Что подарить сыну на НГ? Всезнающий Сер помоги!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#71
Ecky:
Что это?
....

Угадайте! :p

---------- Добавлено 26.12.2012 в 17:19 ----------

q3wzeck:
Я бы подарил AR.Drone. Цена не слишком кусачая, цацка что надо. Вроде и не опасная и занятная. Если конечно есть трубка с андроидом или планшет.
Эх.. почему в моем детстве таких вещей не было.. самому приходилось собирать разные хреновины %)

Крутая штука. А где заказать, чтобы подешевле?

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#72
niceweb:
Угадайте!

меч джедая?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#73
AndyM:
или сам покалечится или других покалечит
кто отвечать потом будет?

Так это-же безвредная штуковина, если долго в глаза не светить :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#74
niceweb:
В аеро хоккей играли - весело и удобно

прикольная штука, помню рубились на большом столе

было весело:)

Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#75
niceweb:
Крутая штука. А где заказать, чтобы подешевле?

вот насчет где заказать не подскажу, нужно искать ближайшего барыгу в вашем городе. в страны снг, как я понял, доставки официально нет(

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#76
eis:
Так это-же безвредная штуковина, если долго в глаза не светить

У детей глаз очень чувствительный и им такие игрушки противопоказаны однозначно.

Если бы моей дочке кто засветил такой штукой, я бы нашел методы воздействия в рамках закона чтобы родители запомнили в какое место нужно лазеры такие засовывать:)

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#77
Redbaron_chaos:
Ну как бы сын живет с бывшей женой, думаю ее муж не одобрит такой подарок

Вы подарок сыну или мужу бывшей жены делаете? Прочь сомненья! ;)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#78

Сори, читал невнимательно... Но хбох всё равно вещь. И вы когда приезжать будете, будете вместе с сыном рубиться. Сын главное, чтобы счастлив был. Остальное действительно мелочи.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#79
Lozutchik:
Зашел вчера в магазин, продающий страйкбольное оборудование. Там мужик своему сынишке 12ти летнему АК покупает, да не пластиковый, а металлический. И не страшно ему такое дарить!!!

Как вариант, вместе страйком занимаются. Я несколько раз на полигонах видел папаш с сыновьями лет 10-12. Вполне адекватные дети кстати, с малых лет очень ответственно относятся к оружию и технике безопасности при обращении с ним.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#80

Redbaron_chaos

Подари акваланг. Чтоб на море через некоторое время на несколько дней только вдвоем гонять можно было. Оружие не надо - мал есчо ;)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий