Апдейт 17.09 или глюк?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#481
falco:
Имхо, если работаешь на человека, индекс тебя не обидит.

Идилия .... :) :) :)

Изучаем правила форума ()
W
На сайте с 12.09.2006
Offline
22
#482

Хнык, а у меня вообще ничего не произошло :(

W
На сайте с 12.09.2006
Offline
22
#483

Апдейты Я направлены на то, что бы все бежали к ним в контекст, несли бабло (то, котороое сейчас уходит на оплату морд). Наверняка это их позиция, я бы по крайней мере так сделал. Честный поиск - залог притока бабла от тех кто готов заплатить денег за РК. Как ни как их ВИ прикупило (размещение) ну и теперь поддиктовывает правила, по которым они должны играть.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#484
Waddiimmm:
Апдейты Я направлены на то, что бы все бежали к ним в контекст, несли бабло (то, котороое сейчас уходит на оплату морд). Наверняка это их позиция, я бы по крайней мере так сделал. Честный поиск - залог притока бабла от тех кто готов заплатить денег за РК. Как ни как их ВИ прикупило (размещение) ну и теперь поддиктовывает правила, по которым они должны играть.

Рекламу в директе и так с каждым днем заказывают все больше и больше =)

да левые ап-ы несколько подстегивают и принуждают заказывать рекламу...но как правило заказывают ее временно на период вылета сайта из топа :)...вовсяком случае со многими моими клиентами мы так и поступаем...

Да и директ зараза не резиновый =) и цены в нем растут как грибы после дождя...

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#485
lastadm:
Идилия ....

Место, где все живут в мире и согласии...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
42
#486
Valentin N.:
С одной стороны. С другой стороны: есть сайт. На нем есть страница полностью посвященная одной определенной теме. НАд страницей долго работали: писали статьи, собирали информацию, занимались оформлением - это для людей. Для поисковой системы: прописывали заголовки, ставили ссылки, расставляли ключевики.
И благодаря этому страница встала на первое место. На нее начинает заходить народ в количестве 1000 человек в сутки и находится на ней подолгу, значит информация востребована.

И тут происходит ап - страница вылетает на 69 место. Потом следующий ап - возвращается во вторую десятку. Теперь третий ап - пропадает вообще. Возможно для Яндекса это норма. Но механизм выдачи должен подчиняться какой-то логике, так? Какая логика может оправдать такое поведение?

Единственно возможный ответ - рандом :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#487
Waddiimmm:
Апдейты Я направлены на то, что бы все бежали к ним в контекст, несли бабло (то, котороое сейчас уходит на оплату морд). Наверняка это их позиция, я бы по крайней мере так сделал.

Как хорошо что Вы, это не они :) :) :)

Хотя ... если бы они делали как Вы :) ... То стали бы Апортом :) :) :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#488
Lotoss:
Единственно возможный ответ - рандом

Хочу рандом!!! Хочу!!!

Это будет наш коммунистический ответ капиталистам :) :) :)

M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#489

Кстати, всётаки чтото с алгоритмом случилось, незначительно, но есть.

Сайт над которым уже совсем неработаю, некоммерческий, с 7 на 2 место поднялся по главному своему запросу.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#490
lastadm:
Хочу рандом!!! Хочу!!!

Это будет наш коммунистический ответ капиталистам

"Из грязи в князи!" - вот наш лозунг. Зарегестрируй свой сайт в Яндексе и получи неделю на первом месте по "окна ПВХ"

308827355

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий