Пачка Sape, 110-120руб/сутки, English sites, меньше года окупаемости

12
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
2188

Продам еще пачку с доходом ~110-120 рублей в день в сапе, в среднем доход растет. Рос более или менее стабильно, потом часть пачки небольшая была продана пару дней назад, продавал из расчета чтобы около 100 руб в день осталось, но доход еще вырос :).

Примерно такие сайты:

Также хочу сказать, что несколько сайтов были добавлены пару дней назад, т.е. доход еще и за счет свежего мяса будет расти.

~~~~~~~~~~~~~~~~

20 сайтов, затраты на продление примерно 160$ (продлевать через год)

Аукцион максимально выгодный - с учетом затрат на продление и без учета дальнейшего роста дохода:

Старт ~4$ x 300 дней - 160$ = 1140$

Шаг кратный 60$ (+ пол месяца окупаемости).

Блиц: 1320$ (год окупаемости без учета роста доходов и с учетом ваших затрат на продление доменов через год).

ps: сайты на WP или html, ничего необычного, домены международные - com, net, org и т.п., проблем нет с передачей.

Оказываю консультации.
!B
На сайте с 16.08.2007
Offline
57
#1

дам старт ......

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#2

Расскажите, как получается с 30-50 ссылок 5-10 рублей в сутки? - это по 5-6 рублей в среднем должна быть цены ссылки...

Посмотрел в сапе цена в категории English sites в среднем 1,5 рубля... получается у вас прибыль со страниц с ПРом ?

А далее вопрос домены дропы ? - если да то PR отвалится с ближайшим апдейтом, или даже без апдейта, и доход упадет почти в ноль...

Поясните если я в чем то заблуждаюсь(например домены не дропы и на них нормальные сайты), готов поучаствовать в аукционе...

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#3
serg1982:
А далее вопрос домены дропы ? - если да то PR отвалится с ближайшим апдейтом, или даже без апдейта, и доход упадет почти в ноль...

Насчет этого спор идет уже не первый месяц, и никто не может это доказать, нет доказательств, идите лесом.

пи. си. просто хочу поддержать тс, не люблю тролей!

Не потей...
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#4
ПростоЯ:
Насчет этого спор идет уже не первый месяц, и никто не может это доказать, нет доказательств, идите лесом.
пи. си. просто хочу поддержать тс, не люблю тролей!

Доказать что ?

- что домены дропы - так это ТС ответит я думаю (и убедиться в правдивости его слов не проблема).

- или что PR отвалится - об этом почитайте в форуме сапы (для меня очевидно, что на дропах с наспех сделаным контентом, показатели падают, исключения могут составлять случаи, когда новый сайт лучше, или хотя бы не хуже, старого, но это не случай сайтов ТС по $50).

- или что с отвалившимся PR доход от этих страниц упадет до среднесистемных без PR (в случае сайтов ТС почти до 0) - так это очевидно любому саповоду со стажем...

Как не странно у ТС есть на скрине сайты без PR с таким же доходом, так что еще раз повторю если, у ТС просто хорошие сайты взрощенные им за годы и получившие ПР заслужено, то я бы поучаствовал в аукционе...

Еще странный момент, что ТС продает вроде из-за нехватки денег, а сам в соседней теме за такую же цену хочет купить другой сайт с таким же сападоходом, то есть в свои сайты не верит и готов их конвертировать в другой, где по всей видимости перспектива лучше...

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#5
ПростоЯ:
Насчет этого спор идет уже не первый месяц, и никто не может это доказать, нет доказательств, идите лесом.
пи. си. просто хочу поддержать тс, не люблю тролей!

Ну скажем..

1) Просто вы продавали такие же пачки сайтов,а не якобы тролей не любите. И в чем тут трольство? Человек задал вопрос,или он должен просто отбашлять бабло(на эти деньги к примеру можно плазму дюймов 46 взять со смарт тв и 3д) или отвалить. Как бы и 12 месяцев окупаемости, за год знаете сколько всего случается или не случается,когда как.Поэтому этот срок тоже приличный для такого рода сайтов.

2)Последний апдейт от гугла был в феврале 6 числа. Скоро наверно уже(ну когда то же должен быть) будет новый, там и будет видно.А то полгода вообще нет апов пр,к чему писать про нет доказательств тогда,будет ап может и появятся.

3) Про письма от гугла с "просьбой" снять ссылки или сделаем вам ноль вроде все слышали,а кто то и сами получали такие письма.

Такие сайты в основном за счет пр получают деньги,поэтому человек и спрашивает.

Поэтому писать типа - инглишь сайты,индекс яндекса им не важен - ну ок,а про то что пр могут помножить на 0 это забываем.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#6
serg1982:
Расскажите, как получается с 30-50 ссылок 5-10 рублей в сутки? - это по 5-6 рублей в среднем должна быть цены ссылки...
Посмотрел в сапе цена в категории English sites в среднем 1,5 рубля... получается у вас прибыль со страниц с ПРом ?
А далее вопрос домены дропы ? - если да то PR отвалится с ближайшим апдейтом, или даже без апдейта, и доход упадет почти в ноль...

Поясните если я в чем то заблуждаюсь(например домены не дропы и на них нормальные сайты), готов поучаствовать в аукционе...

Сайты такие приносят годами, чтобы он отвалился он должен быть фейком или клеем, нормальный пр на нормальных ссылках перераспределятся с апом или вообще не меняется, доход особо не меняется. Если хотите могу за $$$ вас тоже научить такие сетки строить)). Если же итерес спортивный..

---------- Добавлено 15.08.2013 в 22:47 ----------

serg1982:
Доказать что ?

Еще странный момент, что ТС продает вроде из-за нехватки денег, а сам в соседней теме за такую же цену хочет купить другой сайт с таким же сападоходом, то есть в свои сайты не верит и готов их конвертировать в другой, где по всей видимости перспектива лучше...

Я считаю данный спор бессмысленным. Если нужны подробности по лотам пишите в лс, если это просто срач и теория - давайте мимо.

Про деньги - одни свои, другие инвесторские, третие с лимитов и прочее. Тратить чужие деньги в черную на решение своих проблем - не мой вкус. Да и сегодня деньги есть, а завтра что-то куплено. Вам чеки еще предоставить, на что я трачу и зачем деньги?

---------- Добавлено 15.08.2013 в 22:57 ----------

Насчет лота - окончание через сутки после последней ставки.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#7

ТС а ты чего вопрос про дропы пропустил, а минус в репу мне поставить "не пропустил" ? :)

Все с ТС ясно - он делает хорошие сайты у которых - "Сайты такие приносят годами, чтобы он отвалился он должен быть фейком или клеем, нормальный пр на нормальных ссылках перераспределятся с апом или вообще не меняется, доход особо не меняется."...

Готов сделать ставку на то, что ПР у его сайтов отвалится полностью еще до АПа - кто готов поддержать ? :)

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#8
ПростоЯ:
Насчет этого спор идет уже не первый месяц, и никто не может это доказать, нет доказательств, идите лесом.
пи. си. просто хочу поддержать тс, не люблю тролей!

А откуда вообще эта байка пошла? Мои дропы по нескольку лет висят, все без изменений

Расскажите, как получается с 30-50 ссылок 5-10 рублей в сутки?

На личном опыте, иной раз получается с 5 ссылок и по 20 рублей.

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#9
richterbc:
А откуда вообще эта байка пошла? Мои дропы по нескольку лет висят, все без изменений

На личном опыте, иной раз получается с 5 ссылок и по 20 рублей.

Фантастика, у людей дропы годами висят без изменений, а у меня на сотнях СДЛ с родными доменами, где всегда ведутся работы - есть изменения и не малые...

И да можно и с одной ссылки 50 рублей в день получать, только это не такого уровня сайты.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#10
serg1982:
ТС а ты чего вопрос про дропы пропустил, а минус в репу мне поставить "не пропустил" ? :)

serg1982, давай я тебе сейчас ПОДПИСАВШИСЬ жахну в овощ, а ты свои слова обратно заберешь? Это про минус.

Про остальное - кто готов, тот поддержит что ему надо. Теоретеги и срач это лишнее в любом топике.

---------- Добавлено 16.08.2013 в 13:53 ----------

serg1982:
Фантастика, у людей дропы годами висят без изменений, а у меня на сотнях СДЛ с родными доменами, где всегда ведутся работы - есть изменения и не малые...

Если у вас на СДЛе ничего не происходит - это гавносайт. А вот гавносайты для того и сделаны, чтобы после создания к ним сил не прикладывать более.

---------- Добавлено 16.08.2013 в 14:05 ----------

Ладно, срач это святое, но если по делу:

- доход еще на несколько рублей вырос

- аукион заканчивается через час, если кто хочет выкупить дороже, но не хочет ждать еще сутки - с предложениями в ЛС

- в ЛС всем ответил или сейчас отвечу, кто что спрашивал

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий