Алкоголизм?

[Удален]
Jefa:
Миха вон алкаш в последней стадии, даже если неделю не пьет
Я тоже, хоть и не пью.

Не бубни тут. Я до сих пор жду калькуляции. Это типа 0.5 каждый день чтоли?

[Удален]
Miha Kuzmin (KMY):
чет у тя с калькулятором не очень.

750/100*40=300 грамм этанола, то есть 0.3 кыги. перемножаем на 365 получаем 109,5 кг в год... вроде все правильно.

[Удален]

Да пофиг в год, ты скажи сколько водки в сутки.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
Jefa:
это не так?

Не так. В России далеко не все бухают, Европа пьёт ничуть не меньше в пересчете на душу населения. Просто пьяное быдло тут более заметно, отсюда может возникнуть ощущение, что вокруг одни скоты. Нормальные то люди незаметные, они никому не мешают, даже в нетрезвом состоянии. И не орут на весь район в 4:30 утра. Надо, чтобы полиция не бизнесом занималась, а своими прямыми обязанностями. Вот только кто сможет её заставить это сделать - неизвестно. :(

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
Miha Kuzmin (KMY):
Да пофиг в год, ты скажи сколько водки в сутки.

Миш, ну я дневника не веду... если день говно, то может и 350 грамм в койку опрокинуть, если день удачный, солнце яркое, закуска обильная, то и после 1200 хожу ещё. Так в среднем 650-750 в день. )

[Удален]

Не, не верю что подряд. Я вот перерывы делаю.

[Удален]

Ну не то чтобы совсем подряд... вот в этот год аккурат под 8-е марта был перерыв один день. Случайно получилось, прилёг на 5 минут на диван отдохуть часиков в 8 вечера... и продрых до 5 утра, а в 5 утра начинать уже смысла нет. Так что можно сказать форс-мажор вышел.

motoman
На сайте с 11.05.2006
335
jorevo:
Ну не то чтобы совсем подряд... вот в этот год аккурат под 8-е марта был перерыв один день.

Это печально.

[Удален]

Да, Джэк Дэниэлс

Фома
На сайте с 10.11.2006
586
donriga:
Да, Джэк Дэниэлс

У меня с него начался путь в интересный и насыщенный красками мир алкоголизма. Ща с бурбона слез, только вискарь, только хард кор.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий