Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 9

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#831

yanus, на W8 работает. Ваша проблема с остановкой решается правильным выбором настроек. Можете обратиться в тикеты - поможем.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
S
На сайте с 27.10.2012
Offline
34
#832
MyOST:
Suramericano, юни,
запуск в феврале. Сейчас запись.

Я ничего не пропустил? Вышел в итоге quick start или нет? )

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#833

Suramericano, :( печально но нет, тормоза есть в этом отношении. Пишу.

Приношу извинения за задержку

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#834
MIND:
Ваша проблема с остановкой решается правильным выбором настроек. Можете обратиться в тикеты - поможем.

Проблема, как оказалось, была не в настройке.

Кроме прокси был включен сервис распознавания капчи. На нем закончились деньги, соответственной как только в задании появлялся поток, которому нужно было распознать капчу, он уходил в таймаут и все задание останавливалось.

Было бы неплохо внизу выводить баланс сервиса или предупреждения о нулевом балансе.

greencoma
На сайте с 04.11.2009
Offline
83
#835

Ребята, а возможно реализовать вывод различных параметров в окошко "Анализ групп"? Сейчас там отображаются только сами запросы. А вот допустим, у меня кило запросов с двумя видами частотностей - было бы идеально, чтобы при работе с группами показывались не только сами запросы, но и, собственно, их частотности (да и вообще, любые желаемые параметры), чтобы было можно сразу скопировать нужную группу со всеми параметрами в эксель, к примеру.

Да и вообще, "Анализ групп" - одна из самых полезных фишек за последний, наверное, год, в идеале ее выводить не в маленьком окошке, а сделать под него отдельную полноценную вкладку с возможностями тонких настроек:)

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#836

MIND,

А что с тикетом 6269 от 2013-03-17 07:57:09

Можно было бы хоть из вежливости ответить :)

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#837

vagogrande, в обработке. Извиняемся за задержку.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#838
MIND:
vagogrande, в обработке. Извиняемся за задержку.

Спасибо :)

Я прекрасно понимаю, что эта проблема в 5 секунд не лечится и даже продиагностировать ее в лёт не получится. Я в принципе такого ответа и ожидал :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#839

greencoma, но для этого есть фильтрация, а загружать окно анализа групп не верными данными не есть гут

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#840

Сообщаю об ошибке, решите пожалуйста по скорее, работать не возможно, а дел там на 2 секунды.

Поясняю, при сборе ключей с учетом + и -

сейчас

КК собирает с версии:

"!курсы !+за !рубежом"

А должен с версии

"!курсы +за !рубежом"

Алгоритм работы с RAW списками должен быть такой -

при сборе основной частотности стата снимается строго по фразе

при сборе по заковыченной частотности стата снимается по фразе из которой уделены все -слова

при сборе по точной словоформе стата снимается по фразе из которой удалены все -слова и нет !перед теми словами где стоит +

И т.д. правила сбора понятны и однозначны, понятно какие они должны быть с учетом того что в изначальной фразе может быть ! + -

---------- Добавлено 19.03.2013 в 15:04 ----------

P.S. Я работаю в RAW режиме.

В идеале я хочу чтобы KK без проблем снимал все виды частотностей для любых конструкций с учетом спец символов. Спасибо!

Skype: shum_beliy

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий