Как и куда бежать с сеопульта?

[Удален]

xn--80ablbarue5cks9g.xn--p1ai))))) это кторый (мебельфиеста.рф) оптимизирован на слова : рубль, кресло, Подробнее Вы какой запрос продвигаете: рубль или побробнее?

если все три, то в полне успешно в яндексе Вы на 11 месте)

K1
На сайте с 12.10.2012
37
sapsan-seo:
xn--80ablbarue5cks9g.xn--p1ai))))) это кторый (мебельфиеста.рф) оптимизирован на слова : рубль, кресло, Подробнее Вы какой запрос продвигаете: рубль или побробнее?
если все три, то в полне успешно в яндексе Вы на 11 месте)

Как он тогда в ТОП3 оказался раньше? Я его тогда даже не думал оптимизировать - просто сделал сайт для людей, добавил в пульт и он поднялся...

А с первым что?) Так же все плохо?

[Удален]

http://dremashop.ru/

Интернет салон ортопедических матрасов) как думаете какую статистику выдал вордстат?

страница оптимизирована на:матрасов, рублей, товаров Шо..опять двигаете тубли и товары?😂

Ваши оба пациента имеют полностью не корректную оптимизацию... кто Вам его "оптимизировал" представление о том что он делал не имел... Вывод.. ни сапа ни другой сеопульт Вам не помощник, пока Вы не наведете порядок у сабя на сайтах!

---------- Добавлено 25.11.2012 в 13:43 ----------

kap163:
Как он тогда в ТОП3 оказался раньше?
По какому конкретно запросу? Бескаркасная мебель - Регион Самара?) да легко 171 просмотр) а Вы чистите кеш у себя в браузере?, а то так в топ 1 в googl.com не долго оказаться!
K1
На сайте с 12.10.2012
37
sapsan-seo:
http://dremashop.ru/
Интернет салон ортопедических матрасов) как думаете какую статистику выдал вордстат?
страница оптимизирована на:матрасов, рублей, товаров Шо..опять двигаете тубли и товары?😂
Ваши оба пациента имеют полностью не корректную оптимизацию... кто Вам его "оптимизировал" представление о том что он делал не имел... Вывод.. ни сапа ни другой сеопульт Вам не помощник, пока Вы не наведете порядок у сабя на сайтах!

---------- Добавлено 25.11.2012 в 13:43 ----------

По какому конкретно запросу? Бескаркасная мебель - Регион Самара?) да легко 171 просмотр) а Вы чистите кеш у себя в браузере?, а то так в топ 1 в googl.com не долго оказаться!

По запросу "кресло мешок" был на первом месте. Это не из браузера а из СЕОпульта данные. При чем тут кеш браузера)

"рубль" - куда от него деться, если товар на главной - будет и слово рубль. Если такое же кол-во вхождение по нужному запросу сделать - будет перебор и тошнота. Разве не так? В рекомендация СЕОпульта к оптимизации страниц - все хорошо, кол-во вхождений соответствует.

Следуя Вашей логике - чем больше вхождений на странице - тем лучше? Что-то новое даже для меня, как для новичка....

[Удален]
kap163:
По запросу "кресло мешок" был на первом месте. Это не из браузера а из СЕОпульта данные. При чем тут кеш браузера)

"рубль" - куда от него деться, если товар на главной - будет и слово рубль. Если такое же кол-во вхождение по нужному запросу сделать - будет перебор и тошнота. Разве не так? В рекомендация СЕОпульта к оптимизации страниц - все хорошо, кол-во вхождений соответствует.

Следуя Вашей логике - чем больше вхождений на странице - тем лучше? Что-то новое даже для меня, как для новичка....

Ну так продолжайте читать дальше рекомендации от сеопульта) Если вы не знаете как убрать слово рубль со страницы, при этом, что бы это слово присутствовало...не стоит тогда рассуждать о логике кого либо....

K1
На сайте с 12.10.2012
37
sapsan-seo:
Ну так продолжайте читать дальше рекомендации от сеопульта) Если вы не знаете как убрать слово рубль со страницы, при этом, что бы это слово присутствовало...не стоит тогда рассуждать о логике кого либо....

Да нет, я знаю. Просто не понимаю зачем от него избавляться - это же логичное слово для магазина.

Но ради пример, давайте посмотрим на сайт, который на 1м месте.

Под какие запросы он оптимизирован? matrasam[тчк]ru

[Удален]

Вы задали вопрос вам ответили.. считает себя умнее всех? зачем задавать вопросы глупым людям?

считаете что Тиц выведет вас в топ - считайте...считаете что будующие за закупом ссылок... считайте... возьмите проведите анализ сайта стоящего на первой позиции... и если поймете по чему он первый... я приду квам на консультацию... но что то мне подсказывает что такого не произойдет!

K1
На сайте с 12.10.2012
37
sapsan-seo:
Вы задали вопрос вам ответили.. считает себя умнее всех? зачем задавать вопросы глупым людям?
считаете что Тиц выведет вас в топ - считайте...считаете что будующие за закупом ссылок... считайте... возьмите проведите анализ сайта стоящего на первой позиции... и если поймете по чему он первый... я приду квам на консультацию... но что то мне подсказывает что такого не произойдет!

Не понимаю, что за реакция. Я нигде не сказал, что я самый умный - иначе я бы не пришел сюда. Я не сказал за чем будущее - я СПРОСИЛ. Так же я попросил Вас посмотреть под какие запросы оптимизирован сайт на первом месте, т.к. не знаю как это делать - что в этом такого? Я просто хочу понять почему происходит так, что сайт с хреновым(точнее вообще осутствующим) юзабилити на первом месте, а мой на 3-5. Я не считаю, что ТИЦ - главное, я спросил о том, как плавно перейти на другую биржу не потеряв ТИЦ. Я так понимаю, что он влияет на позицию - МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ПРАВ, я не утверждал этого, как ровным счетом не утверждал вообще ничего. Откуда негатив?

[Удален]

с чего вы решили что он на первом месте?

K1
На сайте с 12.10.2012
37
sapsan-seo:
с чего вы решили что он на первом месте?

После вчерашнего шторма на втором оказался. Но подавляющее кол-во времени был на 1м. Сайт, который сейчас на 1м обычно болтается между моим и этим. У него тоже позиции выше по ВЧ. По НЧ мой почти всегда на 1м месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий