Душа и все что с ней связано - тема N кубическая

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
5866

Что лично вам наиболее привлекательно после земных трудов. Навеяно темой по закону бумеранга

Что для вас наиболее предпочтительно?

Перерождение в другом теле
62% (21)
Рай или ад
21% (7)
Души нет, земной жизни достаточно
18% (6)
Всего проголосовало: 34
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

А где в голосовалке пункт: "Я идеод убейте меня"?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#2

Мне страшно! Меня так напугали адом, что мне страшно!

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#3
Amigo_9876:
Мне страшно! Меня так напугали адом, что мне страшно!

Это ещё что... Буддисты пугают повторной жизнью на Земле...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#4
advertstar:
Что лично вам наиболее привлекательно после земных трудов.

Что-нибудь смешное: например, сисястые валькирии для бесписястых душ.. 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#5

Какая разница перерождение или полный капец, если сознание стирается, вот если бы можно было дамп сбросить, и при перерождении импорт сделать, вот то была бы тема...

Как не напрягайся, не вспоминай, из прошлого ниче не всплывет (без препаратов :) )

Рай или ад.... тоже сомнительно, если с технической стороны смотреть, тут у нас место естественным путем как-то освобождается для будущеих поколений, а там они все и прибывают новые... что они там делают?

А животные как же? )

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6
ssochi.com:
А животные как же? )

Вас интересуют только комары или микробы тоже?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7

пятая страничка скоро ?

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#8
Слава Шевцов:
Вас интересуют только комары или микробы тоже?

А чем микробы и комары хуже?

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#9
ssochi.com:
Какая разница перерождение или полный капец, если сознание стирается, вот если бы можно было дамп сбросить, и при перерождении импорт сделать, вот то была бы тема...

Как не напрягайся, не вспоминай, из прошлого ниче не всплывет (без препаратов :) )

Препараты не нужны, нужен лишь хороший гипнолог-оператор который сумеет ввести реципиента в состояние транса. В этом состоянии, человек действительно может вспомнить свои прошлые инкарнации.

Естественно, официальная наука отрицает реальность этих воспоминаний, но факт остаётся фактом... Кстати, мы и в этой жизни переживем перерождения.

Подумайте только: клетки тела человека, полностью обновляются в течении семи лет. То есть, каждые семь лет у вас по сути новое тело ☝ Это реинкарнация ещё при жизни.

Посмотрите на свои детские фотографии, там ведь совсем другой человек. У него другое тело, другие проблемы , другая внешность... Да и память о тех временах уже изрядно потёрлась...

Что говорить о прошлых жизнях??? Многие даже не могут вспомнить в деталях прошлый день!!!😂 Кудаю там им помнить прошлые жизни... 🙅



Рай или ад.... тоже сомнительно, если с технической стороны смотреть, тут у нас место естественным путем как-то освобождается для будущеих поколений, а там они все и прибывают новые... что они там делают?

А животные как же? )

Животное - это лишь форма для прибывания души (жив-атмы). Душа проходит эволюцию в этом мире, проходя через все три царства природы: минеральное, растительное и животное.

Сначала мы камни, потом растения, потом животные и под конец Человек! ☝

Далее, либо в полу-боги (раздаемся уже в другой галактике на другой планете) либо опять в животные. То есть, человек если жил как скотина - скотиной и станет 😂 В эзотерических кругах это называется "Инволюция и Эволюция Духа".

В общем, я тут отсебятины не придумываю - это Индуизм плюс немного теософии.

.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10

advertstar, купите несколько книг Джимми Сваггарда у него в ИМ, там много интересного.

пс: его брат - тот самый Джерри Ли Льюис, который киллер.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий