Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#121

Купил сайт, а так как цена была мизерная, даже не смотрел. Сейчас полез натягивать на МФАшный шаблон, а там чужой код адсенса стоит, но объявы не показываются.

Полез искать ещё сайты с таким кодом, все или дропнуты или заброшены, на них так же объявления адсенс не транслируются, хотя код в хтмл есть.

Вставил свой код, объявы показываются, но стоимость кликов равна 0. Думаю, что не включил просто в "Сайты, на которых разрешен показ объявлений".

Вопросы:

1. Если раньше объявы не транслировались, а с моим кодом всё заработало, значит акк продавца в бане?

2. Если сайт с плохого аккаунта, чем мне это грозит? На моём аккаунте ещё десяток сайтов, 1 МФАшка, остальные СДЛы.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#122

Еще вопрос, а вот если у меня есть акк и на него уже было 3 предупреждения (то есть вроде 3 максимум). Если взять создать другой акк на др. человека и перевести все площадки туда эти 3 предупреждения сохранятся или новый акк новые предупреждения?

---------- Добавлено 21.12.2012 в 18:46 ----------

Да и хотел уточнить о 3 предупреждениях. Это 100% 3 максимум о нарушениях размещения рекламы или они присылают сообщения о нарушении и если в течении 3 суток исправлю все будет нормально? ИЛИ 3 максимальное число?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#123
Фома:
Вопросы:
1. Если раньше объявы не транслировались, а с моим кодом всё заработало, значит акк продавца в бане?
2. Если сайт с плохого аккаунта, чем мне это грозит? На моём аккаунте ещё десяток сайтов, 1 МФАшка, остальные СДЛы.
reva0:
и хотел уточнить о 3 предупреждениях. Это 100% 3 максимум о нарушениях

да шож вы все так махом в конец "Конца Света"?!

вощем, если не упьюсь, то, может быть, завтра отвечу...

а пока не ссыте, всё ровно ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#124

видать все таки упился )))

gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#125
Фома:

Вопросы:
1. Если раньше объявы не транслировались, а с моим кодом всё заработало, значит акк продавца в бане?
2. Если сайт с плохого аккаунта, чем мне это грозит? На моём аккаунте ещё десяток сайтов, 1 МФАшка, остальные СДЛы.

Ни чем не грозит, из своего опыта - получал бан в адсенс, потом создавал новый аккаунт на другого человека с этим же сайтом, все нормально одобряли и снова получал выплаты, причем делал так неоднократно

reva0:
Еще вопрос, а вот если у меня есть акк и на него уже было 3 предупреждения (то есть вроде 3 максимум). Если взять создать другой акк на др. человека и перевести все площадки туда эти 3 предупреждения сохранятся или новый акк новые предупреждения?

Конечно же на новый или просто другой аккаунт предупреждения не перенесутся, но если вы не исправите косяки то можете заработать их снова, лучше ничего не переносите, просто все исправьте, если не забанят хорошо, если забанят тогда уже сделаете новый аккаунт

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#126
reva0:
видать все таки упился )))

конеш, почему бы и нет :)

вон Гуфффик уже ответил...

yurick84
На сайте с 28.04.2010
Offline
20
#127
324 79:
Добрый день есть вопрос:
Накопилась сумма выплаты 100 уе, когда гугл переведет деньги (рапида), сколько ждать? и требуются ли мои действия?

Мне обычно 21 числа рапида скидывает на webmoney

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#128

туплю, потерто...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#129

XPresident, комиссия, не?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#130

Дык вот и спрашиваю...просто чек сдал два месяца назад, и про условия уже забылось...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий