ТИЦ 10 Ннн-н-ада?!

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#11

Размещаете статьи на своих сайтах? Насколько хорош побочный в виде качественного ссылочного для позиций?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#12
если сайту около полугода, но продвигаться начал только недавно + менялся двиг и яндекс еще не переиндексировал его (болтается несколько страниц в индексе)

Чисто ради интереса у меня есть домен, на котором когда-то висел буржуйский сайт и года 2 уже ничего на нем нет. До этого был сделан только прогон по буржуйским каталогам. В этот ап домен получил 10. Так что нужно сначала посмотреть на сайт. Отписался вам в ЛС.

(по таким вопросам лучше сразу писать мне в ЛС со ссылкой на сайт).

Hallboy222, я делаю ссылки безанкорные. Если нужны анкорные - можно заказывать (даже на разные страницы одного сайта и с кучей анкоров), но в этом случае я не дам гарантию на тИЦ. Либо то либо то.

***

Раз форумчане спрашивают про гарантию на тиц, то могу предложить расширенную гарантию на 6 месяцев.

Но она будет доступна не для всех и не для тех, кто будет продавать 100500 ссылок в сапе. Допустим, вам нужна десятка для ГГЛ - с радостью предоставлю гарантию.

Стоимость гарантии на то, что тиц 10 продержится минимум 6 месяцев с момента получения стоит +1000р к стоимости прогона. При этом если история изменений будет 10-0-10, то это не гарантийный случай (то есть, если в этот ап упал, а в следующий вернулся - я деньги не возвращаю).

Если в течении 6 месяцев тИЦ упал - я возвращаю вам 1000р (сумма гарантии, 999р за первоначальный тИЦ 10 не возвращается).

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#13

вообщем, заказал на пробу десяточку у ТС для одного из своих сателлитов. Посмотрим на результат..

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#14
Стоимость гарантии на то, что тиц 10 продержится минимум 6 месяцев с момента получения стоит +1000р к стоимости прогона. При этом если история изменений будет 10-0-10, то это не гарантийный случай (то есть, если в этот ап упал, а в следующий вернулся - я деньги не возвращаю).

Если в течении 6 месяцев тИЦ упал - я возвращаю вам 1000р (сумма гарантии, 999р за первоначальный тИЦ 10 не возвращается).

Вы вероятно не это хотели сказать.

Потому что при такой схеме вам просто платят больше, а вы эту разницу в случае неудачи возвращаете и человек свои 999 рублей всё-равно теряет (:

Профессионально работаю с Google AdWords
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#15

Vladimir Gromozdin, объясняю для вас, если вы где-то недопоняли мой пост.

Когда вы платите 999р за получение тИЦ 10 (описано в стартпосте), то я даю гарантию на то, что в течении 3-х апдейтов тИЦ на вашем сайте будет тИЦ 10. После получения вашим сайтом тИЦ 10 мои услуги выполнены.

Когда вы дополнительно оплачиваете гарантию стоимостью 1000р на то, что в течении 6 месяцев тИЦ будет оставаться 10 (описано в посте #13) я даю другую гарантию, которая не связана с первой.

То есть, в первом случае оплачивается факт получения тИЦ, во втором его поддержание.

В общем, надеюсь, что вы уже поняли.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#16

Нет, не понял.

Я заплатил вам 1000, вы пообещали, что тиц будет 6 месяцев. В следующий АП тиц упал - вы вернёте мне 1000 и всё?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#17

Vladimir Gromozdin, нет. Вы заплатили мне 1999р. Получили тИЦ 10, моя услуга выполнена (-999р), тИЦ продержался полгода, вторая моя услуга выполнена (-1000р)

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#18
september:
Vladimir Gromozdin, нет. Вы заплатили мне 1999р. Получили тИЦ 10, моя услуга выполнена (-999р), тИЦ продержался полгода, вторая моя услуга выполнена (-1000р)

Это что-то за гранью моего понимания)) вот табличку для сравнения состряпал

Ситуация тиц упал:

заказал тиц 10 без гарантии______|___заказал тиц 10 с гарантией

заплатил 999 р___________________|___заплатил 1999 р

тиц упал до 0 в течение 6 мес_____|___тиц упал до 0 в течение 6 мес

________________________________|___получил манибэк 1000 р

потрачено денег 999 р____________|___потрачено денег 999 р

Ситуация тиц не упал:

заказал тиц 10 без гарантии______|___заказал тиц 10 с гарантией

заплатил 999 р___________________|___заплатил 1999 р

тиц не упал до 0 в течение 6 мес__|___тиц не упал до 0 в течение 6 мес

потрачено денег 999 р____________|___потрачено денег 1999 р

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#19

Если вы заказываете тиц без гарантии - эта 1 услуга. А то есть если тиц у вашего сайта стал 10 (в течении 3х апов) - исполнитель выполнил свою работу и получил 999рублей.

В добавку к этой услуге вы можете заказать "страховку уже полученного тица на 6 месяцев" за 999 рублей. Эта страховка будет вам возвращена в случае, если тиц сайта в течении 6 месяцев с дня поднятия упадет до нуля.

EOnegin
На сайте с 24.09.2009
Offline
39
#20
socialnie-zakladki:
В добавку к этой услуге вы можете заказать "страховку уже полученного тица на 6 месяцев" за 999 рублей. Эта страховка будет вам возвращена в случае, если тиц сайта в течении 6 месяцев с дня поднятия упадет до нуля.

По этой схеме готов застраховать вам любые сайты от падения ТИЦ на любую сумму. Если ТИЦ падает, то я верну вам сумму страховки. =))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий