты.

изложенная публично ситуация запросто может быть искаженной до неузнаваемости.

любой, кто хоть немного сидел на поддержке, понимает, какую чепуху может нести пользователь, особенно в критических ситуациях.

---------- Добавлено 15.01.2013 в 00:08 ----------

edogs:
Потому что в соразмерном количестве жалоб вида "пришла грязь, ВМ потребовало отдать угрожая баном" все так или иначе утыкается в "был ли подписан контракт".

Это происходит скорее потому, что ко всему прочему:

- объяснение получателя (и отправителя) невнятны и противоречат между собой.

- примечание невнятно и не раскрывает сути сделки.

когда некто получает 269.12 ВМЗ прямым переводом с примечанием "за услуги" и рассказывает, что это оплата за дизайн/консультацию/программирование - это же явная чепуха.

а имея доступ к базе транзакций всех пользователей, статистически всё очень красиво просматривается :)

история из жизни (произошла несколько лет назад):

пришли мне 10 центов с примечанием "тестирование вмхи".

через несколько часов претензия от отправителя, дескать я его обменник обчистил.

и там же комментарий арбитража, намекающий на необходимость моего скорейшего ответа. ответил. претензию удалили.

эти десять центов до сих пор ждут, когда отправитель разберется с безопасностью своего ВМИДа и запросит возврат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий