С детьми на ПМЖ. Подскажите куда бы вы уехали?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#131
Redbaron_chaos:
Мне хочется балбесу понять, почему я там буду лучше жить)) Вот тут же говорили что там уровень жизни лучше. Я в предыдущем посте спросил: есть работа, жилье, денег на жизнь хватает (кушаю 3 раза в день). Мне лучше в Европе будет жить если я перееду?? Вот что меня волнует)

Можете не волноваться. Чтобы жить хотя бы в 2 раза лучше, надо будет платить в 10 раз больше. В Ставрополе тепло, если вам хватает, то и мучить себя этим вопросом не надо. ;) Кайфуйте, пока в Москве ледяной дождь и бедолаги часами в пробках стоят.

Нет:
вы не измените в стране пребывания ни климат, ни язык, ни систему образования, ни культуру, ни организацию транспортного сообщения, ни насыщенность интересными местами и т.д. То есть ко всему этому придется приспосабливаться.

Слова разумного человека, но они, к сожалению, не помогут никому. Т.к. те, кто понимает о чём это вообще - уже это знают, а остальные просто не поймут. Как правило, ни о чём из перечисленного, представления не получить ни за 2, ни за 3 месяца. Как пример: друг выучил чешский. Узнал очень много нового. :) То, о чём шипят чехи, турики не понимают.

Нет:
остаться на всю жизнь в, например, Норильске?

Нафиг-нафиг. Лучше уж в какой-нибудь халупе в Крыму. Спокойнее и кайфовее в 100500 раз. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#132

А меня вот на Кабо Верде зовут... Природа обалденная, русских любят..

думаю... ))

Дизайн сайта, сайт на тильде
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#133
Artas:
Лично мне очень нравится на Кипре.

А что именно? Сколько раз и как долго вы там были?

Какая часть острова нравится больше?

The Piper at the Gates of Dawn.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#134
sakateka:
русских любят..

Русских баб любят везде.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#135
Cell:
А что именно? Сколько раз и как долго вы там были?
Какая часть острова нравится больше?

Север нравится не может по определению. Турки сейчас получают паспорта граждан ЕС и работают на греческой стороне.

С нашей стороны лежат банки и рынок недвижимости. Бешенные цены на электроэнергию и все остальное. На Кипре сейчас все, кроме недвижимости, на 50% дороже чем в Испании.

Пыльные бури из Африки уже нормальное явление, а лицензии на добычу газа в море получили Новатек и Газпром.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#136

Оксиген, а идиотов - нигде. Странно, да?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#137
sakateka:
идиотов - нигде

Идиотов без денег не только не любят, но и не пускают никуда. А вот идиотов с деньгами любят ещё больше, чем русских баб.

[Удален]
#138
sakateka:
Оксиген, а идиотов - нигде. Странно, да?

Классно сказано!

А меня из страны не выпускают((((((((( боятся, что я чего нить вспомню) а я мамой клянусь ни чего не помню! Но очень хочу в Черногорию. Жить!

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#139
gt-web:
ни чего не помню!

Угу. В первую очередь правил русского языка не помните. "Ничего" в данном случае пишется слитно. ;)

P.S. Читая форум можно утратить грамотность, т.к. в 90% сообщений такие ошибки, что люди уже считают это правильным написанием. :(

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#140

Задолбали сюда ехать уже. Скоро засилье будет казахов, алтайцев и других. Все едут за красивой жизнью, а получают как обычно - ничего. Если вы готовы до конца жизни выживать в чужом городе, где всем пофиг на вас - то пожалуйста.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий