Поделитесь опытом: как ИП получать деньги от Adsense?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#11

А на фига мне рапида, спрашивается? Если я могу зарегистрироваться как бизнес и получать от них чеки в валюте и спокойно их отоваривать через свой счёт.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
166
#12
Оксиген:
А на фига мне рапида, спрашивается? Если я могу зарегистрироваться как бизнес и получать от них чеки в валюте и спокойно их отоваривать через свой счёт.

А паспорт сделки на каждую выплату Вам Гугл будет давать? Без неё валютный контроль банка Вам сразу весь мозг вынесет. В своё время отказался от ИП именно по этой причине. Правда, не с Гуглом ибо меня вариант гугл->рапида->счёт вполне устраивает, а с остальными контрагентами.

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#13

Skom, паспорт сделки нужен если перевод больше 50 тыс долларов. Чего-то у меня большие сомнения, что Adsense мне столько принесёт в обозримом будущем. Валютному контролю достаточно распечатки соглашения с Гуглом или кем-то ещё.

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
166
#14

У меня в банке потребовали паспорт с любой суммы на ИП :(

При этом ваеры на частное лицо - без проблем. И только с ИП такая фигня.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#15

В Альфе сказали "нет проблем". Но хотелось бы понять какие могут быть подводные камни, т.к. потом не поменять в Гугле имя.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#16
Оксиген:
Skom, паспорт сделки нужен если перевод больше 50 тыс долларов. Чего-то у меня большие сомнения, что Adsense мне столько принесёт в обозримом будущем. Валютному контролю достаточно распечатки соглашения с Гуглом или кем-то ещё.

Единовременный или суммарный? Если второе - стоит задуматься.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#17

потерто.......

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#18

Конечно же

big boy:
Единовременный
J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
#19

А как обстоят дела с ИБ Белоруссии ? :)

Есть ИП, открыт счет в "Зайчиках" - можно ли через ту-же рапиду получать доход прямо на счет ?

И если можно - киньте ссылку как вообще через рапиду работать ? получал чеками, долго... от 2 месяцев на вывод...

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#20
big boy:
Единовременный или суммарный?

Насколько помню, 50000$ - сумма выплат в рамках одного договора. У нас договор с Гуглом один, поэтому скорей всего правильный ответ: суммарный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий