Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#441

То, что многие (или все?) аккаунты модераторы адсенса просматривают перед первой выплатой, это вроде как известный факт. А дальше? Если например было уже несколько выплат по 20-30$ в месяц, а тут добавили сайт который принес еще + 100$ в месяц. Сработает варнинг на ручную проверялку?

Понимаю, что никто не знает точного ответа. Но на ваше имхо - "скорее да" или "скорее нет" ?

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#442
cscope:
Сработает варнинг на ручную проверялку?

С бОльшей долей вероятности нет. В аккаунте под сотню доменов.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#443
cscope:
Если например было уже несколько выплат по 20-30$ в месяц

чето не удачный пример, выплаты начисляются от 100$

cscope:
добавили сайт который принес еще + 100$ в месяц. Сработает варнинг на ручную проверялку?
Понимаю, что никто не знает точного ответа. Но на ваше имхо - "скорее да" или "скорее нет" ?

скорее нет, имхо

скорее да, это если на аккаунт сыпятся абузы, тут, думаю возможна, повторная, ручная проверка

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#444
angr:
чето не удачный пример, выплаты начисляются от 100$


скорее нет, имхо

скорее да, это если на аккаунт сыпятся абузы, тут, думаю возможна, повторная, ручная проверка

Ну да, я имел ввиду ежемесячный доход, а не выплаты. Но суть думаю понятна.

Вопрос к тому, что все же можно постепенно проталкивать гс в систему, если уже были выплаты по нормальным сайтам?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#445
cscope:
что все же можно постепенно проталкивать гс в систему, если уже были выплаты по нормальным сайтам?

да, почему бы и нет...

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#446

cscope, тысячи их.

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#447

Добрый день уважаемый форум! У меня есть один вопрос, не совсем пойму как его правильно реализовать.

Собственно есть 1 чек, который не пришел ко мне за декабрь месяц обычной почтой, заказал заново в феврале. Когда ориентировочно его мне выпишут никто не подскажет? и с того момента поставил только DHL доставку и перевел в доллары оплату чеков, отправят новый чек обычной или все же на ту которую поменял?

Также приостанавливал выплату в своем аккаунте, и там есть сумма которая еще не выплачена за январь и написано что оформят платеж до 28 числа февраля, за февраль накапала малое кол-во денег. Можно сделать как то, чтобы вся сумма пришла одним чеком и за январь и февраль? опять приостановить?

Заранее спасибо за любую информацию.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#448
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#449

Может и быть проверка, если из одного и того же Ip или другие подозрительные действия на сайте.

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#450

Спасибо:), как я понял в новом цикле вступит повторная выписка чека?

А вот по второму вопросу подскажите пожалуйста. Есть деньги за январь и скоро будет по февралю небольшая сумма, что сделать чтобы одним чеком прислали деньги? приостановить на время платежи?

Просто сумма слишком маленькая, чтобы 2 раза почту оплачивать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий