Mainlink.ru - биржа ссылок в неверной кодировке

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#51

mainlink Так я и работаю в 4-5 биржах сразу. Чем больше ссылок, тем лучше. Жалуюсь, чтобы пользователи знали, что их дурят и требовали исправления ситуации.

На счёт проверки индекса на лету никто и не говорил. Я лишь указал, что почти всегда до 90% ваших доноров нет в выдаче Яши, а найти страницу в выдаче Яша+Гоша в Мейнлинк очень трудно. В других биржах, с которыми работаю такой процент не больше 50%. И проверяют там тоже не на лету. Просто там иногда проверяют, а у Мейнлинк похоже раз в месяц. В линкфиде на покупку 10 ссылок я трачу например минут 5, в Сапе минут 10, а в Мейнлинк можно и час потратить пока из 200 ссылок выберешь 10 проиндексированных.

Расскажите лучше почему для вас проблема сделать Яндекс XML в Мейнлинк тулбаре?

burunduk про апдейт я в курсе. Я говорил о регулярном отсутствии до 90% доноров в выдаче - это не зависит от апдейта. Последние несколько месяцев покупаю ссылки почти каждый день и исходя из этого делаю вывод.

Я вас выведу на чистую воду!
[Удален]
#52
SamosaBarbosa:
Последние несколько месяцев покупаю ссылки почти каждый день и исходя из этого делаю вывод.

интересно, почему у меня таких проблем нет?

на пару сотен предложенных биржей 1-2 не в индексе яши, +около 3 с отсутствующем кешем гугла - я думаю это вполне нормально

может проблема в ваших настройках? :)

RL
На сайте с 27.11.2009
Offline
30
#53

suraev, давайте посмотрим предметно, все же интересно. Дайте, пож, какой-нить сайт, где есть проблема. Сейчас отпишу, что у меня в $_SERVER в стандартном друпале.

---------- Добавлено 01.03.2013 в 17:22 ----------

Адрес: /drupal-7.20/node/1

["REQUEST_URI"]=> string(19) "/drupal-7.20/node/1"

Адрес: /drupal-6.28/node/1

["REQUEST_URI"]=> string(19) "/drupal-6.28/node/1"

В обоих случаях ссылки от ML вывелись верно.

ЗЫ. Для чистоты эксперимента загрузил свежие версии drupal и кода ML. Друпал качал с drupal.ru. Я косяков не вижу.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#54
Red.Line:

Адрес: /drupal-7.20/node/1
["REQUEST_URI"]=> string(19) "/drupal-7.20/node/1"

Адрес: /drupal-6.28/node/1
["REQUEST_URI"]=> string(19) "/drupal-6.28/node/1"

В обоих случаях ссылки от ML вывелись верно.

Я так понимаю, речь идет об адресах вида

http://ex.ru/myrss/130228?page=6__

А это не совсем то же, что и /node/1

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#55
Red.Line:
ЗЫ. Для чистоты эксперимента загрузил свежие версии drupal и кода ML. Друпал качал с drupal.ru. Я косяков не вижу.

А в данный косяка вроде и нет, так как техподдержка отрапортовала о его исправлении в последней версии кода. Меня просто удивляет, почему представитель биржи продолжает утверждать, что проблема была на стороне сервера/CMS. Это же очень задевает самолюбие, вместо статуса внимательного пользователя я попадаю в категорию криворуких вебмастеров. Приходится требовать сатисфакции..

oleg_ws:
Я так понимаю, речь идет об адресах вида
http://ex.ru/myrss/130228?page=6__
А это не совсем то же, что и /node/1

Да, именно, проблема появлялась при разбиении на страницы.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#56

---------- Добавлено 02.03.2013 в 21:28 ----------

Red.Line:

Адрес: /drupal-7.20/node/1
["REQUEST_URI"]=> string(19) "/drupal-7.20/node/1"

Адрес: /drupal-6.28/node/1
["REQUEST_URI"]=> string(19) "/drupal-6.28/node/1"

Для пробы запустил в МЛ сайт со страницами вида /myrss?page=3 - вроде бы распознались.

Посмотрим, как будет с продажей ссылок

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#57

Капец добавил пару сайтов, цены средние мне предлагают в 5 раз ниже саповских, это у всех так?

В линкфид и то выше цены на порядок

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
[Удален]
#58
3BEPEK:

В линкфид и то выше цены на порядок

а толку то??

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#59

В мейнлинк всё по старому. Со ссылками в неверной кодировке улучшений нет. Недавно нашёл и забанил 12 страниц доноров размещающих мои ссылки в неверной кодировке. Админы поиском этих нарушителей не занимаются. Всё ищу своими силами, тратя драгоценное время.

Также узнал, что проверка индексации происходит чрезвычайно редко - от раз в квартал и реже. В той же Сапе например раз в месяц переиндексируются доноры. Теперь понятно почему поиск выдаёт доноры отсутствующие в индексе Яндекса (про Гугл даже мечтать уже не приходится).

Глюков меньше не становится - Мейнлинк потихоньку существует или выживает. Тормознутость системы тоже никуда не делась. В линкфид 20 ссылок можно купить за 3-4 минуты, а в мейнлинк это займёт минимум пол часа. Остаётся позавидовать стойкости тех кто всё ещё пытается купить качественные ссылки в этой бирже. Админы биржи могут похвастаться только саппортом, который что-то отвечает и достаточно быстро. Однако вместо быстрых ответов следовало бы всё таки решать проблемы.

Также частенько вижу мою любимую ошибку:

jpg main.jpg
mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#60

Да вообще мертвая биржа какая то, заявок вообще нету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий