GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

Petrz
На сайте с 05.04.2011
107

Странно, у меня одного после мощного обновления вместо увеличения заработка уже второй день по 2-3 заявки? Или это оптимизаторы заранее отмечают 8 марта?🤪🍿

zharinov
На сайте с 26.02.2010
87

У меня почему то тоже заявки пропали. Пару штук в день приходит...

Ремонт автомобиля своими руками (http://delay-auto.ru) Сайт молодого художника (http://tvoirisynki.net.ua)
[Удален]
У меня почему то тоже заявки пропали. Пару штук в день приходит...
Странно, у меня одного после мощного обновления вместо увеличения заработка уже второй день по 2-3 заявки

Ну так введено автоотправление заявок, вот и другие вебастера стали получать заявки. Я например никогда не отправлял заявки оптимизаторам в ручную, ибо лень, но вчера включил функцию автоотправки.

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
126
Petrz:
Странно, у меня одного после мощного обновления вместо увеличения заработка уже второй день по 2-3 заявки? Или это оптимизаторы заранее отмечают 8 марта?🤪🍿

У меня такая же картина, зато прибавилось заявок на Ротапосте и PR.Sape )

IK
На сайте с 23.01.2013
109
ardova:
При отправке заявок сразу от нескольких сайтов приоритет имеют...

Внизу, вместо "отмена", наверное надо "далее" написать

спасибо, отправлено на проверку/исправление

Alex91:
в опера
мобайл дизайна просто нет

также отправлено на проверку/исправление

Alex91:
Увеличьте тогда, пожалуйста, шрифт адреса сайтов, Подробнее... , времени и т.п. они на фоне жирной фразы "Сайт проверен и одобрен. Статус: доступен для поиска." выглядят как-то нелепо

И верните раздел "на доработку", пожалуйста.

ваши пожелания на рассмотрении

mcse2000:
Можно сделать увеличение цены в 5 раз, вместо 2,5 к примеру?

нет, увеличения не будет

trahtor:
API есть в планах?

к сожалению, тоже нет

artiom7777:
Выплаты завтра будут проводиться в штатном режиме?

вывод будет по расписанию, в вечернее время

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
V2
На сайте с 18.08.2011
138

T-34, не знаю, что вы там наколдовали, но ТП стала адекватной и общительной. Теперь хоть чувствуешь, что общаешься с людьми, а не с Щукиными на букву П., у которых на любые вопросы шаблонные бессмысленные ответы.

p.s. наверное сотрудников с наилучшим рейтингом (плюсами) премируете теперь? :)

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
184

I know how, а как на счёт моих вопросов?

Которые вот тут: /ru/forum/comment/11515149

И да, что то странное с массовой рассылкой заявок(вручную).

Пытался отправить заявки сразу по нескольким площадкам. по своему старому алгоритму.

Ни одной заявки не было отправленно. Там где не подходит тематика или тиц или лимит заявок - это понятно.

Но что значит вот это:

Не соответствует характер страниц кампании и площадки. ?

По моим наблюдениям - раньше тут как раз и рассылались заявки.

З.Ы. А Авторассылка вообще работает? Есть сайт. Лимит 200. Авторассылка включена. Лимит как был 200 так и остался.

Здесь могла бы быть ваша реклама :)
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
133

хм. Вопросик, может и баянный.

Представим что цена обзора у нас стоит 100р.

Оптимизатор выдал задание, вебмастер его сделал.

Все ок.

Страница проиндексировалась и вебмастреру должно прийти 90р или 100?

Вроде бы раньше цена у ВМ была чистая, т.е. уже за минусом комиссии системы или уже устарел?

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
september
На сайте с 11.09.2009
591
BlizStrike:

Вроде бы раньше цена у ВМ была чистая, т.е. уже за минусом комиссии системы или уже устарел?

Вроде всегда была "грязная" стоимость.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
IK
На сайте с 23.01.2013
109

iworkshop,

по поводу алгоритмов рассылки. Она всегда будет проходить равномерно, без перерасчетов по дням (апы, выходные).

по замене ссылок по просьбам оптимизаторов, пока не будет, все останется в таком же виде. Хотите удаляете, хотите нет, все на ваше усмотрение.

по массовой рассылке вручную - отправили на проверку. Можете еще продублировать в поддержку?

авторассылка работает, просто она проходит не сразу как вы ее активировали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий