Долгожданная Page Weight Desktop (2.0). Программа для перелинковки сайта.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#481
Str256:
Это так и есть сейчас. В поле титл - пишется анкор ссылающейся страницы. Вот сканировал сейчас сайт, там с одной страницы на другую стоит ссылка с анкором 1, вот в поле титл - 1 и стоит. А другая страница вообще в анкоре е-майл - в поле титл этот е-майл и стоит. Правда и титлы тоже бывают, а бывает что-то непонятное...

Вообще это был глюк, когда вместо тайтла выводился анкор ссылки, в случаях, когда страница тайтла не имела. Давно уже заменили на "тайтл не получен или отсутствует". Можно урл сайта, где такое наблюдается?

Proofer:
Ещё неплохо было бы добавить глобальное сохранение настроек сканирования(потоки, таймауты, user agent и т.п.). А то при создании нового проекта приходится всё заново проставлять и это ужасно раздражает, если часто разные сайты сканируешь.

Ну так и сайты же все разные. Где то на 100 потоках скан идет нормально, а где и с 10 ложится.

workint:
Купи программу еще в ноябре 2012 сразу после выхода новой версии.
Но сука пользоваться не могу, она тупо не работает на моем компе, появляются глюки с лиц. ключом.
Пишу уже три месяца в поддержку - в начале отвечали типа все ок, сбрасывали привязку к компу десять раз, потом сказали что это глюк программы, починим, ждите.
А сейчас вообще мои письма игнорируются.
Если у меня прога не заработает то везде где можно сообщу о такой "качественной" работе техподдержки программы Page Weight и такому "классному" отношению к покупателям в формате "Купил и иди ...", а то что не можешь пользоваться нам уже по фиг, деньги же заплатил.
Поддержка тут есть? Я прав?
Или сейчас отписываться будете что такого не было?

1. Почему не было, было. Кстати, скиньте мне в личку мыло (или номер тикета), с которого писали в саппорт, я посмотрю переписку.

2. Пугать нас не надо, пуганые :)

3. Обновите программу. Текущая версия 2.1.0 Как уже написали, был глюк с привязкой ключа, но его исправили уже давно.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
W
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#482

Здравствуйте!

Такета никакого не было.

Была переписка с темой Re[2]: Fwd: проблема с активацией

Прграмму обновил. Потом отпишусь получилось ли поработать.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#483
Sterh:
Ну так и сайты же все разные. Где то на 100 потоках скан идет нормально, а где и с 10 ложится.

Понял. Вопрос отпал.

А что на счёт анкоров ссылок? Будет такое добавлено?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#484
Proofer:
Понял. Вопрос отпал.

А что на счёт анкоров ссылок? Будет такое добавлено?

Будет, но сроков пока не назову.

Mabutanin
На сайте с 15.09.2012
Offline
38
#485

Добрый день.

Вопрос по анализу перелинковки. Наверняка повторюсь, но просто не нашел ни чего на эту тему.

Подскажите как убрать учет сквозных ссылок. Ведь, если не ошибаюсь, при расчете PR ПС их не учитывает. Но зато они здорово затрудняют анализ, веса становятся не корректные.

Подскажите как решить такую проблему.

Заранее благодарен.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#486
Mabutanin:

Подскажите как убрать учет сквозных ссылок

Скрыть ссылки nofollow, noindex, скриптом, аяксом.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
Mabutanin
На сайте с 15.09.2012
Offline
38
#487
kostiknc:
Скрыть ссылки nofollow, noindex, скриптом, аяксом.

т.е. опционально в программе не поставить калочку "Не учитывать сквозные ссылки" ???????? но это же реально подстава, и актуальность проги теряется, т.к. показываемые веса не актуальны. Поясните если я не прав !?

ЗЫ Очень хочу ошибаться ! 🤣

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#488
Mabutanin:
Добрый день.
Вопрос по анализу перелинковки. Наверняка повторюсь, но просто не нашел ни чего на эту тему.
Подскажите как убрать учет сквозных ссылок. Ведь, если не ошибаюсь, при расчете PR ПС их не учитывает. Но зато они здорово затрудняют анализ, веса становятся не корректные.
Подскажите как решить такую проблему.
Заранее благодарен.

В программе ни как. Если только закрыть скриптами на сайте. По поводу не учета сквозняков внутренних ссылок - очень сильно сомневаюсь.

[Удален]
#489
Mabutanin:
Не учитывать сквозные ссылки

для начала стоит хотябы договориться что является сквозной ссылкой 🤪

Mabutanin
На сайте с 15.09.2012
Offline
38
#490
Sterh:
В программе ни как. Если только закрыть скриптами на сайте. По поводу не учета сквозняков внутренних ссылок - очень сильно сомневаюсь.

тогда для интернет магазинов весь смысл в перелинковке теряется. Я горворю не про контекстную перелинковку, а про распределение веса под НЧ запросы. ПОтому что на карточках товара практически ни чего не остается. Что то не вяжется. ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий