Новый домент и новый сайт

1 234
-Dimon-
На сайте с 13.09.2006
Offline
32
#21
Serboy:
-Dimon-, я не цифры спрашивал, а только обратил на это внимание.

Из опыта, на новом шароварном сайте было два продукта с ключевиками в названии. По одному запросу тогда было 20 млн, по второму - 100 тыс. И там, и там - в топе были сайты со страницами PR4-5. Мой в это время (в ближайшем пересчете получил 4-ку). Программы сабмитились одновременно по одним и тем же каталогам, в близких разделах. Практически сразу, по первому случаю случился песок, по второму не было (был в пятерке). После амнистии первый тоже вошел в свою 10-ку.

У меня тоже шароварный.

Я не совсем понял, что за "первый случай", по которому случился песок?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#22
kevindark:
А насчет того, что не в теме - это первое Ваше высказывание в этом топике, которое соответствует действительности.

не было этого....

[Удален]
#23

Diversant, короче, чтобы не разводить понапрасну базар на эту тему, предлагаю следующее. Я регистрирую домен, Вы создаете по своим уникальным ноу-хау англоязычный сайт. Я занимаюсь его продвижением. Если этот сайт не попадает в песок, я выплачиваю Вам $10,000. Если попадает - Вы мне $5,000 (разницу в 5К отнесем на Ваши труды по созданию). Фонд пари можно передать любому авторитетному участнику форума по Вашему выбору. Идет?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#24

-Dimon-, соответственно, по запросу с большей выдачей.

-Dimon-
На сайте с 13.09.2006
Offline
32
#25
Serboy:
-Dimon-, соответственно, по запросу с большей выдачей.

Ну вот гипотеза по поводу избежания песка на не очень конкурентных запросах в очередной раз подтвердилась.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#26
kevindark:
Я занимаюсь его продвижением.


Это как я понял основная фраза - чтобы срубить бабла..... ??? Такими деньгами я не раскидываюсь... поэтому спорить не буду ... а то что один рускоязычный и один англоязычный миновали песок - это я могу показать(независимому человеку)! с кол-вом проиндексированных страниц около 10 000 ...
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#27

-Dimon-, а какой в этом смысл, если стоит сайту чуть высунуться и песок обеспечен? А если ждать годы и вылазить постепенно (и не факт, что поможет), так может уж лучше сразу песок отсидеть)

Но у меня в этом опыта не много, так что ИМХО.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#28

Diversant, а русскоязычные вообще часто попадают в песок?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#29
Serboy:
Diversant, а русскоязычные вообще часто попадают в песок?

часто.... 10греев

-Dimon-
На сайте с 13.09.2006
Offline
32
#30
Serboy:
-Dimon-, а какой в этом смысл, если стоит сайту чуть высунуться и песок обеспечен? А если ждать годы и вылазить постепенно (и не факт, что поможет), так может уж лучше сразу песок отсидеть)
Но у меня в этом опыта не много, так что ИМХО.

У меня так и было (сразу песок) на 6-ти новых доменах.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий