Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 3

Cruzo
На сайте с 04.10.2010
Offline
40
#541

Запорожье, обнаружил чек в п/я. Что-то поздновато начали приходить, обычно получал в интервале 4 - 14 чисел.

RSPCT
На сайте с 16.03.2010
Offline
69
#542

В пятницу 7-го декабря отправил на обналичку чек заказным письмом в приветбанк, а в четверг 13-го декабря пришло смс про новые условия обналички чеков то есть чек уже был почти как неделю в дороге. Вопрос: мне теперь нужно что-то делать или просто ждать на 3 недели больше после получения чека приветбанка, к слову, чек они еще не получили, по крайней мере в статусе стоит заявка как новая? Спасибо!

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#543

Отлично, чеки пошли, да вот только что делать с ним, если этот чек мизерный вообще.

Кто-то с Николаева есть? Может вместе будет отправлять?)

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
TF
На сайте с 08.09.2012
Offline
7
#544
RSPCT:
В пятницу 7-го декабря отправил на обналичку чек заказным письмом в приветбанк, а в четверг 13-го декабря пришло смс про новые условия обналички чеков то есть чек уже был почти как неделю в дороге. Вопрос: мне теперь нужно что-то делать или просто ждать на 3 недели больше после получения чека приветбанка, к слову, чек они еще не получили, по крайней мере в статусе стоит заявка как новая? Спасибо!

Позвоните на бесплатную линию привет банка с городского (0800... на сайте внизу написано. Но с мобильного платно). И уточните у них. Я отправлял новую заявку с точным указанием суммы. Первая была 6.12.

:)

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#545
RSPCT:
В пятницу 7-го декабря отправил на обналичку чек заказным письмом в приветбанк, а в четверг 13-го декабря пришло смс про новые условия обналички чеков то есть чек уже был почти как неделю в дороге. Вопрос: мне теперь нужно что-то делать или просто ждать на 3 недели больше после получения чека приветбанка, к слову, чек они еще не получили, по крайней мере в статусе стоит заявка как новая? Спасибо!

Вам с вероятностью 99% надо пересоздать заявку в соответствии с новыми правилами. До тех пор ваше письмо будет бесцельно лежать.

Я отправлял 4-го, кажется, 8-го дошло, но пока не пересоздал заявку, меня обслуживать отказывались.

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#546
-=Player=-:
Отлично, чеки пошли, да вот только что делать с ним, если этот чек мизерный вообще.

Получили уже чек?

---

А я до сих пор жду(((

Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#547
The frontier guard:
Позвоните на бесплатную линию привет банка с городского (0800... на сайте внизу написано. Но с мобильного платно). И уточните у них. Я отправлял новую заявку с точным указанием суммы. Первая была 6.12.
:)

C мабильного уже бесплатно сам звонил. Нужно заново делать заявку там новое меню на подачу чека.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#548
nikal:
C 2007 года обналичивал чеки в Авале, была комиссия 3%, сегодня хотел сдать уже комиссия 10% и залог 20$? что-то дороговато выходит - подскажите альтернативу

Звонил в обед по горячей линии в Аваль по поводу обналичивания чеков - 2% от суммы, срок 30-50 дней. Когда-то пользовался именно таким способом, по памяти условия остались прежними.

Откуда сведения о комиссии 10% и залог 20$?

A
На сайте с 08.02.2011
Offline
14
#549
RSPCT:
В пятницу 7-го декабря отправил на обналичку чек заказным письмом в приветбанк, а в четверг 13-го декабря пришло смс про новые условия обналички чеков то есть чек уже был почти как неделю в дороге. Вопрос: мне теперь нужно что-то делать или просто ждать на 3 недели больше после получения чека приветбанка, к слову, чек они еще не получили, по крайней мере в статусе стоит заявка как новая? Спасибо!

Подтверждаю! Работал через Приват24 давно и неделю назад нашел у них новый интерфейс. Все выполнил как обычно, но денег нет. После двух часов в саппорте таки нашел причину и она проста, как и вся суть ПриватБанка - жадность! Если ранее брали 3% просто за обналичку и вывод на стандартую карту, то сейчас выводят только на кредитную карту (Клубничка),а по ней обналичка 3% и - кто пользовался иенно "клубничной картой", тот знает - это постоянный гемор по ее обслуживанию. Я например зарекся с ней связываться, когда за 10 грн. просрочки на ней (я просто реально не знал) меня натянули на штрафы на несколько сотен гривен (читайте правила пользовния этой картой мелким шрифтом по-украински). НО в этот раз не было выбора - деньги нужны сейчас а не через три недели , да и чек уже у них - пришлось пользоваться ей, да не просто так, а сначала заказать Увеличение кредитного остатка. Короче смысл в том, что бы подсадить на кредитку и плюс дополнительно срубить с вас за обналичку. В следующий раз буду пробовать где-то еще. Удачи!

---------- Добавлено 18.12.2012 в 19:22 ----------

RSPCT:
В пятницу 7-го декабря отправил на обналичку чек заказным письмом в приветбанк, а в четверг 13-го декабря пришло смс про новые условия обналички чеков то есть чек уже был почти как неделю в дороге. Вопрос: мне теперь нужно что-то делать или просто ждать на 3 недели больше после получения чека приветбанка, к слову, чек они еще не получили, по крайней мере в статусе стоит заявка как новая? Спасибо!

1. Если заявка создана - вы просто ни чего не меняя ждете три недели. Они заявку видят но не шевелятся. К них три недели есть.

2. Если хотите по новым правилам - через кредитную карту, то старую удаляете и создаете новую заявку. Если вы все правильно сделали, то по этой новой заявке вы получите в течение трех суток.

Это факт - сегодня общался с грамотной девочкой из отдела по работе с чеками.

3. Я так и сделал, старую (трехнедельную удалил, новую трехдневную создал)

Если будут проблемы - отпишусь.

J
На сайте с 06.09.2007
Offline
50
#550

Сегодня тоже получил обычной почтой (Донецк). Сумма чека небольшая. Подал заявку в Приват-24, как обычно указав миттеву карту. Буду ждать месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий