Регистратор 1&1 Internet Inc.

1 234
D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#21

Ужасно печальный опыт с этим регистратором.

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
N
На сайте с 02.10.2012
Offline
40
#22
daymos:
Ужасно печальный опыт с этим регистратором.

А почему ужасно? Что он Вам сделал страшно спросить?

[Удален]
#23
Niksl:
Странно, у меня при первом платеже, 1и1 карту не верифицировал. Зарегистрировал я тогда всего один домен за один бакс. Но при регистрации, я верифицировал свою личность сканами документов. Наверное, так все делают у данного регистратора.

Может просто не проверили. Они блокриуют некоторую сумму, не снимая. У меня проверяется так: захожу в банк, там видно сколько денег на счету, плюс другой строкой сколько из них доступно. Если я меняю карту в 1энд1, то сразу после смены, доступная сумма становится на десять фунтов меньше, но со счета они не снимаются. Потом 1энд1 "отказывается" от десятифунтового платежа (это на его стороне с моим банком) и сумма снова отображается в "доступном" балансе. Т.е. фактически они ничего не снимают, просто адрес проверяют. Так все поступают, суммой блокировки только отличается, например, когда за авибилет плачу, сначала блокируется фунт (у авиакомпаний аппетит меньше, чем у 1энд1 :-), потом возвращается, потом через несколько дней все деньги за билет снимаются. По разному, собственно, но принцип один. Почему знаю, что 1энд1.co.uk меньше десяти фунтов не блокирует - если остаток меньше, получаю эррор в сообщении от них, типа или данные неправильные или адрес не соответствует карте и т.п (но не пишут - средств недостаточно, потому что не пишут что блокируют средства). Впрочем мы уже углубляемся, это вряд ли кому-то потребуется.

Про ссылку спасибо. Я видел коды 1and1.com раньше, но не уверен, что они сработают в 1and1.co.uk, в .com у меня аккаунта нету. Прайсинг на разных сайтах (не только для хостов, но и для доменов) у них разный, акции тоже не бьют, если домен стоит доллар на .com, то в .co.uk предлагается за полную цену (и наоборот). Что происходит при реге домена на одном сайте (если аккаунт на другом) я не знаю. Промо кодов ни для 1and1.co.uk, ни для (например) 1and1.fr я не видел никогда :-)

N
На сайте с 02.10.2012
Offline
40
#24

28.11.12. заказал регистрацию одного .com домена и трансфер трех .info;

Сегодня все домены в панели управления 1and1.com;

Трансферы, естественно, еще не завершены, но куда они денутся.

С регистрацией немножко понервничал. Уведомление о регистрации пришло через двое суток от момента заказа домена, хотя добавлял домен в уже существующий в моем аккаунте пакет.

За все домены сняли по 0.99$.

1and1.com of the best!

Можно работать.

;)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#25
Anglo:
учатся пока

ну ты и шутник, топ5, а все типа учатся, да они давно научились и непонятный биллинг для того чтоб зарабатывать на ошибках юзеров :)

Например индусы напрягаются напрягаются, а только только в топ10 влезли. Что показательно, непонятки и низкие цены в 1and1.com выигрывают у понятной и в основном четкой работы в resellerclub.com.

Бабло(жажда халявы) побеждает.

Сам я 1and1 не пользовался.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#26

Niksl, есть вопросы:

1. От какого регистратора делали трансфер .info?

2. Домен .com регистрировали из аккаунта в уже открытом пакете или с главной страницы сайта?

3. В каком статусе в панели сейчас находится домен .com (Ready или какой то другой статус)?

4. Сняты ли деньги с карточки или пока только пришли какие то инвойсы?

N
На сайте с 02.10.2012
Offline
40
#27

Отвечаю по списку.

1. Один от Name.com и два от GoDaddy;

Различий не заметил. Все три домена в панели 1&1 в одинаковом статусе.

2. Домен .com регистрировал из аккаунта и в уже открытом пакете.

Остальные попытки регистраций .com хоть из аккаунта в новом пакете, хоть с главной страницы, до входа в аккаунт, давали в корзине цену 7.99$.

В этом случае трудно не согласиться с bums, регистратор, все-таки мутный.

А про «жажду халявы», при всем уважении, сказано, как минимум неуместно.

Вы bums, что промокоды от GoDaddy никогда не использовали?

По-моему это называется профессиональным уровнем работы и возможностью выбора оптимального варианта.

3. Домен .com в статусе Ready.

4. Деньги с карточки сняли точно в соответствии со стоимостью, указанной в корзине.

Корзину перед завершением регистрации или трасфера, лучше проверить.

Инвойсы не приходили, даже сегодня, и они не нужны.

Все действия с инфошками проходят без замечаний и на том спасибо.

А какие допускать маркетинговые хитрости и как относиться к собственной репутации это дело регистратора.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#28
Niksl:
промокоды от GoDaddy никогда не использовали

Да я не то что промокоды, а и годадди не использую :)

N
На сайте с 02.10.2012
Offline
40
#29
bums:
Да я не то что промокоды, а и годадди не использую

Это нормально. :)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#30

Niksl, я спрашивал потому что у меня два домена .com, которые трансферил с главной страницы сайта до сих пор не перевелись от Гоудедди к 1and1 и висят в панели у немцев со странным статусом Received transfer agreement, а в панели Гоудедди у них вообще обычный статус Active, как будто с ними ничего не происходит. При этом на следующий день после инициации трансфера у 1and1.com мне на почту пришли инвойсы по $0.99, но деньги пока не снимались.

Другие три домена я трансферил из аккаунта, внутри пакетов, 1 - info по $0.99 и два .com по $7.99. Эти три домена уже на следующий день полностью перенеслись к немецкому регистратору от Гоудедди (так быстро из-за быстрого аппрува, доступного у Гоудедди). Но, инвойсов на эти три домена я не получал и деньги также не снимались. Вот такие ребусы. Если еще через пару дней первые два доткома не уйдут к Шлюндам, придется писать в саппорт немецкого регистратора.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий