Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 3

[Удален]
#501
Хортица:

Я вроде нигде про 4к не писал. Там 400 (два нуля) ;)

Ну, я и косой! :)

Хортица:

Почему нет. Конечно интересно!

До 1000$ комиссия по акцептации: 3% (пункт пользовательского соглашения 4.7.4. ).

Вывод возможен на депозитный долларовый счет (если он есть и привязан к привет24 его можно выбрать в графе "Счет для выплаты", у меня он называется "samson short term deposit"), не обязательно на карту. Снятие со счета депозита в кассе без комиссии и в долларах (всегда так было). Ну, а доллары можно менять, там где выгоднее, столько сколько надо и тогда когда нужно :)

Для меня это плюс, т.к. раньше приват менял автоматом по своему (не всегда лучшему курсу), и когда деньги накапливаются спокойнее их держать в более стабильной валюте (это конечно вопрос вкуса)🍾

От кредита можно отказаться, а ждать дольше на 3 недели (при отправке чека выдает сообщение: "Выплата произойдет в течении 3 недель с момента получения оригинала чека Банком.")

Для кого-то это критично, для них есть возможность пользоваться кредиткой (покупка в супермаркетах, кажется без комиссии).

Как-то так...

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#502

madwat, а уже проверяли? чует мой мозжечок что недосотрудники недобанка скажут что так нельзя делать, ибо кредитной линии они не открывают, навязанных услуг пипл не хавает. В общем им это наверное не интересно такое развитие событий. Или реально пробовали и такой фокус проходил ?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
[Удален]
#503

Хортица, хотел через epayservices обналичивать, но подписал так, как обычно слал в привет (а в епей надо подписывать по особому).

По этой причине, решил последний раз обналичить по старой схеме, через недобанк, уже настроился на негатив... Но...

Долларовый счет у них я как-то имел и он привязан к 24.

При выборе, его мне предложили, я не отказался.

В увеличении кредитного лимита не нуждаюсь, они и не настаивали.

Так что жду зачисления баксов мне на депозитный счет в середине января, с мыслями, что не так все и плохо :)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#504

madwat, депозит был активен или когда-то открывали ?

Получается если на депозит, тогда снять можно будет лишь по истечению срока действия вклада ?

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#505
madwat:
Хортица, хотел через epayservices обналичивать, но подписал так, как обычно слал в привет (а в епей надо подписывать по особому).
По этой причине, решил последний раз обналичить по старой схеме, через недобанк, уже настроился на негатив... Но...
Долларовый счет у них я как-то имел и он привязан к 24.
При выборе, его мне предложили, я не отказался.
В увеличении кредитного лимита не нуждаюсь, они и не настаивали.
Так что жду зачисления баксов мне на депозитный счет в середине января, с мыслями, что не так все и плохо :)

А как так по особому нужно подписывать чек для epayservices????

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#506

NedilkoAlex, да, после регистрации в аккаунте будет информация о том, как подписывать чек.

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#507

Понятно. подал регистрацию еще в начале прошлой недели. Пока тишина.

[Удален]
#508

Хортица, я про это депозит уже и забыл, туда направлялись проценты с другого депозита.

Т.к. вклады они проливают автоматом, он оказался у меня активным.

У каждого депозита свои условия, есть такие, что можно снимать в любое время, вот, к примеру.

smityukh
На сайте с 12.02.2009
Offline
37
#509

А подскажите, мы с соседом имеем оба доход от адсенс и нам приходят чеки. Если обналичивать через связку ПониЕксперсс+epayservices становится вопрос целесообразности отправки 2х посылок на один адрес с одного места (я одной посылкой чек и товарищ одной посылкой чек). Можно ли одной посылкой отправить 2 чека на разные имена, в целях экономии средств?

валидная вёрстка (/ru/forum/679149), ICQ - 2762один69ноль1
nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#510
smityukh:
Можно ли одной посылкой отправить 2 чека на разные имена, в целях экономии средств?

пару страничек назад подымался вопрос - можно одним письмом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий