GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

V2
На сайте с 18.08.2011
138

september, да... она самая.

D7
На сайте с 23.11.2005
114

сайт не открывается, показывается только точка размером 1х1

браузер mozilla, ie и opera дают один и тот же результат

SM
На сайте с 15.09.2008
94

у Вас с модераторами в системе всё нормально? попытался добавить старый игровой ресурс, который есть и в яка и в odp и в майле. причём живой ресурс, ни сайт для продажи ссылок. и его отклонили с пояснением Сайт отклонен модератором. Причина: Запрещенная тематика (аналогично списку запрещенных тематик для кампаний http://gogetlinks.net/faq.php#59).

Прошу прокомментировать ситуацию, как это понимать, игровые проекты не принимают? Я что-то не понял политику партии и кто каким боком относит ресурсы к запрещённым. Вообще если сайт есть во всех основных каталогах, да ещё и в обычных рубриках, как он может быть запрещённой тематики?

И в качестве оптимизатора их тоже чтоли заводить нельзя судя по этой логике?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
400

Sasha_M

Покажи урл милок. Сейчас все хором посмеемся, какой у тебя варезник.

september
На сайте с 11.09.2009
591
trahtor:
Sasha_M
Покажи урл милок. Сейчас все хором посмеемся, какой у тебя варезник.

Давно в ггл сайты тематики кино/музыка смотрел? 😂

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
185

Поддерживаю вопросы об алгоритме работы Авторассылки предложений(сторона ВМ).

Хотелось бы иметь возможность более тонко настроить эту функцию. К примеру если сейчас алгоритм такой: каждый день рассылается 6-7 заявок до лимита, то у этого алгоритма есть узкие места.

На выходных заявок почти нет и логично сделать эту рассылку в пнд.\вт. К тому же есть большая разница, когда рассылать заявки(утром\днём\вечером). И как будет работать авторассылка если я тоже буду рассылать заявки? Будет ли как то пересчитываться количество доступных заявок на дни до апдейта заявок или будет продолжать слать по 6-7 заявок?

Дальше. Пролистал все обновления, вижу функционал по удалению ссылки. А как же замена ссылки на ссылку на том же домене? Достаточно часто оптимизаторы просят изменить ссылку. Из-за изменений на сайте, из-за панды, смены продвигаемой страницы и т.д. В общем у вас наверняка есть своя статистика. И если уж есть механизм для удаления - было бы неплохо предусмотреть такой же для замены.

З.Ы. Мне пока не пришло ни одной заявки на удаление ссылки, но насколько я понимаю - это всё опционально? т.е. хочу делаю, хочу нет?

Здесь могла бы быть ваша реклама :)
SM
На сайте с 15.09.2008
94

trahtor, я Вам такой же милок, как Вы мне кузина. Когда станете работать в бирже gogetlinks, тогда и буду Вам эксклюзивно присылать url, возможно даже с паролями от статы. С 2005 года здесь, а всё синдромируете мелким троллингом.

Говоря серьёзно, я не свечу url только в свете яка, так как понять его модераторов и их политику весьма затруднительно.

Вы, если не прочитали мой пост, объясняю ещё раз, я подал сайт тематики "Игра". Мне написали, что данная тематика запрещена, дав ссылку, что она запрещена и для оптимизаторов. Меня интересует не Ваши изыскания на тему вареза, а ответ ТС, так как модераторы могут не ответить толком. К примеру, у меня на хорошую сумму проект по этой же площадке в системе, я не хочу чтобы однажды выяснилось, что и он запрещённой тематики.

trahtor, удовлетворены моим ответом?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
187

Не пойму зачем показывать что сайт в каталоге Майл и не показывать когда он в я. новостях или гугл новостях.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
AS
На сайте с 02.07.2009
83

Еще один вопрос по авторассылке в дополнение к ранее заданным:

где и как можно посмотреть, на какие кампании робот разослал заявки?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
400
Sasha_M:
trahtor, я Вам такой же милок, как Вы мне кузина. Когда станете работать в бирже gogetlinks, тогда и буду Вам эксклюзивно присылать url, возможно даже с паролями от статы. С 2005 года здесь, а всё синдромируете мелким троллингом.
Говоря серьёзно, я не свечу url только в свете яка, так как понять его модераторов и их политику весьма затруднительно.
Вы, если не прочитали мой пост, объясняю ещё раз, я подал сайт тематики "Игра". Мне написали, что данная тематика запрещена, дав ссылку, что она запрещена и для оптимизаторов. Меня интересует не Ваши изыскания на тему вареза, а ответ ТС, так как модераторы могут не ответить толком. К примеру, у меня на хорошую сумму проект по этой же площадке в системе, я не хочу чтобы однажды выяснилось, что и он запрещённой тематики.
trahtor, удовлетворены моим ответом?

Ну ты лолита. Какого хрена засоряешь ветку и не пишешь урл? Тут что по твоему, телепаты? Пиши работникам в ггл в лс. Или не можешь найти, где это? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий