Хундай - результат успешной дефикации

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#41
EVGENIY22:
Америкос это Эксплорер новый?

Эксплорер, Джип или Дюранго. После НГ уже всё остновательно потещу и подумаю. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#42
ШАНС-ON:
Для этого башку должны приложить конструкторы, чтоб чувствовалась. Как показывает ходовка айикса, жесткость - это вовсе не синоним управляемости.
Вон на авто.ру их штук пять перевертышей продается стабильно.

Как говорится..Это уже совсем другая история.... ☝:)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#43
EVGENIY22:
Что то я к весне хочу прикупить, но после твоего тест драйва 200 Крузака, он мну разочаровал....

Не-не, попробуй сам проехать, многих он впечатляет и при чём очень сильно. Это моё субъективное очучение по нему. :)_

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#44
ШАНС-ON:
Пойду прогуляюсь,

Ага, прокатись по вечернему городу, порелаксируй.. ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#45
ШАНС-ON:
Не верю Игорь) Сегодня садился в Тиуган, это - машина. Пусть в салоне как-то все старо и как бы это назвать, классическое. Но материалы мягкие, приятные на ощупь, сиденье отодвигается так, чтоб я мог вытянуть ноги, куча полочек, где на дне резинки приклеены, а не пластик, по которому все ездит, багажник весь ковролином отделан, а не как в иксе дерьмовый пластик - выдроченный за 43 тыщи как будто я собирал металлолом.

Это правда, он зарулит всё корейское уг внутри, но он тарабанит ходовой. Вчера ехал, у знакомого в кредите такой, печаль ( хуж чем тур, в разы.

---------- Добавлено 13.11.2012 в 19:26 ----------

dimarrik:
Игорь ( Родной Портал) А как же тур Ваш?))

Хороший, нравиццо всё, кроме твёрдости.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#46

ШАНС-ON, В России достаточно жесткий закон о защите прав потребителей. Пообщайтесь с юристом - возможно можно будет сдать машину.

P.S. салонам проще деньги вернуть за машину, чем судиться

P.P.S. Была у меня ситуация весной. То же машина новая (Kia Ceed - можно сказать тот же производитель) на 2000 км обратился в сервис за гарантийным ремонтом (одна из топливных фарсунок заглючила), они отказывали - говоря, что бензин плохой залил. С юристом написал претензию и после этого они все сделали за свой счет.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#47
albion:
ШАНС-ON, В России достаточно жесткий закон о защите прав потребителей. Пообщайтесь с юристом - возможно можно будет сдать машину.
P.S. салонам проще деньги вернуть за машину, чем судиться
P.P.S. Была у меня ситуация весной. То же машина новая (Kia Ceed - можно сказать тот же производитель) на 2000 км обратился в сервис за гарантийным ремонтом (одна из топливных фарсунок заглючила), они отказывали - говоря, что бензин плохой залил. С юристом написал претензию и после этого они все сделали за свой счет.

Соглашусь что он написан на "жесткой" бумаге...В сети полно различных случаев по поводу авто и дилеров..Это я на счет сдать..Одно дело ремонт..Думаю шансы нулевые..

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#48
dimarrik:
Соглашусь что он написан на "жесткой" бумаге...В сети полно различных случаев по поводу авто и дилеров..Это я на счет сдать..Одно дело ремонт..Думаю шансы нулевые..

Возможно, не спорю и скорее всего многие случаи из за незнания законов. Но, случаев с обменом либо возвратом денег тоже полно. Поэтому посоветовал с юристом пообщаться, может что выгорит (лучше сдать за теже деньги, нежели продавать за минусом несколько десятков тысяч рублей).

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#49
за минусом несколько десятков тысяч рублей

оптимист.. :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#50
ШАНС-ON:
Говорят на Тушканах из кореи материалы лучше.

Старые саты нормальные были. Они отлично шли на амерском рынке, для него и делались.

На санты тагазовские, вроде тоже не жалуются. Ну кроме обычных сборочных косяков.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий