Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

[Удален]
#851
Oleg82:
Уже видел на филе просьбу удалить Лаки от туда. Думаю, дело движется.

Это наверное какой то слабохарактерный попался, чуть что, сразу ныть, мужественные мастера с железными нервами и до осени подождут ничего с ними не случится, так что тут проверка на выдержку идёт, кто останется тот весь котел и поделит!🙅

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#852
Oleg82:
Уже видел на филе просьбу удалить Лаки от туда. Думаю, дело движется.

От того. что кто то будет просить его удалить, ничего не изменится. пока лаки будет регулярно платить филе их отчисленния

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#853
julay2:
От того. что кто то будет просить его удалить, ничего не изменится. пока лаки будет регулярно платить филе их отчисленния

если нормальные мастера уйдут и не будут с ним работать, про спамеров конечн молчу пусть трудятся , то лахишаре станет тяжело проплачиать топы и сервера, спамеры не дремлют, ха-ха, лахишара лежит

B
На сайте с 30.05.2012
Offline
42
#854

Будет как всегда, кто больше всех тут кричит и рассказывает, что ухожу останется до последнего, ничего личного, просто, реалии жизни )))

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#855
Критика_Уместна:
ха-ха, лахишара лежит

Нужно же как-то отмазаться потом, типа проблемы большие были, ДДОс и т.п. --> выплаты в след. понедельник

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#856

зря подсказки делаеш?

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#857

Lucky недоступен.

Немного обидно. 500$

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#858
Drazragon:
Это наверное какой то слабохарактерный попался, чуть что, сразу ныть, мужественные мастера с железными нервами и до осени подождут ничего с ними не случится, так что тут проверка на выдержку идёт, кто останется тот весь котел и поделит!🙅

С ороном тоже ждали. Лично верил, что прог справить с ситуацией, но в итоге ожидания прошли зря :(

Oleg82 У меня доступен.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#859

Lankorn, такое часто бывает в русском бизнесе. Большинство денег тратится на средства роскоши по мере их поступления, а стабилизационный фонд на случай экстренных ситуаций просто на просто отсутствует. Отсюда и проблемы с зарплатой при внезапном холде на какой-либо из платежных систем. Это касается не только файлообменников, подобное еще и на фабриках/заводах России повторяется из года в год.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#860
Lankorn:
С ороном тоже ждали. Лично верил, что прог справить с ситуацией, но в итоге ожидания прошли зря :(

Oleg82 У меня доступен.

Заработал и у меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий