Конкурс "Осенний Марафон 2012" - Итоги

[Удален]
#71

Леданика, участникам, призовых мест не занявшим, по большому счету мало дела до призовых текстов. Ну, это нормально. Каждый автор себя, свое место в конкурсе хочет видеть. Так как автор - не сторонний наблюдатель, а участник процесса, активный сопереживатель конкурсных событий. А так получается, что призеров объявили, и все остальные остались за бортом. Как будто и не было ничего. Это по отношению к авторам не справедливо.

И да. мой - прошлогодний мел.

Gera123
На сайте с 05.02.2010
Offline
43
#72

grafomanka,

"Мел"-это просто бомба!

Одна из моих сказок http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-gera123/kak_muzhik_supruzheskii_dolg_otdaval.html (http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-gera123/kak_muzhik_supruzheskii_dolg_otdaval.html) Ася трудолюбивого копирайтера - 435 811 836
[Удален]
#73
Gera123:
"Мел"-это просто бомба!

да я и сама не божий одуванчик

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#74
grafomanka:
Это по отношению к авторам не справедливо.

Угу. В таком случае лично мне очень интересно, насколько справедливы по отношению ко мне такие настойчивые коллективные попытки указать на несправедливость решения, которое находится в рамках Правил.

А еще я просто люблю Серч...
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#75
grafomanka:
мой - прошлогодний мел.

Ощущаю себя полной бездарностью. спасибо =)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#76
grafomanka:
И да. мой - прошлогодний мел.

Тут я заинтересовался и этот опус таки прочитал.:)

...Совершенно неожиданно для меня детективы, оказуеца, могут быть яркими и компактными.

Да Вы, Таня, молодец. Но мне кажется, калитку вам открыл Беримор. Но этоя от зависти. 🍻

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#77
Torero:
Но мне кажется, калитку вам открыл Беримор.

Саша, акцент на "открыл" или на Беримор? Открыл - да. Абсолютно не вычитанный текст.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#78
grafomanka:
Абсолютно не вычитанный текст.

Да "прошлогодний мел" и "галоши поверх шпилек" всё покрывают. Заметно, что на скорую руку, бо мел должен был немедленно выпасть и только Ваших небес.

И да, всё Вы правильно поняли.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#79
grafomanka:
А так получается, что призеров объявили, и все остальные остались за бортом. Как будто и не было ничего.

Ну мы хотя бы выбили первую десятку=)

Леданика, не обижайтесь, все авторы тщеславны в какой-то мере. А новички, к тому же, еще и не уверены в себе.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#80

Дорогие мои, вот мой список, который, возможно, внес, а, может, и не внес бы коррективы, если бы я не вышел из состава жюри:

Тайна Леданики - 10

Падал прошлогодний мел - 9

Расследование - 8

Крайний рейс Шерлока Холмса - 8

Нелюдь - 7

Смерть как выход - 6

Дело о бедной Люсе - 5

Три кубика - 4

Настоящий детектив - 3

Тайна свечи - 2

Горшочек меда - 1

Олег, прости, "Доказательство Боромира" не пошло. Скорее всего, не уловил ритм. Ты - большой талант.

"Лед и пламень" написал я.

Когда выходил из состава жюри, то даже не помышлял о том, что буду писать еще один текст, кроме "Клыков". Верите - или не верите - я не стану убеждать. Написал быстро, за день, в прошлое воскресенье. Написал потому, что хотел доказать себе, что могу сделать хороший жанровый текст. Само собой, не ради призовых.

Выгадал ли я себе какие-то преимущества? - Мизерные. Мало выйти из состава, надо еще написать такой текст, чтобы достаточно высоко оценили все члены жюри. Мне это удалось. И все же, гораздо более приятно получить приз зрительских симпатий, - не в материальном, а в моральном смысле.

По поводу моего решения выйти из состава. Для меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было важно точное соблюдение правил. Ограничение текстов по количеству знаков казалось мне существенным условием. Написать коротко, емко и энергично - трудная задача. Тем интереснее! Но мне жаль, что я поддался порыву и вышел из жюри. Я - человек импульсивный, горячий, холерик. Настоящий пламень.

Леданика, прости, пожалуйста, что огорчил тебя. Наверное, ты, действительно, лед - долго отходишь. Мне очень жаль. Я благодарен тебе. Я люблю тебя.

Вот такая "петрушка". Как-то странно даже, что я угадал. "Лед и пламень".

Всем - большое спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий