Продам группу на одноклассниках 370 000 участников, вступают по 20к.

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#51
АРТЕМ555:
А,почему зря? Фишинг,любой юзер знает,зайдите на ютуб и там про фишинг много говорят,то что с помощью его разводят на смс,разводят на ввод паролей и т.д.

Но не любой юзер знает его хорошо, в отличие от вас :)

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#52

АРТЕМ555, начните с продаж более мелких сообществ. Заработаете репутацию, и народ подтянеться.

Покупать группу в соц сетях - это большие риски. Так что забейте на топик и займитесь монетизацией группы. Не умеете монетизировать? - сдавайте в аренду.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#53
Toan:
Но не любой юзер знает его хорошо, в отличие от вас :)

По крайне мере у меня раньше был опыт с фишингом, я не раз отправлял платные смс пока на ютубе не пробил видео для чего делают фишинги, после погуглил и пришел к выводу что не нужно вводить свои номера на сайтах которые похожи на известные сайты. Прежде чем оплачивать услугу на сайта, то нужно посмотреть на доменное имя или пробить домен настоящий он или недавно зарегистрированный

---------- Добавлено 09.12.2012 в 21:21 ----------

Noctes:
АРТЕМ555, начните с продаж более мелких сообществ. Заработаете репутацию, и народ подтянеться.
Покупать группу в соц сетях - это большие риски. Так что забейте на топик и займитесь монетизацией группы. Не умеете монетизировать? - сдавайте в аренду.

Ну смотря для кого риски, если человек хорошо разбирается в соц. сетях и умеет от туда трафик монетизировать, то для него это не риски. Я не говорю про адвертов которые зарабатывают по 100к в сутки на соц. сетях и для них это не риски полюбому. Конечно если не продам ее то придется самому ее монетизировать, но пока нет опыта в монетизации, а в группу вступает каждый день большое колличество и потому я ограничусь на продаже группы покачто. Я уверен что найдется опытный заинтересованный покупатель и купит группу.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#54
АРТЕМ555:
По крайне мере у меня раньше был опыт с фишингом, я не раз отправлял платные смс пока на ютубе не пробил видео для чего делают фишинги, после погуглил и пришел к выводу что не нужно вводить свои номера на сайтах которые похожи на известные сайты. Прежде чем оплачивать услугу на сайта, то нужно посмотреть на доменное имя или пробить домен настоящий он или недавно зарегистрированный.

Я не я и лошадь не моя )))))

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#55

У кого есть платный канал на ютубе? - Mожно попробовать проманитизировать мою группу на просмотрах Вашего видео!

RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#56
АРТЕМ555:
У кого есть платный канал на ютубе? - Mожно попробовать проманитизировать мою группу на просмотрах Вашего видео!

Напишите Олегу Куваеву, ему тут проспонсировали создание новых серий Масяни - несколько миллионов просмотров ему бы не помешали и он официальный поставщик контента ютуба =)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#57
АРТЕМ555:
Ну смотря для кого риски, если человек хорошо разбирается в соц. сетях и умеет от туда трафик монетизировать, то для него это не риски. Я не говорю про адвертов которые зарабатывают по 100к в сутки на соц. сетях и для них это не риски полюбому. Конечно если не продам ее то придется самому ее монетизировать, но пока нет опыта в монетизации, а в группу вступает каждый день большое колличество и потому я ограничусь на продаже группы покачто. Я уверен что найдется опытный заинтересованный покупатель и купит группу.

Риски заключаются не в том, что не окупится(хотя и такое может быть), а в том что можно после покупки остаться и без денег и без группы. И гарант в этом случае не поможет т.к. после совершения сделки он никакой ответственности не несёт. + такая продажа противоречит правилам соц. сети.

А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#58
Noctes:
Риски заключаются не в том, что не окупится(хотя и такое может быть), а в том что можно после покупки остаться и без денег и без группы. И гарант в этом случае не поможет т.к. после совершения сделки он никакой ответственности не несёт. + такая продажа противоречит правилам соц. сети.

Любые продажи и покупки групп противоречат правилам, но люди покупают и зарабатывают. Точно также покупают группы и продают при всех Ваших указанных рисках.

---------- Добавлено 10.12.2012 в 01:07 ----------

АРТЕМ555:
Любые продажи и покупки групп противоречат правилам, но люди покупают и зарабатывают. Точно также покупают группы и продают при всех Ваших указанных рисках.


---------- Добавлено 10.12.2012 в 01:12 ----------

Noctes:
Риски заключаются не в том, что не окупится(хотя и такое может быть), а в том что можно после покупки остаться и без денег и без группы. И гарант в этом случае не поможет т.к. после совершения сделки он никакой ответственности не несёт. + такая продажа противоречит правилам соц. сети.

Да, кстати) Платные услуги продвижения, спам рассылки в вконтакте тоже запрещены и никто не несет гарантий что за них не заблочат, но вы все же занимаетесь этим!)))

А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#59

Продажа группы актуальна! На данный момент в группе 475 000 участников!

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#60

Тс, есть человек, он здесь не сидит и он заинтересован в группе.

Но вы так не ответили, какие гарантии, что вы 100% владелец, хозяин этого акк? Как вы это докажете?

Словами, что ваш аккаунт никто никогда не взломает вы ничего не доказали, и поверьте, если надо, и очень захотеть и заплатить кому надо, то и ваш супер мега крутой защищённый акакунт уведут.

всё упирается в - $

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий