Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#481

Коллеги, что писать в поле "Уникальный № шаблона" в adsence, если хочу, чтобы деньги никуда автоматом не переводились (ни в банк, ни на Webmoney), а оставались в кошельке Rapide. То есть шаблоны не задействованы. Номер мобильного?

Проапдейчу вопрос: Если поле "Уникальный № шаблона" в Adsence оставить пустым, и я зарегистрован и персонифицирован в Rapide, куда деньги уйдут - на почту или останутся на балансе Rapida Online? В онлайн поддержке рапиды толком не смогли сказать :-(

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#482
Если поле "Уникальный № шаблона" в Adsence оставить пустым, и я зарегистрован и персонифицирован в Rapide, куда деньги уйдут - на почту или останутся на балансе Rapida Online?

Если поле оставить пустым, то на почту. Если укажете там аккаунт в Рапиде (номер телефона), то придут на баланс Рапиды.Онлайн.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#483

Что за сообщение вида: "Это сообщение подтверждает мое право собственности на данный сайт, а также то, что данный сайт соответствует Правилам программы AdSense и Условиям предоставления услуг"? Видел на паре сайтов, причем на одном блоки адсенса отсутствуют как таковые

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#484

awasome, впервые слышу, но вот что на гуглил:

При регистрации было сказано,что способ оплаты вы сможете выбрать после одобрении вашего аккаунта.
Но гугл просмотрев заявку, пришел к выводу, что в настоящее время не можем одобрить участие в программе AdSense. Т.к. Владение доменом не очевидно (!!!!)
Было рекомендовано открыть исходный код веб-сайта.
- Создать на сайте отдельную страницу, содержащую следующий
текст: "Это сообщение подтверждает мое право собственности на данный
сайт, а также то, что данный сайт соответствует Правилам программы
AdSense и Условиям предоставления услуг
".
- Повторно подайть заявку описанным далее способом, предварительно
заменив URL в поле "URL веб-сайта" на URL той страницы, на которой
находится данный фрагмент.

http://www.gamedev.ru/community/android/forum/?id=144165

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#485

angr, необычно

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#486

В адсенсе похоже не знают о гугл вебмастере и способах подтверждения через meta :)

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#487
TheVS:
способах подтверждения через meta

так это же надо исходники смотреть, это же сложно!

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#488
angr:
так это же надо исходники смотреть, это же сложно!

Просто тот же blogger.com умеет автоматически проверять принадлежность сайта через гугл вебмастер, интересно почему адсенс не научили.

vip1232
На сайте с 12.05.2009
Offline
88
#489

Здравствуйте подскажите пожалуйста по поводу адсенса.

14 февраля я подтвердил свой аккаунт с Помощью Пин кода, а так же ввел платежные данные рапида ( но шаблон не указывал ).

В самой рапиде я зарегистрировался, но не подтверждал свои данные.

Числа 17 февраля увидел в своем аккаунте Adsense надпись:

Следующий платеж

Оформить до 28.02.2013

Ну думаю числа 2 марта уже деньги будут на почте, но 1 марта увидел в аккаунте уже другую надпись:

Следующий платеж

Оформить до 31.03.2013

Вопрос: почему деньги не перевели еще в феврале?

И что значит Оформить? Насколько я знаю что платежи выплачиваются автоматически.

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#490

Может не хватило денег для платежа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий