От разовых услуг - к сервису

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#31
PPM:
Вы поаккуратнее с подобными заявлениями.
Вы, к слову, так нигде и не указали сколько даёт PR и ИЦ после обычного прогона нулевого сайта. 400 бэков для меня не показатель.

+ 160 ТИЦ это минимум 200-300 бэков... т.е. получается от первоначального прогона менее 100 осталось? Что-то слабенько.

Просьба ответить развернуто.

А то что ТИЦ давно не пересчитывался никто в расчет не берет? За это я точно не в ответе. Как факт, через полтора месяца аккуратного прогона, имеем следующие показатели: ТИЦ 300, беков 480, пр пока не пересчитывался, по нему ничего не могу сказать.

В личку никому ничего показывать не буду.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#32
Lioness:
А то что ТИЦ давно не пересчитывался никто в расчет не берет? За это я точно не в ответе. Как факт, через полтора месяца аккуратного прогона, имеем следующие показатели: ТИЦ 300, беков 480, пр пока не пересчитывался, по нему ничего не могу сказать.
В личку никому ничего показывать не буду.

Вчера был пересчёт.

ИЦ 300 - это интересно... действительно интересно. Это стандартный результат или же максимальный? Т.е. на что рассчитывать в среднем при прогоне у вас "нулевого" сайта?

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#33
PPM:
Вчера был пересчёт.
ИЦ 300 - это интересно... действительно интересно. Это стандартный результат или же максимальный? Т.е. на что рассчитывать в среднем при прогоне у вас "нулевого" сайта?

Вот по этому пересчету и достигли ТИЦ 300. На данный момент это максимальный результат, когда будет больше подопечных с такими параметрами, тогда можно будет гарантировать стандартность. Пока этого нет, я гарантирую ТИЦ от 210.

Просто не люблю давать обещания, которые не в состоянии потом выполнить, поэтому и оставляю себе люфт.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#34
Lioness:
Вот по этому пересчету и достигли ТИЦ 300. На данный момент это максимальный результат, когда будет больше подопечных с такими параметрами, тогда можно будет гарантировать стандартность. Пока этого нет, я гарантирую ТИЦ от 210.
Просто не люблю давать обещания, которые не в состоянии потом выполнить, поэтому и оставляю себе люфт.

Я с вами полностью согласен, лучше конечно оставлять зазор а не кормить сказками клиента о сразу большом ТИЦе

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#35
юни:
Lioness, ну, поскольку из наших "одиночек" только Termo (насколько я понимаю), ввёл сервис "Постоянно", обращаюсь к Вам: готовы ли Вы предоставить услугу постоянно прогона по каталогам, за определённую абонентскую плату? Это актуально, как я думаю. ;)

Ну, и пара сопутствующих вопросов - в том числе, и для предоставляющих аналогичные услуги, и для "фрилансеров":

1. Какова примерная величина абонентской платы?

2. Поскольку база обновляется постоянно, каков (из опыта) оптимальный интервал между прогонами - каждый день, раз в неделю, или раз в месяц?

Чтобы и эффективность сохранить, и не загружать чрезмерно работников?

Все прочитал, изучил мнение. Могу сказать одно, что да вы правы, абонентская плата тожна быть нормальной, но не ничтожной. Что касается проганять не часто а через месяц или два, считаю не очень верным, но это сугубо мое мнение исходя из результатов таких прогонов. Сейчас мы пересматриваем сервис Постоянно и на этой недели введем абонентское обслуживание, по крайней мере постараемся.

Не могу я сразу сказать сколько, потому что должен посмотреть каков же на сегодняшний момен бан каталогов в месяц, сколько появляется новых, по скольким каталогам дополнительно производится прогон и конечно же результат.Ну а первый ввод такого сервиса был экспирементом.

Самое главное тому кто находится на абонентском обслуживании не нужно заниматся поисками новых каталогов, а также это обслуживание даст хорошие результаты по некоторым запросам в Яндексе.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#36
Termo:
Все прочитал, изучил мнение. Могу сказать одно, что да вы правы, абонентская плата тожна быть нормальной, но не ничтожной. Что касается проганять не часто а через месяц или два, считаю не очень верным, но это сугубо мое мнение исходя из результатов таких прогонов. Сейчас мы пересматриваем сервис Постоянно и на этой недели введем абонентское обслуживание, по крайней мере постараемся.
Не могу я сразу сказать сколько, потому что должен посмотреть каков же на сегодняшний момен бан каталогов в месяц, сколько появляется новых, по скольким каталогам дополнительно производится прогон и конечно же результат.Ну а первый ввод такого сервиса был экспирементом.
Самое главное тому кто находится на абонентском обслуживании не нужно заниматся поисками новых каталогов, а также это обслуживание даст хорошие результаты по некоторым запросам в Яндексе.

С интересом посмотрю на Ваш опыт. Наши клиенты тоже, как показал опрос, хотят уйти на абонентку. Плюс вообще поступило предложение работать исключительно под нескольких заказчиков.

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#37

для многих, кто работает в одиночку - стабильный сервис гораздо интереснее, чем постоянное метание между фрилинсерами, например очень удобный пункт в 1ps - через пару месяцев заходишь и видишь, что появились новые каты ... если бы это делалось на автомате (догон по новоприбывшему) это был бы суперсервис, постоянная цена с более менее постоянным результатом - это еще один жирный плюс сервиса

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#38

... вот только Регистратура что-то молчит. ;) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#39
юни:
... вот только Регистратура что-то молчит. ;) :)

Мои сайты гоняет :) Вы Елене приглашение в тему послали?

Кстати, насчет перепрогона когда я её спрашивал она определённого ответа не дала. Эффект то есть, но какой?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#40
PPM:
Эффект то есть, но какой?

очень даже неплохой в нынешней ситуации должен быть, т.к. за месяц у меня моя база каталогов процентов на 30-50 изменяется, что-то убирается, что-то дополняется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий