Кому тиц 30? Поднятие тиц- оплата единоразовая!!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#321
Saperbiz:
Заказываю подъем ТИЦ уже не первый раз, в этот раз заказывал 4 сайта у всех + 40, огромное спасибо ТС!

Спасибо за долгое сотрудничество со мной. Всегда рад с вами работать :)

А тем временем почти укомплектован на 1 прогон, и так же набираю новые сайты, добро пожаловать в личку!!☝

Убедительная просьба, при заказе тиц, сразу же присылайте урлы тех сайтов, которым хотите поднять тиц.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#322

честно говоря я много разных всяких прогонов пробовал но ТС видно что ответственно подошел к делу, у одного из двух сайтов которые я ему давал тиц не подрос, но я честно следил за бэками и прочим и было явно видно что ТС честно делал свою работу одинаково качественно с обоими сайтами, к тому же за тиц который не появился он денег не взял, следовательно я ему заказ сделал в два раза больше и полностью доволен им и советую другим.

Единственное я очень надеюсь что ТС и далее будет также трудолюбив, корректен и профессионален ибо его формальный аттестат и отсутствие других контактов меня слегка смущают :)

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#323
Vann:
честно говоря я много разных всяких прогонов пробовал но ТС видно что ответственно подошел к делу, у одного из двух сайтов которые я ему давал тиц не подрос, но я честно следил за бэками и прочим и было явно видно что ТС честно делал свою работу одинаково качественно с обоими сайтами, к тому же за тиц который не появился он денег не взял, следовательно я ему заказ сделал в два раза больше и полностью доволен им и советую другим.

Единственное я очень надеюсь что ТС и далее будет также трудолюбив, корректен и профессионален ибо его формальный аттестат и отсутствие других контактов меня слегка смущают :)

Приятно с вами работать! Не первый год по тицу работаю- все прозрачно :)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#324

Акция при заказе 5 сайтов - шестой бесплатно и при 10, 2 сайта бесплатно, закончилась.

На данный момент действует 10% скидка при заказе от 2х и более сайтов

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#325

Был также заказан подъем тИЦ - с первым апом получено +40

по тИЦ вопросов нет, спасибо)

Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#326
ArtVist:
Был также заказан подъем тИЦ - с первым апом получено +40

по тИЦ вопросов нет, спасибо)

А вы переживали 😂 Спасибо за отзыв, обращайтесь еще!

Друзья, беру еще сайтики для поднятия тиц, почти уже укомплектован, скоро закрою набор.

Чем быстрее вы отдадите свой сайт мне, тем быстрее начнутся вестись работы по поднятию тиц!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#327

Возьму еще максимум 10 сайтов!

boikoch
На сайте с 31.07.2011
Offline
41
#328

если возможно займу место для одного сайта. оплату внесу через 2-3 дня.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#329
boikoch:
если возможно займу место для одного сайта. оплату внесу через 2-3 дня.

Да конечно, без проблем!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#330

Друзья у меня еще есть возможность принять в в работу около 10 сайтов, пишите, все условия не изменились и указаны в старт посте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий