А проконсультируйте по электронной сигарете

123 4
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#11

Курение убивает, даже электронное, просто это еще никем не доказано. Для чего вообще это?

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#12

Мама отцу подарила.. валяетя. :)

---------- Post added 11-12-2012 at 11:51 ----------

лучше купити книгу Алена кара, мы с женой бросили вместе прочитав книгу

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#13
Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
[Удален]
#14
ssochi.com:
Курение убивает, даже электронное

Электронного курения как такового не существует, происходит ингаляция мелкодисперсной смесью (паром) компонентами широко применяемыми в пищевой промышленности (кроме никотина в случае если смесь не нулевка). Тоесть как такового процесса горения там нет.

ssochi.com:
Для чего вообще это?
Для замещения очень вредной для здоровья привычки на условно менее вредную (в некоторых случаях сравнительно безвредную).
Эсминец:
А как эти наборы? http://flavourartexpress.ru/mini-nabory-elektronnyh-sigaret.html
Для тех кто баловался курением, ими не накуришся, спираль в атомайзере быстро забивается, плохо тянутся и тд и тп. Я именно такую и выкинул, ну совершенно не ТО это. Такая сигаретинка просто физически не выдает требуемый ватт на спираль, стабилизация тоже не ах. Ну и данные наборы дороги во владении, требуют постоянных вложений в расходники для них. Какашка в общем )
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#15
ARN0LD:
3. Жижу. Лучше брать основу и аромы отдельно
Vita-Nika:
Жидкость беру безникотиновую (сразу к ней привыкла) со вкусом вишни.

А сама жидкость не вредная? А то купишь такую жидкость, а там может вся таблица Менделеева собрана?

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#16
ARN0LD:
происходит ингаляция мелкодисперсной смесью (паром) компонентами широко применяемыми в пищевой промышленности (кроме никотина в случае если смесь не нулевка). Тоесть как такового процесса горения там нет.

Зачем мне делать ингаляцию паром неизвестного вещества, это ведь не вода, а химическое вещество + ароматизаторы. Не обязательно вдыхать продукты именно горения чтобы помереть...

Основные компоненты курительной жидкости - Пропиленгликоль и глицерин (+ никотин, ароматизатор, чуть-чуть воды)

пропиленгликоль часто используется в качестве теплоносителя или хладоносителя. Или стабилизатора в пище (E1520)

Получают из нефти. попробуйте ингаляцию 646м растворителем, тоже ж нет горения, а?

гуглятся обрывки информации:

"Влияние на организм:

Несмотря на то, что Управление по контролю за продуктами и лекарствами (США) классифицировало пропиленгликоль как «повсеместно признанный безопасным», было подтверждено, что он является нейротоксином и вызывает дерматит, отклонения в работе печени и почек (проверено на лабораторных животных), а также препятствует размножению клеток"

Я скорее поверю, что вдыхание дисперсии химического вещества вредно чем безопасно. Все прочие доводы - лобби компаний, и отсутствие хоть каких-то исследований.

Хотите быть "кроликом"?

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#17

ну вредно нет хз.

Я с августа перешел на электронку, в ноябре и от нее отказался, стаж курильщика 12лет пачка-две в сутки.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18

300 тыс в год в России умирает от рака легких. Целый, приличный городок.

Ну будьте эгоистами ко своему здоровью в конце концов - бросьте эти соски !!!

[Удален]
#19
РусИван:
А сама жидкость не вредная? А то купишь такую жидкость, а там может вся таблица Менделеева собрана?

Тут скользкий момент, лучше не брать жижу в малоизвестных магазинах или шарашкиных конторах. Это со всеми продуктами так, не только с жидкостью для сигарет.

Довольно распространена немецкая готовая основа, стоит сущие копейки.

Основа = Пропиленгликоль + Глицерин + Вода

к ней домешивают обычно Ароматизатор пищевой + Никотин = Жижа

Никотин можно тоже немецкий, можно какую-либо китайщину от колхозников. Немецкий по-мне слишком чист, "невкусно" :)

---------- Добавлено 11.12.2012 в 16:22 ----------

ssochi.com:
Зачем мне делать ингаляцию паром неизвестного вещества, это ведь не вода, а химическое вещество + ароматизаторы. Не обязательно вдыхать продукты именно горения чтобы помереть...

Основные компоненты курительной жидкости - Пропиленгликоль и глицерин (+ никотин, ароматизатор, чуть-чуть воды)

пропиленгликоль часто используется в качестве теплоносителя или хладоносителя. Или стабилизатора в пище (E1520)
Получают из нефти. попробуйте ингаляцию 646м растворителем, тоже ж нет горения, а?

гуглятся обрывки информации:
"Влияние на организм:
Несмотря на то, что Управление по контролю за продуктами и лекарствами (США) классифицировало пропиленгликоль как «повсеместно признанный безопасным», было подтверждено, что он является нейротоксином и вызывает дерматит, отклонения в работе печени и почек (проверено на лабораторных животных), а также препятствует размножению клеток"

Я скорее поверю, что вдыхание дисперсии химического вещества вредно чем безопасно. Все прочие доводы - лобби компаний, и отсутствие хоть каких-то исследований.

Хотите быть "кроликом"?

Пищевой пропиленгликоль практически не токсичен, поэтому широко используется в пищевой промышленности и в медицине. Вполне возможно, что Вы кушаете его в тысячу раз больше чем я вдыхаю.

Глицерин обычный, аптечный.

Ну а так всё вредно, даже выходя на улицу получаешь таблицу менделеева из выхлопных труб машин.

Я курить сигареты больше не буду. Я помню что такое настоящие сигареты, то что продают сейчас - это туфта и химотрава.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#20
РусИван:
А сама жидкость не вредная? А то купишь такую жидкость, а там может вся таблица Менделеева собрана?

Жить вообще вредно. Мы все умрем...

В составе капель и у меня прописаны полипропиленгликоль, вода, глицерин, пищевой ароматизатор. Как это все в итоге взаимодействует скопом при нагревании, я сказать не могу. Как не могу и верить всему написанному в любых составах. :)

От электронки планирую отказаться, я редко про нее вообще вспоминаю сейчас. Если выйдет из строя, то новую покупать не буду. Скорее всего. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий