Осторожно!!! Недобросовестный хостинг http://int-servers.ru

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#211
Ростик =):
Артм, если займусь этим, ничего не забуду. Для начала, я с этим глупцом поговорить хочу по телефону.

Да что с ним говорить, народ требует зрелищ! От ТС видео не дождался, теперь вся надежда на Ростик-а. :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#212
Ростик =):
Ромка куда-то выкинул 15$, теперь решил огня добавлять словами, что бы хоть какое-то видео скинули ему. 😂

Так без видео мой попкорн безвкусным кажется... :) К тому же ... я заплатил :D :D :D

Ростик =):

PS: Вы же сами хостите, если заняться, в данном случае... Это просто сказочный... случай.

Не знаю, что тут сказочного. :) Я имел ввиду что ваш подход с начала выглядел более решительным нежели слова "если займусь" в последствии :) Да и "сказочность" тоже двуликая получается, "сказка" в том, что вы его найдете или "сказка" в тех данных которые о нем есть + атака + уголовное дело.... ? :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#213

А мне ТС по-женски жалко. Человек попался на удочку мошенника, потерял деньги.

А вы вместо того ,что подсказать ему, где лучше хоститься....хотите его изувечить.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#214
LenkaAOE:
А мне ТС по-женски жалко. Человек попался на удочку мошенника, потерял деньги.

А вы вместо того ,что подсказать ему, где лучше хоститься....хотите его изувечить.

Лена, извините за прямоту, но если читать умом мужчины его слова выглядят весьма странно..... вы как женщина этого не нашли?

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#215

ТС производит впечатление человека с большим комплексом неполноценности. И этот комплекс сжирает его заживо, заставляя его проступки оправдывать фразами: "для нас это копейки, заработок 20 мин", и "директор крупной компании". Ведь он такой умный и хитрый, попался на удочку мошенника.

А все его последующие реакции от того, что никто не пожалел его, как меня, а все стали издеваться и унижать, что и привело к тому, что дальше ТС стал нести ахинею....

Наверное бы каждый, вне зависимости от дохода расстроился, если бы потерял 4000 рублей, да еще так глупо, не проверив хостинг, не почитав отзывы, т.е реально и винить кроме себя некого. Ну да ,многие бы никогда не повелись на развод, потому что умны и опытны, но ведь это как раз приобретенное....на чужом, а чаще на своём опыте.

Вот как-то так..

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#216
LenkaAOE:
А все его последующие реакции от того, что никто не пожалел его, как меня, а все стали издеваться и унижать, что и привело к тому, что дальше ТС стал нести ахинею....

Ладно ахинею, так он уголовное преступление совершил зачем-то.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#217

Romka_Kharkov, всё уже готово. Завтра свяжусь с владельцем хостинг-компании, будет еще больше информации и мануалов. А по поводу "если займусь", осталось заявление написать и отдать в полицию. По поводу "сказочного" мне комментарий дали по поводу данной ситуации: "террорист из 8б", думаю он всю суть может передать))

LenkaAOE, никто не издевается. ТС попробовал DDoS-аттаку провести на ИМ. Это тут и обсуждается в данный момент)

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#218
ZeeRaN:
Ладно ахинею, так он уголовное преступление совершил зачем-то.

Если вы о ддосе, то...это он по глупости, уже не зная, чем показать собственную значимость. Да и разве ж это ддос был? Как я поняла по силе так, детское баловство. Конечно, это зря. Если у тебя проблемы, не создавай их другим...или уйди от дискуссии. А таким способом самоутверждаться...глупо, тем более цена досса такого кажется 30 долл в сутки. Потратился, однако.

---------- Добавлено 29.10.2012 в 02:20 ----------

Ростик =):
Romka_Kharkov, всё уже готово. Завтра свяжусь с владельцем хостинг-компании, будет еще больше информации и мануалов. А по поводу "если займусь", осталось заявление написать и отдать в полицию. По поводу "сказочного" мне комментарий дали по поводу данной ситуации: "террорист из 8б", думаю он всю суть может передать))

LenkaAOE, никто не издевается. ТС попробовал DDoS-аттаку провести на ИМ. Это тут и обсуждается в данный момент)

Я поняла....и всё таки...и охота Вам с убогими связываться. Время тратить....правда если вы пострадали материально, пусть выплатит компенсацию и разойдетесь мирно.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#219
LenkaAOE:
Если вы о ддосе, то...это он по глупости, уже не зная, чем показать собственную значимость. Да и разве ж это ддос был? Как я поняла по силе так, детское баловство. Конечно, это зря. Если у тебя проблемы, не создавай их другим...или уйди от дискуссии. А таким способом самоутверждаться...глупо, тем более цена досса такого кажется 30 долл в сутки. Потратился, однако.

30$ это чего там 100 ботов, 20$ в час в среднем, недавно заказывал на свой же сайт потестить.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#220
LenkaAOE:
Если вы о ддосе, то...это он по глупости, уже не зная, чем показать собственную значимость. Да и разве ж это ддос был? Как я поняла по силе так, детское баловство. Конечно, это зря. Если у тебя проблемы, не создавай их другим...или уйди от дискуссии. А таким способом самоутверждаться...глупо, тем более цена досса такого кажется 30 долл в сутки. Потратился, однако.

А вы хоть в курсе, это баловство чем может обернуться?

наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

Статья 273 УК РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий