Хочу стать оптимизатором

D3
На сайте с 01.04.2010
Offline
41
#11
KTimakina:
Noctes, но насколько я знаю, для своего сайта нужно купить место, верно? как это сделать? подскажите нубу

---------- Добавлено 04.11.2012 в 23:55 ----------

dollar3, а как это сделать? я совсем тупица

Купи хостинг и домен потом залей движок, купи или напиши контент!!!

А потом продвигай!

Всё очень просто но на самом деле всё сложно и много времени на это уходить!

https://vk.com/seodollarplus (SEO НОВОСТИ)
K
На сайте с 04.11.2012
Offline
0
#12

если бы мне это не было нужно, я бы не облазила весь интернет круглыми сутками в поисках ответа. так неужели каждый оптимизатор начинал со своего сайта? а что если я просто не хочу делать собственный сайт? если у меня нет идей того, что бы я хотела на этом сайте разместить? а если я сделаю простой сайт о какой-нибудь херне, думаете я хотя когда-нибудь смогу его поднять? объясните мне, что значит "сделай свой сайт и начни с него"

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#13

KTimakina, вы давайте читайте то что я вам выше написал, отвечайте на вопросы, и мы будем вас оценивать как оптимизатора. А пока что вы

KTimakina:
херне

занимаетесь тут, и отвлекаете людей. Кто вам сказал что вы оптимизатор? Вы НИКТО...В интерненте. А если те кто вас обучили сказали вам что вы теперь оптимизатор, то почему работу не предоставляют? Потому что плохие оптимизаторы никому не нужны, поэтому вы здесь...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
K
На сайте с 04.11.2012
Offline
0
#14

и сколько же бабла уйдет на хостинг и домен? с контентом проблем нет

---------- Добавлено 05.11.2012 в 00:13 ----------

Артм, я вижу, я вас заинтересовала. дискрипшн - мета тег, содержащий описание страницы, который по сути должен отражаться в сниппете. кейвордс - мета тег, в котором прописываются ключевые запросы, под которые продвигается страница. хотя последнее время поисковики подзабили на этот метатег и делают все сами. тайтл - заголовок страницы, должен отражать суть, лучше если текст тайтла еще и ключевой запрос. продолжать? примеры привести?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#15
KTimakina:
насколько я знаю, для своего сайта нужно купить место, верно? как это сделать? подскажите нубу

Только я вижу троля? :)

И да, что за манера писать от женского лица?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#16
продолжать? примеры привести?

Конечно. Про составления СЯ слышали? Рассказывайте, иначе просто на трольство схоже.

и сколько же бабла

Представляю себе жирную коров.у выкурившую 5-ю сигарету за 15 минут, сидящей за компом в рваной начнушке, ковыряющейся в носу 🤣

Ну вы на вопросы лучше отвечайте, а как вести диалог только вам решать. В предыдущей теме вы хотели платить оптимизатору после того как заплатят вам, с таким "базаром" вам никто платить не будет. ИМХО

K
На сайте с 04.11.2012
Offline
0
#17

Психиатр, эм... на самом деле я девочка-нуб, серьезно. ссылку на вконтакт дать?

D3
На сайте с 01.04.2010
Offline
41
#18
KTimakina:
если бы мне это не было нужно, я бы не облазила весь интернет круглыми сутками в поисках ответа. так неужели каждый оптимизатор начинал со своего сайта? а что если я просто не хочу делать собственный сайт? если у меня нет идей того, что бы я хотела на этом сайте разместить? а если я сделаю простой сайт о какой-нибудь херне, думаете я хотя когда-нибудь смогу его поднять? объясните мне, что значит "сделай свой сайт и начни с него"

Без своего сайта вы сеошник!!!

Идей много посмотрите другие женские блоги или сайты и выберете себе любой который вам понравился и делайте что та похожие но не копируйте контент а пишите или покупайте уникальный контент!

---------- Добавлено 04.11.2012 в 22:17 ----------

KTimakina:
Психиатр, эм... на самом деле я девочка-нуб, серьезно. ссылку на вконтакт дать?

Так давайте в лс!

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#19
KTimakina:
ссылку на вконтакт дать?

Ну конечно!

Это и есть входной билет в Курилку.

Поверьте - там интересней.

Там можно стать оптимизатором 80-го лэвла прям за пару дней.

Серч уже не торт => https://se.guru
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
KTimakina:
и сколько же бабла уйдет на хостинг и домен?

3 бакса за домен и 20 на хостинг. В год.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий