ActionPay и их "Маневры"

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#41

не советую с ними работать

сам получил блокировку с аннулированием выплат, хотя все деньги были от рефералов

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
ReStatus
На сайте с 22.12.2012
Offline
24
#42
отэц:
не советую с ними работать
сам получил блокировку с аннулированием выплат, хотя все деньги были от рефералов

По какой причине была блокировка, если не секрет? Может рефералы были накрутчиками все?

AP
На сайте с 20.02.2012
Offline
11
#43
DialExpert:
Да, соглашался, но вы ведь не разблокировали аккаунт?
он был разблокирован спустя пару минут, как вы увидели тему.
Средства не были выплачены до сих пор.

Вы внимательно читали все, что вы писали? И вы хотите теперь сказать, что вы честный вебмастер, а не накрутчик? Мы все здесь взрослые люди - давайте не играть в непонимающих детей.

---------- Добавлено 25.12.2012 в 00:38 ----------

отэц:
не советую с ними работать
сам получил блокировку с аннулированием выплат, хотя все деньги были от рефералов

А можно Ваш ник? Я предметно напишу за что вас забанили - заодно все посмотрят. Нам скрывать нечего - я всегда готов идти навстречу вебам - все мы с арбитража начинали.

DE
На сайте с 21.12.2012
Offline
1
#44

нет, не накрутчик, теперь есть уйма свободного времени и я читаю многое, на задворках интернета. Что описывал в icq, найденно на форумах.

что на счет проверки статистики, проверели? где результат?

---------- Добавлено 25.12.2012 в 07:59 ----------

Прошу всех заметить, ActionPayAdmin сам писал, после проверки трафика ( поднимал статистику 24.12.2012 ) было должно приняться решение о выплате средств с аккаунта, ответа пока не дает.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#45

Может мне тоже так сделать, поработать с ПП нагнать всяко-разного траффа.

Пропасть на пол года и потом доказывать что тогда был трафф хороший, и пусть как хотят, так и проверяют что было пол года назад, а денежку мне выплачивают.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 25.12.2012
Offline
1
#46
ActionPayAdmin:
А можно Ваш ник? Я предметно напишу за что вас забанили - заодно все посмотрят. Нам скрывать нечего - я всегда готов идти навстречу вебам - все мы с арбитража начинали.

А расскажите мне предметно, за что меня забанили. Логин alexablex. Я еще более старое ископаемое, чем ваши полугодовалые псевдопартнеры.

Уж никак не мог пройти мимо таких слов, пожалуй пора высказаться. Действительно, все мы с арбитража начинали, только закончили по разному. У Вас ПП, которая решила свои финансовые трудности за счет партнеров почти год назад. А я с арбитражем завязал, благодаря вам, сделав свой вклад в развитие вашего бизнеса на 180 килорублей. На тот момент это были последние деньги и ваши действия определили мое дальнейшее развитие.

С одной стороны, я вам благодарен, потому как теперь у меня своя пп, доход которой значительно превышает былые арбитражные потуги. На забаненые 180к давно забил, вам они наверное были нужнее, будем считать, что я на них купил стимул двигаться дальше. С другой стороны, разумеется, давно подмывает спросить, как оно, пригодилось ли, как саппорт спит, какие сны видит.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#47

alexes, под своим основным акком сыкотно заходить, надо клона было создать.

Конечно же будете утверждать что до этого у вас акка не было и вы просто читали форум, все так клоноводы пишут.

A
На сайте с 25.12.2012
Offline
1
#48

Redbaron_chaos, кажется я довольно ясно дал понять, что не испытываю большого желания отождествлять свою персону с прошлыми заслугами в рамках своего текущего положения. Если это было настолько прозрачным для Вас, а в словарном запасе не нашлось подходящего слова кроме как "сыкотно", возможно Ваш интеллект способен обратить внимание на другие, более явные вещи. Циферки Вашей репутации подсказывают мне, что такая способность вполне может проявиться, хотя опять же, все склоны ошибаться. ;)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#49
alexes:
Redbaron_chaos, кажется я довольно ясно дал понять, что не испытываю большого желания отождествлять свою персону с прошлыми заслугами в рамках своего текущего положения. Если это было настолько прозрачным для Вас, а в словарном запасе не нашлось подходящего слова кроме как "сыкотно", возможно Ваш интеллект способен обратить внимание на другие, более явные вещи. Циферки Вашей репутации подсказывают мне, что такая способность вполне может проявиться, хотя опять же, все склоны ошибаться. ;)

На циферки тут только новички смотрят.

Что бы вы не писали про какие то заслуги и нынешнее положение, это можно охарактеризовать парой тройкой слов: "Я трус и боюсь засветить свой основной акк".

Извиняюсь за резкие слова, но так оно и есть. Все отмазки и красивые слова про нынешнее положение и прежние заслуги можете своим подругам рассказывать.

A
На сайте с 25.12.2012
Offline
1
#50

Redbaron_chaos, рассказал бы Вам все как на духу! Но боюсь Вы откажетесь быть моей подругой. Впрочем, я здесь не для дискуссий в троллинг стайле, всего наилучшего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий