Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 7

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#821

stasey, отлично. Значит и мне скоро прийдут. Пока нету... А WMR тоже сегодня упадут*?

Зависть добра не прибавит.
[Удален]
#822
kaplitsa:
stasey, отлично. Значит и мне скоро прийдут. Пока нету... А WMR тоже сегодня упадут*?

Если не сегодня, тогда в понедельник

[Удален]
#823

рефские, судя по всему, опять не придут? по крайней мере на вывод они так и несписались. вроде стараешься популяризировать партнёрку, а про тебя периодически вообще забывают :(

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#824
Teration:
рефские, судя по всему, опять не придут? по крайней мере на вывод они так и несписались. вроде стараешься популяризировать партнёрку, а про тебя периодически вообще забывают :(

кстати, по поводу реферальских. у меня последние 2 недели в истории начислений ниодного начисления реферальских нет. у всех так? реферальские капают регулярно.

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#825

CityAds, отпишитесь по поводу просадки конверта по Русскому Стандарту. Люто просел, трафик идет, лидов нет.

I8
На сайте с 03.02.2013
Offline
1
#826

Отличная партнёрка! Сотрудничаю с Вами! Процветания!

30gb.ru - сайт о лучших , платящих и отборных партнёрских программах
BZ
На сайте с 10.01.2013
Offline
8
#827

В течении 2 дней сливаю трафик на Blood and Soul, Цпл около 25 штук есть, прошло 2 дня после последнего слива,а ни одной цпа не вижу...со стороны ситиадс что то? или наоборот оффер?

R
На сайте с 23.04.2012
Offline
11
#828
BogdanZ:
В течении 2 дней сливаю трафик на Blood and Soul, Цпл около 25 штук есть, прошло 2 дня после последнего слива,а ни одной цпа не вижу...со стороны ситиадс что то? или наоборот оффер?

Не переживайте, бывают задержки с СРА, думаю, завтра проставят.

У меня тоже два дня нет СРА по БС.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#829

удалено...

B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#830
Aaruzz:
CityAds, отпишитесь по поводу просадки конверта по Русскому Стандарту. Люто просел, трафик идет, лидов нет.

+1 Лиды идут как-то волнообразно, не соизмеримо трафику, но в целом конверт серьезно упал.

Как пример есть сайт, где не было лидов вообще целый месяц, так там за день упали 3 шт., зато на основном сайте обычно было 10 и более лидов, когда полный трафик слал в тот же день - не было ни одного лида! И это при том, что по метрике на 15% людей больше стали нажимать на подачу заявки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий