У многих сайтов рунета буквально на днях просто резко возросла посещаемость! Что это?

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#81

юни, не, тему палить пока не нужно. Я вон практически без подготовки за 5 минут 300 человек трафика поднял, а если приловчиться, то даже боюсь прогнозировать... Надо насладиться процессом, а уж потом и сольём...

---------- Добавлено 15.11.2012 в 16:58 ----------

Alexey D.K.:
Belovsan, а еще сомневался в форуме.
Я вот тоже над кнопкой тружусь... второй коробок распотрошил.

Ой каюсь, каюсь.. Простите, друзья...

Alexey D.K., я тут фишку одну понял - главное чётко в метр попасть (чтоб не больше и не меньше) - тогда максимальный профит получается.

p.s. Эх, как хорошо, что я именно сегодня сюда заглянул ... ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#82
Belovsan:
за 5 минут 300 человек

Я бы так не рисковал, кстати. Мало ли... тему-то мониторят, после неосторожного выступления Platinumix'а.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#83

подтверждаю, ТС адекватен и с ним приятно работать!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#84

Фух хорошо хоть палево на первой страницы удалили. Теперь можно перекурить. Темка в паблик не ушла. Ляпота

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#85
юни:
Я бы так не рисковал, кстати. Мало ли... тему-то мониторят, после неосторожного выступления Platinumix'а.

Когда попадаешь чётко в метр, тогда выходишь из поля зрения мониторинга. Так что при чётком (точном) метровом вхождении можно ничего не бояться. И профит, кстати, максимальный получается ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#86

Не знаю, не знаю. Я предпочитаю не рисковать, раз уж в паблике мелькнула мысль. Хотя в кеше уже ничего нет, ещё вчера в полночь любой желающий мог без труда узнать всё необходимое. Оно надо?

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#87

юни, да, к счастью в кеше чисто. Хорошо, что подчистили. А то бы сейчас началось... Собственно, как началось, так бы и закончилось (яшка бы всё побырику прикрыл).

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#88
Belovsan:
Когда попадаешь чётко в метр, тогда выходишь из поля зрения мониторинга. Так что при чётком (точном) метровом вхождении можно ничего не бояться. И профит, кстати, максимальный получается ;)

чётко в метр не попадешь, там погрешность слишком большая. **************?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#89

Хорошо ещё модераторы вовремя трут слишком откровенные посты. Народ вообще не следит за субординацией.

Diversant, блин, ну ты чо! Аккуратнее!

---------- Добавлено 15.11.2012 в 18:36 ----------

P.S. Потёр. Ну ты даёшь.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#90
Diversant:
чётко в метр не попадешь, там погрешность слишком большая.

А ты что, вручную отмеряешь что ли? Есть же прога для этого - меряет точно, как в аптеке (ссылку и название скинул в личку).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий