Апдейт поисковой базы 21.11.12

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#211
Алексей Питерский:
Можно без воды?

Я написал пока только про дизайн.

Кстати, слившийся Ваш опонент на своем сайте пишет:

"Мебель с оздаравливающим эффектом" - вершина текстов, которыми он хвастался. Для сайта фирмы, которой 16 лет и сайту 10 лет - этот сеошник лучшее приобретение за последние несколько лет. :)

Я про то, что сегодня бизнес - создание сайтов и дальнейшее их продвижение, уже не "гаражный бизнес", а бизнес в котором должны участвовать люди разных профессий.

И крупные игроки живут еще и за счет того, что есть мелкие, которые работают по второй части ниже приведенных тезисов.

Кстати, апдейты ноября очень живо это показали, но не желает народ принимать это за УЖЕ действительность. Все откатов ждут. А теперь всё. Апдейт 21 числа показал, до весны сюрпризов не ждите. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#212
Shlackbaum:
antonio50, даже если любой школьник про них и знает, то выполнить правильно почему-то у школьников этого не получается.

ну так на то они и школьники :)

Мультур..
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#213
datot:
создание сайтов и дальнейшее их продвижение, уже не "гаражный бизнес", а бизнес в котором должны участвовать люди разных профессий.

Я на недельке был шокирован халатным отношением к клиентам конторы demis.ru, там откровенно забивают на качество контекстной рекламы. Это как пример.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#214

Блин 1:33..а что АПА не будет? :) а то мне Платоны обещали кэш за 26.10 обновить..сижу жду

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#215
Shlackbaum:
antonio50, даже если любой школьник про них и знает, то выполнить правильно почему-то у школьников этого не получается.

само собой. потому что каждый пункт из плана seolink74 на деле состоит из тысяч нюансов, которые далеко не все представляют. он написал только названия этих общих пунктов.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#216
datot:
А теперь всё. Апдейт 21 числа показал, до весны сюрпризов не ждите.

вот интересно, откуда такая информация, что вы в том апдейте такого увидели?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#217
antonio50:
само собой. потому что каждый пункт из плана seolink74 на деле состоит из тысяч нюансов, которые далеко не все представляют. он написал только названия этих общих пунктов.

Да я и сам многое не знаю. Зато знаю кто знает. И часто для исключения личной субъективности советуюсь с другими.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#218
Алексей Питерский:
Я на недельке был шокирован халатным отношением к клиентам конторы demis.ru, там откровенно забивают на качество контекстной рекламы. Это как пример.

Ну не стоит считать известные компании в ряду тех, кто умеет работать. И "великие" могут по сути оставаться школьниками. Я про условное разделение, без конкретики. И у меня есть еще одно устойчивое мнение. Чем крупнее и старее компания, тем сложнее и проблемнее у них с аналитикой.

---------- Добавлено 23.11.2012 в 01:37 ----------

seolink74:
Блин 1:33..а что АПА не будет? :) а то мне Платоны обещали кэш за 26.10 обновить..сижу жду

Я читал ответ Вам. Но там сказано в течение недели :)

Апа наверное все-таки сегодня не ждать - все на ДР и после конфы Ашманова приходят в себя.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#219
SEOraptor:
почему этот сайт в ТОПе без ссылок

своя сетка, закрытая от индексации всем, кроме Я.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#220

root, беспонтовая капелька сомнений?)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий