Услуга для людей которые занимаються заработком в интернете!

L
На сайте с 14.10.2012
Offline
2
4459

Ciao!

Около года назад мной были куплены качественные скрипты, у очень хорошего кодера/прогера/манимейкера(BigDuglas).

Но так и запылились на полке мои скрипты, счас вспомнил про него и решил запустить в действие.

(сейчас эти скрипты уже не продаются, снятые с продажу).

По началу покупки много тестировал данный скриптец.

По-этому имею практику таких сателлитов.

Потом все это дело забросил, так и не дошли руки до монетизации (сработал человеческий фактор)

Забыл продлить купленные домены, и как вы уже поняли все свои – ”тестовые наработки” потерял, т.к никаких бэкапов не производил. Ну да ладно, сделаю новые.

О скрипте:

Скрипта было продано, по-моему, 100 копий

Здесь на форуме продают по-этому скрипту не более 3-5 человек может и меньше.

Но сейчас не об этом, это было как бы – предисловие.

Итак: проанализировав подобные темы, которые здесь имеются на форуме “forum.searchengines.ru/”, и ужаснулся – сколько “троллей” в темах, как не качественно и без обязательств многие исполнители подходят к заказам (делу), и делают громкие лозунги, обещания, а в итоге только часть с этого – есть реальность. И начинаються негативные записи в темах.

Нужно писать, то, что можеш в действительности сделать, а не создавать тему, чтоб набрать заказов и быстрее наживаться и тему убить этим поступком. То есть быть открытым и говорить всегда правду.

Подумал!А давай я также попробую ”барыжить” своими сателлитами, гс, базами xml но с умом.

Но помимо явных “гс”-эти сателлиты имеют большие +++;

1)Этот контент написан реальными людьми из социальных сетей ) это не синонимайзинг, копи паст, некачественное размножение, генерация контента).

2) присуствует наполненный форум статьями.

3) фото галерея – имеется

4) вопросы-ответы (но не всегда, прошу это учесть, по-этому поводу уточняйте)

5) На данное время такие сателлиты очень любят – поисковики, быстро индексируют и без рекламы на данном сателлите, долгое время находятся в индексе.

6) также присутствует – автонаполнение записями.

(это сделано для того, чтоб сателлит выглядел более человечески для поисковых систем, также экономиться и вам время, то есть поисковые роботы заходят к вам на сателлит и видят, что сателлит как бы жив и поддерживается владельцем, статьи качественные, интересные пользователям).

7)такие сателлиты хоть не большой, но получают траф.

8)может присутствовать рубрика/категория – ”video” (этот пункт также уточняйте кому нужно, в базовой версии – не входит в комплект).

9) есть возможность парсить стену (при желание указывайте адрес с vk.com)

10) присутствует к каждой статье - комментарии

11) в автоматическом режиме, каждая статья проверяется через поисковую систему – Яндекс на наличие похожих словосочетаний.

-Теперь поговорим о минусах таких сателлитов, гс.

1а) Статьи хоть и качественные, но имеются иногда с малым количеством символов/строк на одну запись (статьи попадаются, как и с мин. слов на статью так и макс, такая специфика соц. сетей, но как описано выше к каждой записи есть комментирование из-за этого статья не страдает)

2а) специфика социальных сетей еще в том, что как бы тема о: ”авто” (напр.), а четверть статей не в тему.

То есть эти сателлиты подойдут хорошо под личные блоги

(но есть возможность в ручном режиме корректировать хоть немного эти записи; фото, видео, обсуждения) и получать почти тематический сателлит.

(подробнее уточняйте при заказе тему и корректировку минимальную, я проанализирую и сообщу Вам, смогу ли выполнить ваш заказ)

3а) есть статьи, которые уже кем то спарсенны з социальных сетей или наоборот взяты откуда-то.

4а) хотя и проверяются статьи в поисковой системе на уникальность словосочетаний – в: “Advego Plagiatus, Etxt “, уникальность показывает небольшую.

5а) уникальность контента составляет: 20-30-50 и даже 100%, чаще всего это в комментариях, форумах

6а) есть и много не уникальных статей.

- но практика доказала обратное, что это никак не мешает норм. индексированию поисковыми роботами, т.к сателлиты интересны пользователям и есть посещаемость (хоть не большая но есть, без вашего будь какого-то действия)

(посещаемость, траф уже зависит от вашего движения)

7а) в биржи ссылок принимают, но с ужесточением правил – большинство попадают в сомнительную базу.

Но есть, выход-какой?

1. После покупки у меня сателлита у меня поменять дизайн/шаблон на уникальный

2. Закупить рерайта/копирайт статей, и время-от-времени постить на сателлит (лучше поначалу на главную) т.к по одежке модераторы встречают ваш сателлит. В модераторов глаз-алмаз.

3. Купить (если еще не имеется) домены ”дроп” полугодовые (или купить нулевки и дать им выстояться, набрать так называемый – уровень доверия поисковыми системами).

Такими не сложными действиями вы добьетесь СдЛ-и. сателлита! И будут принимать в основную базу бирж.

Эти сателлиты будут интересны в первую очередь людям которые понимают, что такое контент з социальных сетей или которые уже на этом или другом каком-то форуме покупали у кого-то похожие.

Подойдет как для продвижения своих проектов так и для монетизации в бирже ссылок.

Если чуть поработать и приложить усилей (выше описал) возможные варианты и под Adsense.

Новичкам также подойдет данная услуга но я более чем уверен (после прочтения похожих тем здесь на форуме), что от них будет очень много вопросов и вбивание моего драгоценного времени.

По-этому:

1. Если Вы ”нуб” и не в теме прошу изучить все, а потом приходить за покупкой, гс, сателлитов, xml-баз.

По тому, что моя роль здесь; только помочь людям с контентом, сателлитами (для подальшего усовершенствования), возможно, просто кому-то нужно будет xml база для увеличения страниц своего уже работающего проекта.

Вопросы связанные з ”Seo”, монетизацией”, и.т.п – это не в моей компетенции, для этого есть соответствующие форумы, блоги, видео, школы, курсы, мануалы…

Если Вы намерены прикупить сателлит, xml базу – Вы уже должны знать для каких целей он Вам нужен.

Гарантий никаких не даю! Все подальше работы, действия, монетизации зависят только от Вас и вашей мотивации работать, зарабатывать (при этом уверен, что проблем с индексацией не возникнет, разве, что домен находился под фильтрами).

Правила поведения в теме!
Единственное правило, и я надеюсь, вы его будете соблюдать?

Тема создана, для того, чтоб выкладывать новые наработки, сообщать о готовых базах/сателлитах, выкладывания скринов.

Если Вам, что-то не понравилось в моей теме или у Вас есть негативные мысли по-этой теме, и Вы хотите высказаться – ”извините”! если вы такой, лучше сразу проходите в другую тему, где вам, возможно, разрешат писать всякую ”чушь”!

Благо таких тем предостаточно здесь.

Посты ни о чем, с задаванием глупых вопросов, буду игнорировать.

Тема специально описана по-максимум, чтоб вы поняли, о чем идет речь и могли определиться.

Тем более 3-им будет сделано с 30% скидкой, что смогут подтвердить выше описанное.

Если мы будем друг – друга уважать – мир станет добрее!

Сателлиты:

Будут на популярном “cms”-вордпрес, в дальнейшем и порталы на InstantCms

Он легкий в освоение и работе.

Шалон: паблик, почищен от левых и скрытых ссылок

И так, сателлит на 999 стр. будет иметь примерное значение:

Записи/обсуждения: 500-600

Комментирование: от 9999

Форум: тем от 50-ответов от 200

Вопросы-ответы: от 50-ти

Фото: от 100

Video: (от 50-ти по желанию)

Но так как я здесь – “новичок”, сделаю 3 сателлита, гс – со скидкой в 30%

Цена 15 WMZ за 1 сателлит.

В подальше буду создавать себе такие сателлиты и загонять в индекс и биржи ссылок. Не исключено, что потом выставлю их на аукцион.

Теми для сайтов вы можете сами себе подобрать для заказа.

- Туризм

- Авто

- Медицина

- Женские

- Спорт

- Юмор

- Музыка

- Фильмы

- Города

- Книги

Примеры сайтов в индексе получите в лс/стучите.

По особым потребностям можно делать более качественные, оптимизирование с полним набором плагинов.

По этим вопросам в ЛС, за определенную доплату!

за отдельную оплату могу выполнять более сложную работу, и сайты будут более ефективние!

Финансовые гарантии:

BL-73

С момента регистрации прошло 3 года!!!

Для связи:

ЛС на форуме.

ICQ 598254503

Skype pulup1992

ВНИМАНИЕ!!!

Для первого покупателя скидка 30%

Для второго 25%

Для третьего 20%

Скидки действительны при покупке 10 и более сателлитов!

Постоянным клиентам, которые в совокупности купили больше 50 штук постоянная скидка 20%!!!!!!

Заказы принимаются в режиме прямой очереди.

В среднем сроки выполнения 3-4 дня.

При большом объеме 7-10 дней.

также если какой, то из сателлитов не вошел в индекс в течение 90 дней, по нашей причине (плохое качество) ми сразу же заменим вам его бесплатно на 2 новых!!!

И так заинтересованных прошу за примерами в индексе лс/qip

http://seoliberty.com (http://seoliberty.com)
dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#1

Приветствую.

Как же много букфф – еле осилил!

Мой Вам совет – выкладывайте ссылку на пример сразу.

И Вам, и всем будет удобно, отпадет масса лишних вопросов…

Жду смотреть пример…)))

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
L
На сайте с 14.10.2012
Offline
2
#2
dtdt:
Приветствую.

Как же много букфф – еле осилил!


Мой Вам совет – выкладывайте ссылку на пример сразу.

И Вам, и всем будет удобно, отпадет масса лишних вопросов…

Жду смотреть пример…)))

Вот:

http://kylinarshou.pp.ua/

http://prikolnosmeshnie.ru/

http://auduha.info

🍿

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#3

А можно заказать на пробу по определенной машинке?

Нужен сателит Опель Зафира

Если да,прошу в ЛС

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
L
На сайте с 14.10.2012
Offline
2
#4
nesterdron:
А можно заказать на пробу по определенной машинке?
Нужен сателит Опель Зафира

Если да,прошу в ЛС

Нет нельзя, только по стандартным тематикам

Еще можно просто Opel

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#5

Просто не могу пройти мимо, вот этот сайт: http://auduha.info который Вы выложили, как пример своих творений, был сделан этим пользователем с форума ksenia27. Затем залит лично мной на этот домен. Потом этот сайтик был мной продан одному из форумчан. Собственно закрадываются не хорошие мысли...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6

А че с основного акка не создали тему?



---------- Post added 02-11-2012 at 09:30 ----------

Еще вот два акка) :)

/ru/users/257617

L
На сайте с 14.10.2012
Offline
2
#7

Доброго времени суток, ув. заказчики.

Сегодня начинается постоянная акция под названием: “купи 5 сателлитов +1 получи в подарок”, чем больше сателлитов заказываете, тем больше будет подарков.

При заказе больше 20 шт. действует индивидуальная cистема скидок , пишите в личку уточняйте.

Акция будет проходить только на выходных.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#8

Leepee, чуть выше есть пару сообщений, которые надо бы как-то прокомментировать! ;))

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
L
На сайте с 14.10.2012
Offline
2
#9
Worthy jobs:
Leepee, чуть выше есть пару сообщений, которые надо бы как-то прокомментировать! ;))

Примеры которые использовал я за них автору извинился, всем написал и больше такого не повторится.

Скоро будут все только мои примеры.

Заказы все выполняю бистро и качественно.

Вроде как бы все.

Кому принесло неудобство извините.

Не забиваем про акцию под названием: “купи 5 сателлитов +1 получи в подарок”

L
На сайте с 14.10.2012
Offline
2
#10
Leepee:


Не забиваем про акцию под названием: “купи 5 сателлитов +1 получи в подарок”

До окончания акции осталось 11 часов.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий