Ввод-Вывод вебмани. За какой процент вводите-выводите?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#11
<!--WEB-->:
на "Альфу", на "Связной", на "Развитие" вывожу без проблем.

а на "Связной" с каким назначением перевод приходит?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#12
OMERTA:
я его учел, оно очень важно для меня

На фига спрашивать, если всё знаешь? Мне вообще-то срать-посрать как вы на критику реагируете и как ваш бизнес-план будет реализовываться.

OMERTA:
В моем городе

Имя Мухосранска в студию!

OMERTA:
РФ очень модная и супер богатая страна

Да уж точно не самая бедная.

OMERTA:
Куда-то ехать можно

Можно. Но не нужно.

OMERTA:
выводишь 10к вме

Кто выводит 10К WME - тот знает как их выводить без процентов. А для остальных альфа выводит за 2%.

OMERTA:
здесь одни миллионеры
Здесь практики, а не теоретики. За 300 евро ездить - транспорт дороже обойдется + время, которое вообще бесценно.

Щаз, размечтались, пустят банки в свою нишу какие-то левые обменники, у которых то денег нет, то рабочий день уже закончился. Банки любых конкурентов задавят круглосуточными банкоматами, расставленными как минные поля на войне - повсеместно. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#13

Оксиген гоу в школу... если выводишь 100 баксов в месяц, я тебя понял)) Город с 5 000 000 человек, вот тебе и мухосранск...

Мнения маргинальных и озлобленных на весь мир, жадных\бедных школьников, принимаем ко вниманию, конечно же, но не учитываем - поэтому не напрягайтесь!

Кто выводит по 10к евро - не может их выводить под ноль - ты логики работы системы ВМ не знаешь вообще. Как минимум 50 баксов при переводе они платят, если какой-то дебилоид готов у них купить под ноль никому не нужные вебмани в евро.

---------- Добавлено 08.11.2012 в 21:50 ----------

На данном форуме многие выводят и имеют кучу отзывов, но ниже комиссии чем 1,3 и то на больших суммах я не нашел. Но в 1,3 не включен перевод со своего кошелька, а это еще 0,8% - итого 2,1% минимум и то на большой сумме.

Как и в банкомате, на альфу ты переведешь деньги за 0,8% а снимешь в ноль? А сможешь купить за снятые 100 баксов? Ответ просто - нет. Это бред человека, никогда не имевшего дело с вебмани.

Оксиген - и это... не вырывай фразы из контекста. Они имеют другой смысл, чем ты пытаешься показать, спасибо.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#14
cyber_Krosh:
а на "Связной" с каким назначением перевод приходит?

Честно говоря, не помню, на "Связной" в последние полгода не выводил, но назначение такое же, как и везде через "Агентство гарантий".

OMERTA:
Оксиген гоу в школу

Судя по этой фразе:

OMERTA:
В моем городе, все обменники работают под 5% на вывод

в школу надо идти кому-то другому. Никаких дополнительных комиссий при выводе на банковский счёт не взымается или эти комиссии такие мизерные, что о них и не задумываешься. С картой "Связного" можно снимать в любом банкомате без комиссии, С картой "Альфы" — комиссия не взымается во всех "родных" банкоматах и в хреновой туче сторонних.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#15

OMERTA, че хотим доказать то всем? Если умнее всех, то пожалуйста делай обменник, а потом сиди и смотри на пустые кошельки. У кого суммы до 30 тыс в месяц спокойно альфой или другим банком пользуются и выводят и вводят. Проценты 100, 200 рублей за операцию. Время реально дороже.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#16

<!--WEB--> мы в разных странах, ниче? Нет никакого связного у нас... Украина.

---------- Добавлено 08.11.2012 в 21:56 ----------

technomaster:
OMERTA, че хотим доказать то всем?

Ничего... Вопрос задал просто. В Украине нет альфы с выводом вебмани - к радости.

---------- Добавлено 08.11.2012 в 21:58 ----------

technomaster:
Если умнее всех,

думаю шо таки да...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#17
OMERTA:
<!--WEB--> мы в разных странах, ниче? Нет никакого связного у нас... Украина.

Все догадываться, что ли, должны?

OMERTA, Вы, вроде, за советом пришли, не? Вам ответили — нет спроса на такой сервис. Что Вам не нравится-то?

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#18
<!--WEB-->:
Что Вам не нравится-то?

компетентность ответивших)) которые даже не понимают сколько они тратят на выводе\воде. а так все гуд.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19
OMERTA:
компетентность ответивших

Вам каждый ответил то, что знает в соответствии со своим опытом. Здесь нет нищебродов, которые подсчитывают копейки и выгадывают, как им получить на пару сотен больше. Лично я вообще кэша не держу, у меня все деньги на картах разных банков, больше двух-трёх тысяч рублей нала дома не бывает — слава Богу, практически везде можно рассчитываться картой.

Короче, Вам на мегасофт надо, там единомышленников найдёте.

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#20
<!--WEB-->:
Вам каждый ответил то, что знает в соответствии со своим опытом. Здесь нет нищебродов, которые подсчитывают копейки и выгадывают, как им получить на пару сотен больше. Лично я вообще кэша не держу, у меня все деньги на картах разных банков, больше двух-трёх тысяч рублей нала дома не бывает — слава Богу, практически везде можно рассчитываться картой.

Здесь нет нищебродов?!)) Ок, я понял. Спасибо за Ваше мнение, о великие муллионеры!

===================

Выводишь с кошеля 1к вмз - платишь 0,8% вебмани за перевод, получаешь (если верить что банк работает в ноль) эквивалент 1000 баксов, которые налишь в рубли (как ты говоришь без процентов в банкомате) и можешь за эти деньги купить в оффлайн обменнике 1к баксов? Сам себе веришь, ненищеброд)))?

В данном случае банк отдает (всегда дорогой нал) без комиссии? Что за лажа...?! Не по курсу к доллару - верю, по другому не бывает. Нет понимания вообще, всей экономики работы такого рода учреждений. Купите за миллионы (ненищеброды) хоть кусочек моСка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий