Апдейт поисковой базы 21.11.12

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#191
SEOraptor:


Как еще можно было организовать себе ноль я не знаю))

Зарегать новый домен..А в целом...если все хорошо - то это хорошо..

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#192

SEOraptor, переписка текста дает временный бонус, это яндекс замеряет ПФ.

НУ и адекватность текста нужна, кликабельность.

Это уже все известно давно.

Когда я первый раз написал, что сайт почти без ссылок по вк вч, меня как следует раздуплили в очередной раз... ((

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#193
Алексей Питерский:
SEOraptor, переписка текста дает временный бонус, это яндекс замеряет ПФ.
((

На домене текста практически и не было никакого. Просто висели картинки с текстом, а картинки Яндекс читать не умеет))

Да это не важно. Важно, что мое предположение подтверждалось реальностью на протяжении трех лет.

И сейчас я могу себе позволить говорить о том, что оно подтвердилось окончательно.

в ВК тематике можно двигать коммерческий сайт, не покупая ссылок вообще.

Алексей Питерский:


Когда я первый раз написал, что сайт почти без ссылок по вк вч, меня как следует раздуплили в очередной раз... ((

По человечески такая реакция форумчан понятна - здесь же почти все вебмастера, многие из которых зарабатывают на продажах ссылок.

Понятно-то, да..

Но бесконечно не получится делать вид, что ничего не меняется. Меняется однозначно и иные факторы уже сейчас могут на равных тягаться с покупным ссылочным.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#194

SEOraptor, влияние ПФ от темы зависит. Ссылки нужны!!! (пропорции поменялись).

SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#195
Алексей Питерский:
SEOraptor, влияние ПФ от темы зависит. Ссылки нужны!!! (пропорции поменялись).

Да нормальная тема - тема в ТОП-5 самых конкурентных в сети. Там любой чих и запятая влияет)

Я не тупо упираюсь. Мне, реально, пока внятно никто не объяснил - почему этот сайт в ТОПе без ссылок.

Все, что я слышу - либо истерики, либо невнятные разговоры про трастовость и витальность. Хотя, чО это такое никто толком не знает и пихают пож эту дудку все, что угодно.))

У меня есть свое мнение чем я конкурирую, но это уже "фишки"))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#196

SEOraptor, может из за ссылочного шума?

Я по продвижению в десятку выводил почти без ссылок, и что?

---------- Добавлено 22.11.2012 в 23:59 ----------

это норма.

SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#197

Алексей Питерский, если это норма, то почему это вызывает на форуме такие обмороки и массовые психозы))

Я то ведь тоже думаю, что это норма и что никаких железобетонных рецептов продвижения сегодня нет)

Можно по разному.

Чего ж тут кидаются на тех, кто чего-то делает без ссылочного, как на врагов и предателей СЕО идеологии? ))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#198

SEOraptor, из за того, что народ не может понять зачем ссылки с nofollow покупать))). Ну мозг у них взрывается))).

[Удален]
#199

хватит флудить. оглоеды, разбежались по берлогам и работать!

SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#200
antonio50:
хватит флудить. оглоеды, марш по берлогам и работать!

какая работа???? спать пора.

И если обсуждение стратегии продвижения на СЕО форуме флуд - то чО тогда тут не флуд я не знаю)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий