Минимальный заказ в регионы.

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#31

Что то вы не то пишите, какие дырки у них, у почты России оборот миллиардный, им извините насрать на мои 100,200 тысяч, с условие конечно, что я не за раз буду их снимать.

По поводу указания в форме процентов за наложку, я думаю что будет больше отказов на этом этапе, так как клиент будет думать что его шантажируют для заказа без наложки, и типа что это в обще кидаловоо

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#32
Seo_nub:
Что то вы не то пишите, какие дырки у них, у почты России оборот миллиардный, им извините насрать на мои 100,200 тысяч, с условие конечно, что я не за раз буду их снимать.

Не скажите. Когда на почте прочухали, что я работаю на постоянной основе и регулярно прихожу к ним с пачкой квитанций получать оплату за наложку, начали пропадать платежи. Причем по нарастающей.

Что такое "пропал платеж": это вроде как деньги есть, но на самом деле вы их получить не можете т.к. они отправлены с ошибкой, их возвращают в место отправления, потом обратно, потом снова туда... В итоге у меня так тыщ 25 отжали - я просто плюнул, заколебавшись бегать как собачка от одного к другому. Слава богу, что к тому времени я уже отказался от наложки и просто собирал деньги со старых заказов. Неизвестно сколько бы еще замылили.

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#33
Seo_nub:
Что то вы не то пишите, какие дырки у них, у почты России оборот миллиардный, им извините насрать на мои 100,200 тысяч, с условие конечно, что я не за раз буду их снимать.

А это уже как раз из личного опыта. Кстати и 100-200 тыс на самом деле не такие уж большие деньги вполне можно по несколько раз в неделю такие траншы получать, но как я уже сказал, Вас заставят работать по безналу.

---------- Добавлено 12.11.2012 в 07:03 ----------

somick:
Что такое "пропал платеж": это вроде как деньги есть, но на самом деле вы их получить не можете т.к. они отправлены с ошибкой, их возвращают в место отправления, потом обратно, потом снова туда...

Моя компания с подобным не сталкивалась, были случаи когда на почте отдавали без оплаты посылки :) Ну тут или сознательность клиента или с сотрудника могут взыскать

P.S.: Когда менеджер уходит на почту отправлять посылки, в нагрузку давайте ему мелкие подарки (шоколадки, коробки конфет и т.п.) это решает многие вопросы и значительно экономит время, особенно в будущем. Наши обслуживаются вне очереди )

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#34

Не имеет значение по мойму на расчётный счёт или наличика,

тот же сдек кивипосты так же работают с юр.лицами.На р\ч дажее удобнее будет,до банкомата сходили и снял,а в не которых случаях через инет-банк отправил поставщикам деньги.

А так на почту идти нужно стоять в очереди, потом деньги на карту класть.

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#35
Seo_nub:
Не имеет значение по мойму на расчётный счёт или наличика,
тот же сдек кивипосты так же работают с юр.лицами.На р\ч дажее удобнее будет,до банкомата сходили и снял,а в не которых случаях через инет-банк отправил поставщикам деньги.
А так на почту идти нужно стоять в очереди, потом деньги на карту класть.

ну как бы вам сказать.... 🙄

с налика хочу плачу налоги, хочу нет 🤣

Вы организация, ип или физик?

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#36

Да мы то пока физик, но вот звониил в СДЕК они сказали что тариф посылка у них только для Юр.лиц а у них тарифы хорошие, и альтернативы им нет.Поэтому вот думаем уже регится, хотя хотели после открытие уже реального магазина, сейчас пока на стадии шоу-рума.

R2
На сайте с 11.01.2009
Offline
36
#37
Seo_nub:
2.Скажите пожалуйста как программа называется, которая чекает по трекерам почты Росии в каком состояние посылка.

Программы чаще всего пишут на заказ под себя. У нас непосредственно с системой ведения заказов объединено и работает на сайте (если интересует, то пишите в личку, могу с программистом свести).

Также он внедряет сейчас нам в систему и смс-рассылку.

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#38
ra26info:
Программы чаще всего пишут на заказ под себя...

Ага, а еще чаще приходится их переписывать, если кто не в курсе почта установила капчу. Лучше б сервер новый купили 😒

vaffelka
На сайте с 14.04.2010
Offline
48
#39

Для отправки посылок в регионы выбрал EMS (круглосуточно работают, так же, можно вызвать курьера из EMS в ночное время, приедет, заберет ваши посылки и отправит). На сайте моего магазина, так же есть расчет стоимости доставки в регионы, покупатели могли легко посмотреть, сколько будет стоить им доставка.

По сравнению с Почтой России у EMS дороже получается, порядка 500 руб. - 600 руб.

Отправлял даже на Сахалин :) пипец как долго шла посылка ... ну ничего, всё нормально!

Вообщем, тут во многом играет роль еще что продавать. 🙅

p.s подарочки клиентам всем клал в довесок, очень помогает ))) и все довольны

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#40
vaffelka:
(круглосуточно работают, так же, можно вызвать курьера из EMS в ночное время, приедет, заберет ваши посылки и отправит).

вызок курьера ночью жесть 😂 что может изменить несколько часов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий