Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 3

magman
На сайте с 24.09.2010
Offline
56
#831
Хортица:
Сообщение от unetp
А epayservice на формальный аттестат, с другими данными, выведут деньги?
-Выведут.

А как же требования:

- персональный аттестат WebMoney и выше

- совпадение данных получателя чека, пользователя ePayServices и данных аттестата WebMoney

Или они уже поменялись?

G1
На сайте с 05.11.2012
Offline
45
#832
magman:
персональный аттестат WebMoney и выше
- совпадение данных получателя чека, пользователя ePayServices и данных аттестата WebMoney

совпадение данных получателя чека, пользователя ePayServices - это да

персональный аттестат WebMoney и выше - это нет

можно выводить на любой кошелек WMZ (даже чужой) с любым аттестатом, сегодня это проделывал, т.е. деньги упали тебе на внутренний счет ePayServices, а дальше куда хочешь .

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#833
magman:
Или они уже поменялись?

Персональный желателен, но не обязателен.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#834
megachip:
Первые 55 дней кредит без процентов, а вот снятие налички не выгодно, комиссия с кредитки 3 или 4 процента.

Да, я написал об этом, сказав, что возможны такие проценты (если не погасить вовремя, подразумевал я). Но:

1. 55 дней это с 1 числа месяца. Например, вы совершили покупку 1 числа месяца и есть 55 дней безпроцентного кредита. Погашение его должно быть ровно 25 числа следующего месяца. Всегда, вне зависимости от того, когда вы им воспользовались: 1 числа, 10 числа или 27 числа месяца. Выплата должна быть 25 числа следующего месяца. И, по математике, если вы совершили покупку 30 числа месяца, то безпроцентного кредита остаётся не 55 дней, а всего лишь 25-26 дней, в зависимости от кол-ва календарных дней в месяце, ведь выплата всё равно никуда не отодвигается и остаётся на 25 число следующего месяца.

2. Если чек от гугла идёт обычным письмом, то он приходит к концу месяца, после 20-того числа. Клиент его сдает в банк и получает, через 3 дня, этот увеличенный кредитный лимит. Какое совпадение! Как раз к концу месяца, когда остаётся не 55 дней беспроцентного кредита, а всего лишь 25-26 дней :)

3. Приват обналичивает чек 3 недели, по его заявлению. Это 21 день. И на сколько здесь выяснили, 21 банковский день. А это 28 календарных дней. То есть чек поступает тогда, когда беспроцентный лимит в 25-26 дней закончен и вам Приват начисляет % за использования кредита, который благополучно сам и берёт с суммы обналичившегося чека. Таким образом, обналичивание чека автоматически увеличивается с 3% до 5.5% (+2.5% в мес за кредит). А если ещё взять абсолютную сумму (ведь там 3% + 40 долл по моему, если я ошибаюсь то поправьте), то в процентном выражении будет ещё больше, в зависимости от суммы чека. Чем меньше сумма чека, тем больше получится в процентном выражении.

4. Но и тут может быть нюанс. Судя по сайту Привата, минимальная оплата по кредиту 7% в месяц от суммы задолженности. То есть если у вас сумма задолженности, например, 1000 грн, то Приват с этого чека возьмёт минимум, 7% (70 грн) под 2.5%. А на остальные 930 грн будут начисляться ещё кредитные проценты, пока вы самостоятельно их не погасите.

Поэтому тут Приват расчитал всё верно, повторю, с точки зрения банковского бизнеса в свою пользу.

---------- Post added 29-12-2012 at 15:45 ----------

magman:
А как же требования:
- персональный аттестат WebMoney и выше
- совпадение данных получателя чека, пользователя ePayServices и данных аттестата WebMoney
Или они уже поменялись?

Эти требования для прикрепления вашего кошелька к счету ePayService. Они нужны, если вы хотите со счёта в ePayService переводить на WebMoney автоматически и мгновенно (как только выводите из ePayService, деньги автоматом и мгновенно переводятся на ваш кошелёк WebMoney, привязанный к счету ePayService). В этом случае нужен персональный аттестат и совпадение данных получателя.

Если же вы не хотите (не можете) воспользоваться этой шикарной опцией 🚬 (сам себя не похвалишь - никто не похвалит :) ), то вы можете переводить на WebMoney с любым аттестатом, в том числе и третьим лицам. В этом случае перевод будет не мгновенный и автоматически, а обработанный оператором вручную по регламенту исходящих платежей, с которым можно ознакомиться тут: http://epayservices.com/rates#other

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#835
Cent:
ведь там 3% + 40 долл по моему, если я ошибаюсь то поправьте

Это откуда информация?

Вроде 2% обнал, и какие еще $40?

upd

Нашел такую картинку:

$44 снимут, если у вас чеки выше $10к.

Еще добавит расходов конвертация виртуального бакса в реальные гривны. Долларовых виз классик или мастеркард я на сайте привата не нашел, только вип и голд счета, с виртуальной карточки снимать деньги нельзя.

Аваль выдает валютой. По времени столько же. Просит 2% (мин $10). Но придется пешком туда ходить. Очереди, бланки, паспорта, оплата в кассе и прочая муть.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#836
Mirrrorr:

$44 снимут, если у вас чеки выше $10к.
Еще добавит расходов конвертация виртуального бакса в реальные гривны. Долларовых виз классик или мастеркард я на сайте привата не нашел, только вип и голд счета, с виртуальной карточки снимать деньги нельзя.
Аваль выдает валютой. По времени столько же. Просит 2% (мин $10). Но придется пешком туда ходить. Очереди, бланки, паспорта, оплата в кассе и прочая муть.

Ну я же не на 100% знал, когда писал. Я написал, что "по моему".

Ну не 44 долл, а 25 долл (1-10К). Не так принципиально важно. Суть-то не в этом.

В % выражении, если вы приносите чек на 1К, то возьмут 3% + 25 долл, а это 55 долл чистой комиссии или 5.5% от суммы чека. + возможно 2.5% за навязанный кредит. Итого обналичивание чека на 1К реально может выйти в 8%, при условии, что вы кредит погасите полностью при первой возможности.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#837

Кредит брать никто не заставляет, так что по-моему это не самых плохой вариант. Тот же аваль или крещатик за время обналички не только ничего не даст, но и проценты требует наперед оплатить.

Нужно подождать 2 месяца и все станет на свои места, деньги начнут снова капать ежемесячно.

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#838
ANt1LL:
Блин! Здесь начали чеки снова приходить, а мне еще с 27 ноября не пришел!((

Аналогично. В долларах чека обычной почтой в этом месяце не получал. Николаев.

Из-за новогодних праздников всё туго идёт, в том числе и прибыли по адсенсу и посещаемость на сайтах. Короче мой вам совет, не покупайте себе на новый год часы за 4к баксов, на хенеси к новогоднему столу может не хватить. :2cents:

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#839
webgkv@gmail.com:


---------- Добавлено 28.12.2012 в 15:07 ----------

Ура! Ура! Ура! DHL трекнулся

---------- Добавлено 28.12.2012 в 15:08 ----------

По сути гугловцы сегодня только донесли до офиса DHL

Пятница, Декабрь 28, 2012 Месторасположение Время
1 Информация об отправлении получена DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF 12:14

у вас в адсенс номер трека появился?

WG
На сайте с 02.06.2011
Offline
13
#840
Глаголъ:
у вас в адсенс номер трека появился?

Я использовал вот этот метод из первого поста:

11) Изменились действия для отслеживания доставки чека на сайте DHL.

Нужно открывать форму по ссылке http://www.dhl.com.ua/ru/express/tra...reference.html и указывать номер платежа без ведущего нуля.

Например: если в АдСенсе ваш номер платежа 072131196, то на сайте DHL нужно указывать 72131196.

Специализированный аукцион для покупки и продажи б/у и новой техники Apple (http://www.mactaker.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий