У многих сайтов рунета буквально на днях просто резко возросла посещаемость! Что это?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#91

Спалил метр спичек, профит небольшой

Говорят, что в следующем году метр шишек будет рулить. Только еловых. Все, больше не палю тему, кто понял, тот в доле. А я в теме, не люблю быть в доле, потому что реально.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#92
humbert:
Спалил метр спичек, профит небольшой

Значит неточное вхождение было. У меня при точном метре профит зашкаливает.

Ты вручную отмеряешь или с помощью софта?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#93

На всякий случай 4.5 метровую спичку спалил - ну не сказать, что профит большой, но вроде есть

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#94
humbert:
На всякий случай 4.5 метровую спичку спалил - ну не сказать, что профит большой, но вроде есть

Ааа, ну дак ты ж вошёл в 4,5 раза глубже. Ессно профит будет падать... Я вообще заметил, что яндекс не очень любит глубокие вхождения. Лучше или чётко на метр входить, или меньше метра, но не больше.

Кстати, у меня уже 50к уников набежало. У кого какие успехи?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#95

C 11 ноября за неделю вышел +40К к посещалке на одном из сайтов

было 22К стало 63К и уверено растет

jpg stata.jpg
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#96

У меня был скачок, но сейчас снижается

Я как раз тогда пару метров спичек сжег

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#97

humbert, улавливаешь динамику падения? Два метра - перебор в два раза и как результат - снижение трафа. А вот, если бы было **** метра, то спада бы небыло - просто бы замедлился рост... Не жги **** метра и всё будет нормуль ;).

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#98

Ребят, вы прям по краю ходите. Тут и так на второй-тертьей странице обсуждения немало инфы запрятано, для внимательного глаза, а вы уже и готовыми цифрами начинаете разбрасываться.

Вот вот темы и палятся, незаметно. Люди-то смотрят, галочки ставят для себя.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#99

Belovsan, я шишки еще не пробовал, не решаюсь, боюсь не одна сотня серверов помрет от нагрузки.

юни, тема темой, но без правильных шишек и .............. ни одна тема не будет работать. Это как сказать, что нефть правит миром, вот только доступ к ней не у всех имеется. Так что правильные ............. заруливают тему.

P.s. кто правит посты, почему запикивают ................?

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#100

Позавчера заюзал ................ на дорах под кредиты, завтра покупаю новую хату в Москве. Семикомнатную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий