Проект бани. С бильярдной.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#21
Sim:
Баню надо каркасную делать. А оцилиндрованного бруса не бывает.

Бревна оцилиндрованные, да.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#22
Евген:
мраморная плита. стоит правдо все это дело как чугунный мост.

и весит тоже, пол проломит. Бываю столы чисто из дерева, без тяжелой плиты, правда хз как они в эксплуатации.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#23
и весит тоже, пол проломит.

не проломит) там же не 50 см толщина плиты.

SM
На сайте с 29.10.2007
Offline
105
#24

Свою любимую баню строил исходя из рельефа местности. Из воспоминаний детства хотелось крупное бревно и дровяную печь. За основу взят обычный пятистенок + тамбур с “терраской”. Советую при проектировании бани учесть, как часто Вы будете ей пользоваться и в каком составе. Моя банная процедура выглядит так – с вечера прогрев парилки градусов до 80. Утром часов в 10 начинается процесс – потихоньку подтапливаю, делаю непродолжительные заходы, отмокаю в душевой… После разогрева начинаю баловаться веничком. Отдыхаю валяясь на диване, посплю. Потом снова в парилку… Домой возвращаюсь часам к 21.00, пью чаю и срубаюсь в сон. Что было удобно в парной, палати пусть делают под Вашу комплектность и примите участие в подборе высоты от пола (что б удобно было подниматься).

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#25
Pantion:
не проломит) там же не 50 см толщина плиты.

Я не знаю в какой бильярд играет тс, но если в русский, то стол весит около тонны и длиной почти в 4 метра, даже если и не проломит, то хз как он занесет его на второй этаж.

Если только краном, через крышу.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#26

А дом тоже лучше каркасный? Или сруб подойдет?:)

---------- Добавлено 29.10.2012 в 23:31 ----------

Sim, жене такая нравится. Сойдет? (Сколько может стоить?)

macline
На сайте с 10.07.2011
Offline
92
#27
SergeyM:
Свою любимую баню строил исходя из рельефа местности. Из воспоминаний детства хотелось крупное бревно и дровяную печь. За основу взят обычный пятистенок + тамбур с “терраской”. Советую при проектировании бани учесть, как часто Вы будете ей пользоваться и в каком составе. Моя банная процедура выглядит так – с вечера прогрев парилки градусов до 80. Утром часов в 10 начинается процесс – потихоньку подтапливаю, делаю непродолжительные заходы, отмокаю в душевой… После разогрева начинаю баловаться веничком. Отдыхаю валяясь на диване, посплю. Потом снова в парилку… Домой возвращаюсь часам к 21.00, пью чаю и срубаюсь в сон. Что было удобно в парной, палати пусть делают под Вашу комплектность и примите участие в подборе высоты от пола (что б удобно было подниматься).

Очень красиво сам являюсь фанатом канадки.

Себе хотелось бы в в таком стили

Под Выборгом.

Из крайних работ уехал в Подмосковье.

(сапожник без сапог)

Самое главное со временем только красивее становиться

По теме вот такой проект нашел на почте как наведу порядок накидаю ещё

Если рубить из бревна то сейчас самый сезон (для умных).☝ (зимний лес).

Могу рефку кинуть на свой сайт🤣.

---------- Post added 30-10-2012 at 05:58 ----------

Sim:
Баню надо каркасную делать. А оцилиндрованного бруса не бывает.

Как то по сиротски будет выглядеть 😒

Самое главно забыл спросить у ТС на сколько персон планируется отдых? От этого и зависит площадь помещений

---------- Post added 30-10-2012 at 06:04 ----------

eN_Slon:
Я полгода живу на периферии, а полгода в городе. Бильярд нужен, чтобы не ездить в город. Я играю каждый день практически - нужно держать уровень.
Почем сие удовольствие? Я так понимаю архитектор должен место посмотреть вживую, т.е. геолокация важна. Я не из РФ.

А куда надо? Есть опыт отправки в Прибалтику.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#28
eN_Slon:
А дом тоже лучше каркасный? Или сруб подойдет?

Из чего строить дом - это тема аццкого холивара, сравнимого по масштабам с бого- и политсрачами. Скажу только, что дом из бревен - это для лохов. Баня - еще ничего.

eN_Slon:
жене такая нравится. Сойдет?

На мой взгляд - уг. Маловата парилка, микроскопическая комната отдыха (нужно не меньше 12 кв.м. Но я не эксперт. Лучше на специальных форумах поинтересоваться. На Русбанях, например.

eN_Slon:
Сколько может стоить?

Ориентировочный бюджет бани - лям.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#29

Sim, каркасная баня - этож моветон, не?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#30

Зато функционально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий