Новый домент и новый сайт

123 4
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#11
kevindark:
Ой, спасибо! Великий Гуру, не просвятите нас, что ж это за мегадизайн и мегаконтент такой, что даже песка нет? :)

А вот стебаться это глупо .... на мой взгляд.... и по темы вы ничего не сказали ....

kevindark:

нет, я не трачу время на подобную чепуху. Лучше его потратить на создание еще нескольких сайтов

лучше займитесь делом !

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#12

Вы говорите о косвенных вещах? Например, на качественный интересный и красивый сайт каждый считает должным проставить жирнющие ссылки, или что? А то:

Diversant:
с хорошим дизайном

- в частности, совсем не понятно, в плане песочнице.

И какая там конкуренция, тоже интересно, а то у меня по некоторым запросам тоже в песок не попадают :)

[Удален]
#13

Diversant, а как тут не стебаться, когда выдаются перлы вроде влияния качества контента и дизайна на песок?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#14
kevindark:
Diversant, а как тут не стебаться, когда выдаются перлы вроде влияния качества контента и дизайна на песок?

Качество контента влияет!

Объясни тогда мне как в обход песка дорвеи собирают трафик с гугла ? По твоим мыслям они должны все в песок ?!

-Dimon-
На сайте с 13.09.2006
Offline
32
#15
Serboy:

- в частности, совсем не понятно, в плане песочнице.
И какая там конкуренция, тоже интересно, а то у меня по некоторым запросам тоже в песок не попадают :)

А как ты оцениваешь уровень конкуренции? Если по кол-ву найденных (что тупо ИМХО) - 40млн. Если по ПР и бэкам доменов в топе - то конкуренция скажем так средняя. Может чуууть ниже среднего.

[Удален]
#16

Diversant, по моим мыслям, такие дорвеи создаются на поддоменах доменов, которые вышли из песка. Правда, чтобы на эту тему разговаривать, необходимо, чтобы оппонент хоть что-то понимал в предмете дискуссии. А здесь не та ситуация, судя по всему. Уже в ход пошла логика, по которой у дорвеев отличное качество контента, потому они и не в песке :)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#17

-Dimon-, я не цифры спрашивал, а только обратил на это внимание.

Из опыта, на новом шароварном сайте было два продукта с ключевиками в названии. По одному запросу тогда было 20 млн, по второму - 100 тыс. И там, и там - в топе были сайты со страницами PR4-5. Мой в это время (в ближайшем пересчете получил 4-ку). Программы сабмитились одновременно по одним и тем же каталогам, в близких разделах. Практически сразу, по первому случаю случился песок, по второму не было (был в пятерке). После амнистии первый тоже вошел в свою 10-ку.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#18

kevindark, и про хороший дизайн не забываем)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#19
kevindark:
Diversant, по моим мыслям, такие дорвеи создаются на поддоменах доменов, которые вышли из песка.

ага это по твоим мыслям - правильно заметил....

kevindark:

Правда, чтобы на эту тему разговаривать, необходимо, чтобы оппонент хоть что-то понимал в предмете дискуссии. А здесь не та ситуация, судя по всему. Уже в ход пошла логика, по которой у дорвеев отличное качество контента, потому они и не в песке :)

Я тебе показал простой пример- что в песок можно и не попасть при грамотной работе ! хотя действительно что же я так распинаюся .... у мну же не та как это.....не та ситуация т.е. я не в теме ..... спорить не буду....

[Удален]
#20
Diversant:
ага это по твоим мыслям - правильно заметил....

Вообще-то все, кто более-менее плотно работает с Google англоязычным, об этом знают) Поддомен уже воспрявшего сайта тоже может влететь в песок, если его уж слишком рьяно нагружать внешними ссылками (судя по всему, других причин сравнительным анализом выявить не получается).

Diversant:
Я тебе показал простой пример- что в песок можно и не попасть при грамотной работе ! хотя действительно что же я так распинаюся .... у мну же не та как это.....не та ситуация т.е. я не в теме ..... спорить не буду....

Какой пример? Я его не увидел. А насчет того, что не в теме - это первое Ваше высказывание в этом топике, которое соответствует действительности.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий