1000$ mfa без покупки ссылок

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#31

А какой у вас СТР в тех сайтах которые приносят 1000$ или если их несколько 10-20, какой стр на каждом?

2? 10, 20?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#32
oleoro:

А какой у вас СТР в тех сайтах которые приносят 1000$ или если их несколько 10-20, какой стр на каждом?

2? 10, 20?

Там не только от CTR зависит же, еще тематика, посещаемость. Например, сайты по кредитам и финансам могут иметь хороший доход и с небольшой посещаемостью и ЦТРом. А какие-нибудь "анекдоты" - нет.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#33
ZeeRaN:
Там не только от CTR зависит же, еще тематика, посещаемость. Например, сайты по кредитам и финансам могут иметь хороший доход и с небольшой посещаемостью и ЦТРом. А какие-нибудь "анекдоты" - нет.

я за тематику вкурсе) вот интересно какой стр должен быть, может 20%, или больше, а не 1% или 2%

Вы ж сами понимаете если у меня будет сайт по кредитам с стр 20% а у вас тоже по кредитам но стр 2% при прочих равных условиях я буду зарабатывать в 10 раз примерно больше с одного сайта

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#34
oleoro:
я за тематику вкурсе) вот интересно какой стр должен быть, может 20%, или больше, а не 1% или 2%

Чем больше тем лучше, логично же) А может быть и 1% И 30%

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#35
ZeeRaN:
Чем больше тем лучше, логично же) А может быть и 1% И 30%

думаю если сильно велик 30% там уже наверно попахивает нарушениями правил

campert
На сайте с 20.10.2012
Offline
44
#36
oleoro:
думаю если сильно велик 30% там уже наверно попахивает нарушениями правил

Пару лет назад кидал скрин, где у меня был ктр 30%, несколько месяцев подряд такой был, и ничего, до сих пор никто не забанил.

Сейчас есть сайты и с 10% ктр и с 0.15%, всё нормально.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#37
oleoro:
думаю если сильно велик 30% там уже наверно попахивает нарушениями правил

Может и такое быть. Но вроде добиваются около 30% и без нарушений.

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#38
ZeeRaN:
Может и такое быть. Но вроде добиваются около 30% и без нарушений.

Это наверно некоторые тематики только позволяют добиться такого, у меня есть 1 сайт стр 0,6-0,7 что только не делал больше его поднять не могу) Думаю снять эдсенс и попробовать монетизировать другим способом, мало релевантных объявлений.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#39
_Ad:
по своему опыту могу сказать, что сайт в достаточно высококнуретной тематике только за счет контента и внтуренней оптимизации без ссылок вылазит в более-менее топ (первая страница серпа по популярным запросам) где-то за 5-6 месяцев в яндексе. Зато держит позиции более стабильно потом.
Это мой любимый метод работы.. хотя для нетерпеливых он не подходит.. Очень сложно продолжать заниматься сайтом регулярно и как следует, когда несколько месяцев не видно результатов.. Все-таки в этой сфере есть приличная инерционность

Согласен. Особенно в том, что ожидания результата могут затянуться на несколько месяцев. Однако профит вполне себе компенсирует все эти ожидания.

dkv023:
Адсенс чисто чтобы зарабатывать копейки по 70евр в месяц ну может чуть больше.

Вы не любите кошек? Вы, просто, не умеете их готовить ;)

dkv023:
Значит адсенс это рулетка!

В адсенсе все закономерно. Все зависит от вложенного труда (в том числе - анализа ниши, конкурентов, запросов, написания релевантных текстов по запросам и принятых мер по их продвижению).

dkv023:
Если да то вам просто случайно повезло вылезти по ключу. А так вы явно не сможете сделать 100 таких сайтов с 5 статьями, потому что это не система, а везение

Опять же, везение тут не при чем. Нужно уметь правильно подбирать выгодные ниши. Благо, инструментов для этого более чем достаточно. Главное - клювом не щелкать, а постоянно мониторить интересы пользователей.

Можно создать и тысячу таких сайтов, заполонив весь топ и, соответственно, собрав с него все клики. Главное - комплексный анализ ниши. Если наобум все делать, разумеется, ничего толкового не получится. Логика рулит 😂

ZeeRaN:
Пересилить бы лень, занялся бы.

Здесь я полностью соглашусь с вами :). Лень - нереально поганое качество человека. К сожалению, методов борьбы с нею я для себя так и не нашел еще)). А так хочется :).

vold57:
А если при этом еще и ссылочками подтолкнуть, то должно быть вообще супер.

Вот тут незадача. Я спец по внутренней оптимизации. Многие из проектов без ссылочного выстреливают в топ 20 по довольно-таки ВК запросам. Если бы ссылками все это дело подкрепить, то первое место в топе обеспечено. К сожалению, в сфере внешнего продвижения я не так уверен в своих силах, поэтому, приходится довольствоваться тем, что есть. В теории знаю многое и мои знания не раз подтверждались на практике других оптимизаторов. Тем не менее, в закупку ссылок соваться не хочу. Причина банальна - нельзя быть на 100% уверенным в своем доноре. Сегодня на тебя ссылается качественная площадка, а завтра эта площадка будет засрана по самое нельзя. С другой стороны, этот вопрос решается собственными сетками. В них-то можно быть уверенным на все 100. Кстати, в настоящее время готовлю плацдарм для этого:).

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#40
oleoro:
Это наверно некоторые тематики только позволяют добиться такого, у меня есть 1 сайт стр 0,6-0,7 что только не делал больше его поднять не могу) Думаю снять эдсенс и попробовать монетизировать другим способом, мало релевантных объявлений.

Пишите статьи под ключи, где есть рекламодатели. Будет и хорошая цена за клик и хороший ctr.

Тематика тематике рознь.

Возьмем тему туризм:

1) Красивые фоточки египта

2) Купить тур на мальдивы

Оба запроса тематики туризм, а разница в ctr и цене за клик будет на порядки различаться.

---------- Добавлено 07.11.2012 в 16:56 ----------

dkv023:
Значит адсенс это рулетка! Потому что, если у "гуру" есть заработки и они якобы "учат" теми методами, с помощью которых они зарабатывают 1000 дол. То по идее ученики тоже, работая теми же методами, должны приносить результаты. Отсюда выводы:
"гуру" разводят новичков, рассказывая нерабочие методы, а сами работают, например, в буржунете, создают и раскручивают сайты.
"гуру" на самом деле не зарабатывают на адсенсе, а только на обучении наивных новичков, а сами же получают копейки с адсенса.
Ведь часто можно встретить что у одного сайта с 100 чел в сутки заработок 50 дол в мес, а другого с такой же посещаемостью с такой же темой, с такими же СТР и объявлениями заработок 10 дол в мес. А значит адсенс это рулетка. Особенно в Рунете

Никого не учу и не учил и не учился сам. Доход за 1000$ от adsense перевалил уже несколько лет назад.

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий