Новый способ кидалова!?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#31
dokker555:
Я ему обещал, что если он ничего не сделает, то я забаню его WMID(уже сделал) и его аккаунт на серче будет заблочен.

тебе мало? :)

dokker555:
Еще раз, мне не важно сколько он отдаст или не отдаст, мне важно наказать его, как и обещал ему.

найди где он живет еще :D

Мультур..
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#32
dokker555:
Ребят, да хрен с этими деньгам. И с 4к. которые я отдал ему предоплатой и 13к. Мне главное как его наказать. Я ему обещал, что если он ничего не сделает, то я забаню его WMID(уже сделал) и его аккаунт на серче будет заблочен.
Давайте закроем тему денег. Еще раз, мне не важно сколько он отдаст или не отдаст, мне важно наказать его, как и обещал ему.
Просьба больше не писать про деньги.

Если кто-то действительно хочет помочь, я Вас слушаю, а разводить срач не нужно. Спасибо!

Это который формальный аттестат с 18 BL? Это действительно жесточайшее наказание 😂

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#33
GeorgeWhite:
Клоны вроде заблокированы, а основной аккаунт никто блокировать не станет: формально ни одно правило форума не нарушено. Здесь перебывало и перекидало множество кидал, и за сами факты кидков их не блокировали. Вы все, что могли по максимуму в рамках форума, уже сделали: создали топик с описанием проблемы.

А ведь основной аккаунт был создан 25.10.2008 22:13. Вот он. Получается, что его аккаунт HomerJSimspon нарушает правила форума, пункт 2.9. Кидал не банят, я в курсе. Но клонов ведь банят?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#34

Нервы дороже.

Забейте вы на свои деньги ( сумма не большая чтобы искать и встречаться лично ) и осознайте что вас нагнули.

Как только осознаете , поймете что вам не нравится быть нагнутым и сделаете вывод и будете рады что так мало потеряли.

Как пользоваться услугами программистов ?

1 ) Ищем людей с отзывами ( Фриланс , серч и т.д )

( Отзывы должны быть адекватны вашему заданию ( т.е доработать все могут а создать нет )

2 ) Четко определяйте время и цену ( В вашем случае все норм , с 5% перебор объясню ниже )

3 ) Когда оставляете предоплату , руководствуйтесь одним принципом - отзывы , если отзывов нет , не платите предоплату НИКОГДА.

4 ) Начинайте с мелких доработок , чтобы прощупать проггера. ( я всегда так делаю , даю нарочно мелкое задание и смотрю сроки,адекватность .

5 ) Старайтесь платить после работы , приучайте своего проггера к этому.

6 ) Не играйте с проггером в игры , не указывайте ему что где как делать , не задавайте кучу вопросов , оплачивайте четко вовремя любым удобным прогеру способом.

Режим общения :

- Сделать А , чтобы выводилось Б при условии Д .

- Не нужно придумывать ничего лишнего ( Как в вашем случае какие-то 5% , что это вообще такое ) ( На месте прогера вы вероятно зачислены в список Тупых заказчиков )

Исключения. практика показывает что проггеры могут исчезать в любых случаях. Поэтому со временем нужно переходить к оплате за результат и всегда иметь пару дополнительных контактов.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#35

ilux, спасибо Вам за совет! Дело в том, что у меня есть прогеры с которыми работаю, но один сказал, что эту работу они не сможет выполнить. Другой сказал, что занят. Третий куда-то пропал. Пришлось найти человека со стороны.

Насчет нервов Вы также правы. Столько их оставил...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#36
dokker555:
один сказал, что эту работу они не сможет выполнить. Другой сказал, что занят. Третий куда-то пропал.

они вас подставили =) советовали, не? =)

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#37

эмм, ТС, по вашей математике через год он сколько будет должен? может стоит подождать и не торопить его, а через год стребовать кучу бабла...;)

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#38
Amigochief:
эмм, ТС, по вашей математике через год он сколько будет должен? может стоит подождать и не торопить его, а через год стребовать кучу бабла...;)

Прочитайте, пожалуйста, предыдущие сообщения. Зачем писать одно и то же?

Ниже уже сказали, я и свою ошибку понял. В лучшем случае, что я могу получить от HomerJSimspon свои 4к. рублей. Кстати, и в Webmoney я указал именно 4к, а не 13к.

Просто хотелось чтобы ТС, как-то ответил за свои дела.

Считаю, что в теме мне не нужно больше писать. Мне нервы дороже.

Если есть что по теме, то пожалуйста. Слушаю Вас.

Witch_You
На сайте с 30.08.2009
Offline
78
#39

102009000.ру (не реклама!!!)... После того, как появляются подобного рода проекты, уже боишься кому - либо доверять... Вдруг человек, который когда - то регал акк, заслуживал отзывы, репутацию, уже не тот, кто пишет вам (нам)? о_О

В день мой блог посещают 1396 человек (http://witch-you.ru/post133619707/) |
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#40

Мельчает народ что ли? Кинули тебя на форуме, создай тему, предупреди людей и слейся, иди смотри в зеркало на лоха....нет блин за 100 баксов 100500 постов слюней и соплей.....

Я кидал конечно не одобряю, но и такие топики что тс создал тоже не люблю...че плакаться то прелюдно? перья тут распушивать, накажу, залочу, удушу....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий