EbayToday.ru — перезагрузка партнёрской программы. Ещё быстрее, ещё больше денег!

1 234
A
На сайте с 22.08.2007
Offline
40
#21
EbayToday:
Виталий, стоит оговориться, что трафик Ваш идёт с одного домена ebaytoday.com, который по не совсем понятным причинам вышел в ТОП Гугла по запросу Ebaytoday.

Домена нет в топе гугла. Трафик чистый typo.

В топе был несколько месяцев назад, но трафик с поиска был не более 5% от общего.

EbayToday:
Я думаю все понимают, что мы уже вложились в бренд и люди искавшие нас, всё равно бы стали нашими клиентами.

Подразумевалось, что партнёров мы оставим при условии, что домен перейдёт к нам.

Ничего такого не подразумевалось. Вот Ваше письмо:

EbayToday:
У меня для Вас две новости. Есть хорошая и не очень. Пожалуй начну с хорошей, мы с удовольствием купим у Вас домен eBayToday.com и готовы рассмотреть предложения.
Вторая новость, не очень хорошая. С Нового года мы вводим новые правила партнёрской программы, в которой запрещён редирект-трафик, основанный на схожести доменов, ошибках или опечатках на имя бренда. Так же будет запрещена контекстная реклама по бренду.

Виталий, очень надеюсь на понимание и, если решитесь на продажу домена — жду желаемую цену. Сделку можем провести перед новым годом. Т.е. до конца года вы сможете привлекать новых партнёров. Все привлечённые партнёры останутся Вашими и Вы так же будете получать с них доход.

Я сделал предложение насчет продажи но ответа не получил.

EbayToday:
А недавно обнаружилось, что траф, т.е. наш трафик, в который мы вложили деньги, Вы льёте на наших конкурентов. Мы не планировали останавливать Ваш аккаунт и никакого, как Вы говорите, кидалова с нашей стороны нет. А вот Вы могли бы предупредить, что собираетесь сделать и как-то обсудить с нами этот вопрос.

1. Если домен мой то и трафик на нем мой. Я вложил в этот домен деньги, выиграв его на аукционе еще в 2007 году.

2. Вы же сами пишите, что люди и так станут вашими клиентами. Так какая разница куда я лью трафик?

3. В письме Вы четко написали, что привлеченные партнеры и доход с них останутся моими без всяких условий.

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#22
EbayToday:
Виталий, стоит оговориться, что трафик Ваш идёт с одного домена ebaytoday.com, который по не совсем понятным причинам вышел в ТОП Гугла по запросу Ebaytoday.

Я думаю все понимают, что мы уже вложились в бренд и люди искавшие нас, всё равно бы стали нашими клиентами.

Если у вас бренд Ebaytoday юридически зарегистрирован по всем мировым правилам то вы вправе требовать отдать вам все домены с этим именем, как требуют этого другие крупные игроки интернета. Если нет, то ваш бан партнёра по этой причине - полностью неадекватное действие, напоминает русский биз со всеми вытекающими.

А то что домен стал выше вашего в гугле "по непонятным причинам" так это вообще перл.

Вместо того что бы радоваться такому адверту вы его бортанули и отдали конкурентам, красавцы.

я бы на месте ТС при отрицательном решении вопроса сделал бы вас в гугле и яндексе по полному в плане позиций.

ПС. и таки да, его домен не стоит в выдаче гугла рядом с вами

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#23

Мутные ребята, сначала заинтересовали, но с таким жлобским отношением к партнерам я не рискну с ними сотрудничать. А если человек начнет дорвеи делать, выйдет в топы, а ему начнут руки заламывать. Фигня какая-то. Бренд они раскручивали, первый раз слышу. А другие домены раскручивали. И что теперь?

A
На сайте с 22.08.2007
Offline
40
#24

Надеюсь, Иван не обидится, если я опубликую его ответ по email, сюда он видимо постеснялся написать :)

Отвечу завтра, т. к. уже нет сил:)

EbayToday:
Вводя Ваш домен пользователь рассчитывает зайти на наш сайт. Т.е. все
партнёры были получены обманным путём из-за уязвимости в правилах
партнёрской программы.

<<Ничего такого не подразумевалось. Вот Ваше письмо:>>

EbayToday:
Возможно я не совсем чётко изложил наши условия, это моя вина.

<<Я сделал предложение насчет продажи но ответа не получил.>>

EbayToday:
Сумма, предложенная Вами, нас не устроила.

<<1. Если домен мой то и трафик на нем мой. Я вложил в этот домен

деньги, выиграв его на аукционе еще в 2007 году.

2. Вы же сами пишите, что люди и так станут вашими клиентами. Так

какая разница куда я лью трафик?

3. В письме Вы четко написали, что привлеченные партнеры и доход с

них останутся моими без всяких условий.>>

EbayToday:
Мы не пытаемся забрать Ваш трафик, Вы можете лить его куда угодно. Но руководство нашей компании считает, что это нечестно. Из-за этого Вы и
были забанены.

<<2. Вы же сами пишите, что люди и так станут вашими клиентами. Так

какая разница куда я лью трафик?>>

Именно. Т.е. часть уже оплаченных нами людей, Вы отдаёте конкуренту.

EbayToday:
Мы разблокируем Ваш аккаунт, если Вы передадите нам права на домен. И готовы и дальше отчислять Вам партнёрское вознаграждение.
A
На сайте с 22.08.2007
Offline
40
#25
EbayToday:
Вводя Ваш домен пользователь рассчитывает зайти на наш сайт. Т.е. всепартнёры были получены обманным путём из-за уязвимости в правилах
партнёрской программы.

Перед началом работы с вашей партнерской программой я писал откуда трафик.

Два месяца назад мы с Вами переписывались и Вы знали источник трафика. Тогда все было хорошо. А теперь когда мои доходы и количество регистраций вышли на максимум, оказывается я обманывал компанию Ebaytoday и меня нужно забанить?

EbayToday:
Сумма, предложенная Вами, нас не устроила.

Когда действительно хотят купить домен, а не получить его даром, делают контрпредложение. Не так ли?

EbayToday:
Мы не пытаемся забрать Ваш трафик, Вы можете лить его куда угодно. Но руководство нашей компании считает, что это нечестно. Из-за этого Вы и были забанены.

Отлично сказано! Куда трафик не лей все равно это нечестно. Классическая схема кидалова. Будешь лить на Ebaytoday – скажут нечестно мы же вам запретили, будешь лить на конкурентов – о это нечестно они же конкуренты, будешь лить на гугл – скажут что за хрень, это нечестно люди хотели попасть к нам.

EbayToday:
Именно. Т.е. часть уже оплаченных нами людей, Вы отдаёте конкуренту.

Как будто Вы не знаете, что комиссия оплачивается не за регистрации, а за совершенные покупки. Так о каких оплаченных людях идет речь? Если Вы имеете в виду людей которые совершили покупку, а затем ушли к конкурентам - так они уйдут и без моей помощи, так как остались недовольны. А если человек доволен так зачем ему конкурент?

EbayToday:
Мы разблокируем Ваш аккаунт, если Вы передадите нам права на домен. И готовы и дальше отчислять Вам партнёрское вознаграждение.

Это серьезное предложение? Как скоро после передачи домена меня забанят во второй раз? Мало того, что забрали всех рефералов, хотите еще и домен впридачу?

[Удален]
#26

Прочитал начало и хотел уже начать работать с вами :))) Ну а дальше без попкорна уже читать было не возможно, типичный рашен биз, кидало чистой воды.

abaqus, Удачи Вам в решение вопроса с пп.

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#27

abaqus, если не секрет сколько там того трафика идёт с typo?

N
На сайте с 06.12.2006
Offline
75
#28

Нервная партнерка, сюдя по ситуации обычный кидок. Типа не отдашь домен, забаним. Заставляет задуматься об адекватности руководства. Следим далее за развитием ситуации.

ET
На сайте с 31.05.2011
Offline
13
#29

Ситуация благополучно разрешилась. Спасибо за внимание :)

Ещё раз повторюсь, что никаких санкций к партнёрам, соблюдающим условия ПП не применяется. Все довольны и зарабатывают.

Если есть какие-то вопросы, обязательно отвечу.

Для связи личка или почта — partners@ebaytoday.ru

http://ebaytoday.ru Сервис покупок за рубежом
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#30

Кстати, хотел через Вас телефон купить, но были непонятки будет работать в Рашке или нет. Долго ждал ответ на тикет, ответили что узнают у продавца.

Полтора месяца узнают))

Вы бы хоть отвечали, что не возможно узнать или что то подобное, что бы не ждать.

Ну, а так сервис хороший, я через вас иногда заказываю, да и знакомые)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий