Доходы, CTR и простые вещи об РСЯ

[Удален]
#131

SSA.RU, ivaha, - А нет желания извиниться перед учениками Андрея, так как многие ученики (и я в том числе) давно зарабатывают по более Вашего, и МЫ (купившие курс у Андрея), получаем инфу, а не Ваш вы..р и нападки.

Я в маркетинге (оф- и онлайн) с 98 года, и до сиих пор получаю новую и Интересную информацию. Вам Андрей (да и многим в этой ветке) дал кучу интересной и бесплатной инфы, а спасибо сказать некому.

Андрей, не обращайте внимание и не тратьте свое дорогое время на таких людей.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#132
ioa18:

Андрей, не обращайте внимание и не тратьте свое дорогое время на таких людей.

вот мы и в недоумении, накой оно?

а вы не расстраивайтесь, продолжайте получать и информацию и деньги по больше нашего(все эсктрасенсы), никто не против

[Удален]
#133
SSA.RU:
вот мы и в недоумении, накой оно?
а вы не расстраивайтесь, продолжайте получать и информацию и деньги по больше нашего(все эсктрасенсы), никто не против

А мы и получаем, и тихо с Вас смеёмся. А извинение попросить слабо?

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#134

Не верю я в CTR>2% на нормальных площадках.

Хотя Камчес пару страниц назад возможно признавался что у него специализированные MFA.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#135
ioa18:
А мы и получаем, и тихо с Вас смеёмся. А извинение попросить слабо?

за что? девочка маленькая обиделась, за косички больно дернули?

помойму все изложенно максимально понятно

не понятно с чего тихо то смеетесь? помойму надо в полный голос

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#136

Может кто подскажет, почему в том месяце все было отлично в РСЯ, а в этом тркфик вырос, а вот цены за клики упали, стали меньше 2 рублей? Можете есть гуру, которые подскажут, что можно сделать.

Криптонатор (https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101352413) - мультикошелек криптовалют. Вывод на ЯД и карту.
[Удален]
#137
SSA.RU:
за что? девочка маленькая обиделась, за косички больно дернули?
помойму все изложенно максимально понятно
не понятно с чего тихо то смеетесь? помойму надо в полный голос

За хамское обращение, читайте свои посты (для т...х - за классификацию учеников Андрея). За девочку - ответите? Попробуй дотянуться, мальщик ☝.

Если нет смелости отвечать за свои слова, не нужно переходить на личности.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#138
theKashey:
Не верю я в CTR>2% на нормальных площадках.
Хотя Камчес пару страниц назад возможно признавался что у него специализированные MFA.

он не сразу признавался, а еще наверное 1000-ю херопостами про умение готовить и тп, без каких либо подтверждений

в личку от него получил комментарий, типа блоки как то перекрасить..., больше ничего

еще вы поймите в РСЯ нельзя поставить код и сразу зарабатывать, а надо пройти модерацию, по этому никогда не увидите подтверждений ибо каждый школьник скорее всего может спалить эти чудосайты, которые "живут годами без проблем".

Что не понятного может быть, что хороший коммерческий траф дает дорогой клик? я в курсе или кто-то не в курсе?

---------- Добавлено 07.11.2012 в 10:38 ----------

ioa18:
За хамское обращение, читайте свои посты (для т...х - за классификацию учеников Андрея). За девочку - ответите? Попробуй дотянуться, мальщик ☝.
Если нет смелости отвечать за свои слова, не нужно переходить на личности.

уважаемый, проходите мимо, честно слово, я уже давно с "форумными боевиками" в "бои" не вступаю

учитывая вашу реакцию, в общем то на этом закончим, т.е. туда же куда и Камчесс в игнор(подсказываю я ваших сообщений не увижу больше)

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#139
SSA.RU:
типа блоки как то перекрасить..., больше ничего

В красный!

На зеленом фоне!

Как бы не хотелось мильен, но я на такое не готов.

[Удален]
#140

Обиделся, вины не признал. Об...ал и в кусты.

Обидели мышку, написали в норку.

Я трезво оцениваю и защищаю свои инвестиции (обучение).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий