Макбук - это реально удобно?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#51

юзал Ретину, тяжеловата она, в итоге слез обратно на эир в максималке

если мобильность не нужна - то ретина реально рулит

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#52

BLACK_DANTE ИМХО В вашем случае лучше купить хороший стационар под себя всё собрать и хороший ноутбук, чем 1 новый Pro с ретиной.

У самого дома мощный и надёжный стационарник + 2 компа в запасе. Не дорогой, но надёжный, как швейцарский нож toshiba tecra r840-11f с матовым экраном и реально не убиваемый - мак про рядом не стоял имхо.

Про отзывы не верьте, я с компьютерами уже лет 20 и всегда находятся такие "советчики" на хвалившие и не радующиеся кокой нибудь безделушки... реальные Чайники, что говорить...

Чего только стоит iPad, на работе девушка принесла, похвастаться, я смеялся так, что у меня пупок чуть не развязался, решили перекинуть фотки, а там нет USB, чтобы переписать нужно установить какую то программу на обычный писюк (купили за стоимость б.у ноутбука шнур для подключения сего чуда) и это ещё не всё, после того как программа была поставлена... у меня от смеха слёзы даже потекли, нельзя мышкой выделить файлы (как это на писюках - выделил вставил) а нужно куда то там зайти и что там там синхронизировать! И самое смешное, что объём жесткого диска, на моём старом compaq evo n410c в 4 раза больше, естественно фотографии на "это чудо" не влезли...

Короче повертел... я его в руках (iPad) ... игрушка для детей не более того.

Ну и самое главное, спор что лучше мак и писюк идёт постоянно, но за 20 лет я не услышал конкретных доводов, чем же лучше мак... выбор всегда оставался за писюком (цена, качество, совместимость и софт)

Добавлю видео - вот таким должен быть ноутбук для работы - недёжным и неубиенным

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#53

умиляет сектантское усердие тех, кто обличает якобы сектантов и фанатично хвалит свое болото простынями про то, как это якобы делает противопооложная сторона))

_DXlink:
Новый МакБук с ретиной...Купить то можно за сотку, но смысл...

Согласен, каждая вещь имеет цену. За сотку покупать - значит деньги не считать) А за сколько уже было бы норм? За 60к взяли бы? ;)

_DXlink:

У меня предыдущий Макбук, 15" без ретины.... Он удобен, компактен, быстр.

ну как бы не компактнее ретины - против миллиметров не попрешь)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#54

так я ретину за 60 и брал

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#55
Crazy & Co.:
все таки что лучше IMAC или Mac Mini?

макмини в связке с покупкой монитора подразумевается тут?

блин, вот честно, не подскажу) Т.к. ни того, ни того не юзал. Чисто по логике - оба варианта стационарны, внешне будет выглядеть идентично практически, соответственно, берем хар-ки того и другого, сравниваем арифметически затраты и станет ясно по идее.

Единственная оговорка: мониторы вот-вот должны обновить, т.к. последний релиз был 15 сентября 2011, т.е. 454 дня тому при среднем лаге апдейта по ним в 399 дней :)

А вот аймаки и макмини - свежачок...

---------- Post added 12-12-2012 at 08:29 ----------

mihan:
так я ретину за 60 и брал

наш человек) 15 или 13?

просто народ тут ставит напротив нее исключительно цифру 100к и с гиканьем кидается помидорами за дороговизну 😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#56

Для меня макбук явился игрушкой за 40.000 рублей, которая валяется в углу - от него реально кружится башка. Походу излучает сильно - всякие вайфаи и прочее. Или хрен знает почему ещё, но работать не могу.

С уважением, Евгений.
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#57

wrangray, 15 брал, как только вышла причем :)

но, поюзал 2-3 недели всего, из которых было поездки 3-4

плюнул, и сейчас юзаю эир в максималке

DR
На сайте с 10.04.2006
Offline
107
#58

1.5 года использовал Макбук Про 13, сейчас приобрел Ретину 13. Прекрасные машины. Возвращаться на виндоус желания нет

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#59
mihan:
юзаю эир в максималке

греется прилично?

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#60
Каширин:
У меня есть почти любая техника Apple, которая существует в природе.
Основная машина - 13-дюймовый Air. У меня никогда ничего лучшего в жизни не было. Один недостаточк - маленький экран, пришлось браузер настраивать и программы, чтобы величина шрифтов была не мелкая, чтобы зрение не портить.

А вы аквариум перед экраном поставьте☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий