Сайт под фильтром "Ты последний"?

S8
На сайте с 20.05.2009
Offline
73
1101

Собственно проблема давнишняя - был хороший блог посещаловка 3к, много уникальных статей, они и были основными точками входа, почти все с яндекса, при чем сайт всиел 3 года и показатели все время росли - не было никаких банов и прочих плохих штук,

потом яндекс посчитал что я переигрался с продажей ссылок и впихнул в меня Агс.

Разговоры с платонами мало помогали в итоге удалены все ссылки покупные, удален почти весь копипаст, изменены некоторые титлы и структура адресов категорий, тегов. После сего сайт вернулся в индекс, залетели все страницы назад - сейчас в индексе 1800 стр, но позиции нифига не вернулись, с яндекса в день 10-20 человек заходит, с гугла около 500.

тиц сайта 40 пиар 4. На сайт много входящих хороших ссылок, в том числе много ссылок сквозных с незаспамленных сайтов, плюс покупал ссылки перед заходом в индекс на блогуне на новые уник статьи, для лучшего хавания текстов. В индекс новые статьи прекраснопопадают буквально через 1-10 часов, но позиции не меняются.

Платоны пишут что никаких фильтров на сайте нет и с ним все просто отличнейше. Однако это определенно какой то фильтр.

Внимание вопрос: поможет ли если полностью выйти из индекса яндекса и зайти в него снова - где то в инете вычитал такую методику от фильтра ты последний?

egregor
На сайте с 25.02.2011
Offline
39
#1

Платоны правы фильтров на сайте нет, по-крайней мере "Ты спамный"

Фильтр ТС накладывается за текстовый переспам ключевиков на страницах

В вашем случае, если много страниц были страницами входа, ТС врядли возможен - ТС накладывается на ВЧ запросы только

Как давно страницы вернулись, сколько апов Яши

Бесплатные гороскопы онлайн (http://www.astro-vision.su/) позволяют заранее знать об апдейтах и других жизненных коллизиях.
S8
На сайте с 20.05.2009
Offline
73
#2

сайт начал выходить из под агс гдето в первых числах октября.

все страницы вернулись примерно недели три назад

egregor
На сайте с 25.02.2011
Offline
39
#3

Ясно.

Все это напоминает перенос страниц 301 редиректом.

В гугле все прошло довольно быстро, а в Яше пришлось нервно курить пару месяцев.

Надеюсь вы понимаете о чем я.....

Под новый год будет вам счастье, не сомневайтесь

M
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#4

skiv86, а с чего вы решили, что "Фильтр ты последний"? У Вас позиции находятся на последней страницы выдачи?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#5

ТС, у меня аналогичная ситуация, только без залета в АГС, т.е. сначала посещаемость была, хорошие позиции, потом все рухнуло, страницы прибавляются, а Платоны постоянно отвечают, что на сайте проблем нет. Сам уже 3 месяца не могу узнать, что это за фильтр и как с ним бороться, но, во-первых, проверка на фильтр "Ты поседний" через www.seolib.ru ничего не показала, а во-вторых, по мнению экспертов, этого фильтра уже нет.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
egregor
На сайте с 25.02.2011
Offline
39
#6
Tima44:
ТС, у меня аналогичная ситуация, только без залета в АГС, т.е. сначала посещаемость была, хорошие позиции, потом все рухнуло, страницы прибавляются, а Платоны постоянно отвечают, что на сайте проблем нет. Сам уже 3 месяца не могу узнать, что это за фильтр и как с ним бороться, но, во-первых, проверка на фильтр "Ты поседний" через www.seolib.ru ничего не показала, а во-вторых, по мнению экспертов, этого фильтра уже нет.

Ссылками торгуете?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#7
egregor:
Ссылками торгуете?

Нет, и не ставил никаких внешних ссылок.

S8
На сайте с 20.05.2009
Offline
73
#8
melihovgv:
skiv86, а с чего вы решили, что "Фильтр ты последний"? У Вас позиции находятся на последней страницы выдачи?

да у меня позиции находятся в относительной заднице, правда есть новые обзоры которые висят на 1-2 месте в яндексе, но там конкуренции нет вообще по ключам.

---------- Добавлено 01.12.2012 в 20:01 ----------

egregor:
Ясно.
Все это напоминает перенос страниц 301 редиректом.
В гугле все прошло довольно быстро, а в Яше пришлось нервно курить пару месяцев.
Надеюсь вы понимаете о чем я.....

Под новый год будет вам счастье, не сомневайтесь

в том то и дело что есть сомнения, так как есть блог где такая же позиция в яндексе - 10-20 переходов, сайту уже почти два года, правда там такое с самого начала. ссылки сайт не продает, в гугле правда тоже не очень сильно разошелся , но рост в гугле есть.

ответы платонов насчет позиций такие же как и здесь. контент уникальный, родители врачи - сидят пишут статьи, так что с контентом вообще все норм..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий