мэйн линк, не стыдно?

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
951

уважаемые товарищи из администрации мейнлинк.

я знаю вы тут есть.

почему нельзя добавить в проверки ссылок(при покупке) проверку на display: none и подобное???

сегодня проверял ссылки купленные и из 50 купленных штук 30 невидимые (а это замечу более 50%)

проверять их каждую закупку просто бред ,если можно просто в коде сделать проверку, все равно же робот ходит Ваш.

а так же постоянно вешаются ссылки на не проиндексированные в яше страницы, даже с включенным параметром размещать ТОЛЬКО на проиндексированных.

если такой уважаемой бирже это побоку, то извините от вас проще уйти в сапу ,например.

надеюсь что мой пост не будет проигнорирован и ситуация изменится.

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
Froolex
На сайте с 08.06.2011
Offline
56
#1

Присоединяюсь к претензии, ждём официального ответа🍿

Настоящий облачный хостинг (https://goo.gl/kuxXMK) от 1$ в месяц!
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#2

Похоже спалили тему)

Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#3

display: none - легко проверить, но есть еще 100500 способов спрятать ссылки от пользователей.

SEO-api для программистов (/ru/forum/869285)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#4

Официально заявляю:

1) в правилах системы сокрытие ссылок является нарушением, со всеми вытекающими (от профилактической блокировки до удаления аккаунта).

2) сокрытием ссылок занимается не более 3-6% вебмастеров, мы пытались собрать точную статистику, но точной оценки нет (см. п.3)

3) сокрыть ссылку можно миллионом способов (цсс никто не отменял, мы не визуальный поисковик, заглядывать воочию каждый сайт не имеем технической возможности, тут могу воззвать к авторитетному мнению А.Жукова (бурундук), с которым мы каждый год выявляем нарушения и принимаем их во внимание при выявлении собственно нарушителей, но универсального алгоритма пока не придумано).

4) За каждое сокрытие ссылок в случае выявления подобных мы всегда производим полный возврат средств за весь период размещения ссылки. А вебмастеру выносится 2 предупреждения, первое - китайское предупреждение, потом сайт удаляется из системы без повторного восстановления).

Вы можете сколько угодно говорить про алгоритмы выявления сокрытий, но у нас не больше не меньше сокрытий, чем в других биржах. Про ваши 30 из 50 - киньте логин, я лично посмотрю, как это получается, что у всех этот процент нивелирован, а у вас вдруг вспыхнул более 50%. Даже интересно..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#5

Может я один не в теме, а что "display: none" не работает?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#6
mainlink:
А вебмастеру выносится 2 предупреждения, первое - китайское предупреждение, потом сайт удаляется из системы без повторного восстановления).

Помогает? Может в качестве первого отключать новые продажи на полгодика? Ну очевидно же, что хитрожопые ВМ делают это специально, а не по ошибке.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
[Удален]
#7
Alexandr Smolin:
Помогает?

ну несколько очень серьёзных ресурсов забанены, кстати в той же сапе они успешно распродаются - со скрытыми ссылками :)

Alexandr Smolin:
Может в качестве первого отключать новые продажи на полгодика?

зачем проще блокировка вывода средств и возврат их оптимизаторам.

и кстати майлинк единственная биржа, которая так поступает уже много лет подряд:

mainlink:
4) За каждое сокрытие ссылок в случае выявления подобных мы всегда производим полный возврат средств за весь период размещения ссылки.

если оптимизаторам лень/некогда/впадлу... писать о нарушении в тп, с конкретными примерами - это их личное дело.

chilito:
почему нельзя добавить в проверки ссылок(при покупке) проверку на display: none и подобное???

потому что это невозможно, для этого нужен нормальный браузер и "миллион китайцев" - на данный момент даже пс отказались от автоматических проверок кода на сокрытые элементы :)

---------- Добавлено 19.02.2013 в 11:45 ----------

Alexandr Smolin:
Ну очевидно же, что хитрожопые ВМ делают это специально, а не по ошибке.

самое прикольное, некоторые делают по ошибке (правда не в display:none) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий